Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

-" НЛП " что это? стоит ли сходить?

  • Ну и к чему сразу в ксенофобию ударяться? Почему обязательно "русский"? :ха-ха!:
    Я не про секс, собственно, как таковой. Но вот для "затащить в постель" вышеуказанные качества необходимы. Иначе любовь получается. :wub1.gif:

    Не стоит прогибаться...

  • В ответ на: Я не про секс, собственно, как таковой. Но вот для "затащить в постель" вышеуказанные качества необходимы. Иначе любовь получается. :wub1.gif:
    ВОТ!!! Именно!:улыб:Нет бы любовью удовлетвориться.... так нлперам нужно обязательно ЗАТАЩИТЬ. Все проклятый эгоизм.:улыб:

  • В ответ на: Все проклятый эгоизм.:улыб:
    Наоброт, одно из наиболее ярких проявлений альтруизма. Ведь затаскиваемый в силу своего убожества, недалекости и ограниченности и не подозревает, какое счастье ожидает его в постели. По аналогии с продажами - Вы, типа, и не представляли, как дешево и доступно Вы получите удовольствие. И с постелью так же. :чмок:
    А Вы про эгоизм... Даже неловко, право. Для Вас же старались, не для себя. :tease:

    Не стоит прогибаться...

  • :ха-ха!:
    Вот оно счатье бабье где затерялось!!! черт возьми, а я-то и не подумала даже:улыб:Предлагаю всех половозрелых мужчин срочно обучить методикам нлп - и будет всем счастье:улыб:

  • В ответ на: всех мужчин обучить методикам нлп - и будет всем счастье
    А я по наивности думал, что счастье для мужчин и женщин одинаково - это семья, дом, дети... :ха-ха!:

    Не стоит прогибаться...

  • Конечно, для всех людей счастье одинаково:улыб:
    но хочется, знаете ли, чего-то масштабного, эпохального всеобщего счастья:ха-ха!:, по итогам встреч, глубоко убеждена, что в этом всем нам могут помочь именно методики нлп :ха-ха!:

  • Чего это Вас вдруг потянуло на борьбу за всеобщее счастье? По итогам изучения курса истории в средней школе, а затем курса истории КПСС в более высоком учебном заведении я утвердился во мнении о том, что борьба за всеобщее счастье приводит исключительно к разрушению существующих ценностей. :спок:
    Так что счастье, на мой взгляд, лучше строить маленькое, индивидуальное. Короче, свое, частное счастье на двоих, с последующим продолжением рода.
    А итоги каких встреч Вы имеете в виду? Вы встречались с адептами НЛП? :eek:

    Не стоит прогибаться...

  • Вы встречались с адептами НЛП? :eek:

    Скорее с адептами бесконтактного секса (по Интернету) :ха-ха!:

  • В ответ на: А итоги каких встреч Вы имеете в виду? Вы встречались с адептами НЛП? :eek:
    и неоднократно:улыб:имею одного друга нлпера в москве счазд живет, там его таланты больше денег приносят :спок:
    впрочем, мне даже где-то нравится то, что они делают, исключая сферу продаж и жалкие попытки подснять:улыб:

  • В ответ на: бесконтактного секса (по Интернету) :ха-ха!:
    вам крупно повезло :eek:
    поделитесь опытом:улыб:

  • Идти, стоит!
    Очень много разных методик и техник, которые берутся для себя, а не для манипулирования другими.
    и вообще, там нет ничего, что даёт какую-то власть, или позволяет что-то сверхестесственное.
    НЛП, на мой взгляд, это всё то, что мы делаем в своей повседневной жизни, или то, чего по какой-то причине не делаем. Просто всё это разложено по полачкам, и вследующий раз, делая тоже самое, ты уже заранее знаешь как именно сделать так, что-бы всё получилось....

    Один в поле воин.....

  • При наличии желания создать "частное счастье" (копирайт на данное выражение принадлежит мне!!!) и отсутствии рецидивов прежней неудачной личной жизни создать серьезные прочные отношения весьма реально. :cray-1: Смотря чего искать на просторах Интернета.

    Не стоит прогибаться...

  • В ответ на: Скорее с адептами бесконтактного секса (по Интернету)
    Спрос рождает предложение. Говорят, по теории вероятности можно вычислить процент возможности собирания полной корзины грибов в сибирском лесу в январские морозы. Соответственно, в Интернете есть определенный процент почитателей бесконтактного секса.

    Не стоит прогибаться...

  • В ответ на: и отсутствии рецидивов прежней неудачной личной жизни создать серьезные прочные отношения весьма реально. :cray-1: Смотря чего искать на просторах Интернета.
    спасибо, конечноза совет :flowers:, но меня моя личная жизнь полностью устраивает:улыб:а насчет бесконтактного секса по интернету... что сказать... если у кого-то такова жизнь, то никуда от этого не уйдешь:улыб:

  • В ответ на: пасибо, конечноза совет
    И в мыслях не было советовать. :хехе:Тем более советовать искать :ухмылка: Тем более - советовать искать в Интернете :ха-ха!:

    Что-то мы от темы удалились, Вы не находите? Воздействовать на человека с помощью программирования негуманно. Гораздо проще - добрым словом. А пистолет и доброе слово действуют гораздно надежнее, нежели доброе слово.

    Не стоит прогибаться...

  • В ответ на: [ А пистолет и доброе слово действуют гораздно надежнее, нежели доброе слово.
    а может каждый пусть сам решает, а? зачем обязательно кем-то управлять.

  • Мне повезло, что в мою юность не было Интернета и мужчины были смелее и знакомились вживую (без жалких попыток подснять по НЛП). :улыб:

  • а щас уже не знакомятся?

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • а сейчас есть интернет, который заменяет и нлп и все прочее причем каждой женщине, которая в этом нуждается:улыб:

  • Молодые симпатичные девчонки жалуются, что очень редко.

  • В ответ на: что очень редко.
    врут:улыб:
    подходят, на самом деле, постоянно. мне даже кажется, что все это вне зависимомти от внешности происходит, а по каким-то другим причинам (мне не ведомым). а те к кому не подходят... просто лицо надо чуть проще делать... старая истина. :улыб:Слава яйцам, у нас еще не весь город выучил техники нлп... так бы в искренность людскую вообще пересталось вериться:улыб:

  • В ответ на: Молодые симпатичные девчонки жалуются, что очень редко.
    К сожалению, в нынешнее время почти не осталось молодых, симпатичных. а главное - умных девчонок. Поэтому и в Интернете знакомятся редко, и на улицах не пристают. :хммм:

    Не стоит прогибаться...

  • значит они не очень симпатичные...
    я имел ввиду, если они симпатичны вам, то это не значит, что симпатичны нынешним молодым людям

    А так даже без НЛП, если девушка понравилась (имеется ввиду внутренне), то закадрить ее не такая уж проблема

    Кстати пикап дает возможность не только снять, но и безболезненно отвадить девушку, так сказать приворот и отворот :безум:

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • К сожалению, в нынешнее время почти не осталось молодых, симпатичных. а главное - умных девчонок.
    Вот это да!!! :eek: Девчушек как раз предостаточно симпатичных, а вот противоположный пол подкачал в этом смычле.... там только за алмазные горы в душе можно любить, а фэйсы, прямо скажем, не очень...:улыб:некоторым и пик ап не помогает:улыб:

  • В ответ на: Кстати пикап дает возможность не только снять, но и безболезненно отвадить девушку, так сказать приворот и отворот :безум:
    Откуда инфа?:улыб:Сами увлеклись?:улыб:

  • В ответ на: Вот это да!!! :eek: Девчушек как раз предостаточно симпатичных, а вот противоположный пол подкачал в этом смычле....
    это вам так кажется

    В ответ на: Откуда инфа?
    да в любой книжке нормальной, что нужно уметь не только девушку очаровать, но и как гритсо отвадить безболезненно
    В ответ на: Сами увлеклись?
    На улице пробовал года 4 назад, но все девушки попадались не интересные, а может и я не достаточно опытный или просто не повезло. Я же так просто любитель по книжкам да роликам учился. Хотя в некотором роде это помогло найти мне мою теперь уже жену.

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • В ответ на: [ Хотя в некотором роде это помогло найти мне мою теперь уже жену.
    Поздравляю!:улыб:Оказывается в этом есть прок, раз вам повезло:улыб:

  • В ответ на: Девчушек как раз предостаточно симпатичных, а вот противоположный пол подкачал .... там только за алмазные горы в душе можно любить, а фэйсы, прямо скажем, не очень...
    Примеры фэйсов в студию! Кстати, а кроме "симпатичности", как там у "девчушек" со всем остальным?*
    К примеру, многие ли из "девчушек" знают, на какую букву в кулинарной книге надо искать слово "О/а/млет":хехе:

    Не стоит прогибаться...

  • ой, как в кулинарной - ни за что не догадаюсь, но говорят вот так надо :улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на: [Примеры фэйсов в студию!
    Да в окошко гляньте:улыб:страх один... дело рук красных дьяволят:улыб:О сером веществе: не всем везет, а как выхотели? (особи противоположного пола как всегда... хотят и рыбу съесть и кости сдать) :)на тех, кому не повезло навыки нлп и оттачивают:улыб:

  • Знаю нескольких очень милых девчонок и симпатичных и умных и душевных, несомненные достоинства которых мужчины их возраста смогут оценить, только став постарше и нахлебавшись великой любви к малоумным красоткам.
    А до того момента душевные сокровища этих девочек останутся не востребованы.


    Привадить/отвадить...девушку!!!!... ужас!!! Такие понятия больше подходят на воспитание животных (привадить кота к горшку или отвадить драть мебель).
    Умные люди все сами понимают без дрессировки, а с дураков какой спрос.

  • Если вам девушка понравилась очень уж, а как написать омлет она не знает, то вы можете проверить ее способность к обучению, вдруг она все быстро схватывает, так глядишь, еще и умней вас потом будет :yes.gif:

  • [К сожалению, в нынешнее время почти не осталось молодых, симпатичных. а главное - умных девчонок. Поэтому и в Интернете знакомятся редко, и на улицах не пристают. :хммм:

    Молодых и очень даже симпатичных и девчонок и мальчишек полным полно.
    Сдается мне, что виной всему длительный инфантилизм обоих полов, вступающий в конфликт с ранней половой зрелостью плюс внешнее нагнетание рекламы секса, удовольствий, поверхностных отношений. Как результат еще не сформировавшаяся личности пускаются в отношения, которые реально строить не готовы, да и сами из себя представляют мало интересного. Отношения не клеятся, а негативный опыт знакомств и отношений при куче еще подростковых комплексов отбивает у многих мальчиков желание знакомиться.

  • Исходя из Вашей ссылки, можно сделать вывод,, что омлет некоторым образом также является элементом НЛП.
    На самом деле неважно, как он пишется. Главное - как он кушается.
    Но проблема нежелания "серьезных" отношений действительно стоит остро. И что более всего забавляет- все больше женщин не хотят заводить семью, воспринимая мужчину, как лишнюю обузу.

    Не стоит прогибаться...

  • :ха-ха!: ну если ЭТО элемент НЛП!!!
    Наверное, проблема нежелания серьезных отношений, как вы ее назвали, действительно есть. Но относится это не только к женщинам. Оглянитесь вокруг!
    Достаточно много симпатичных, умных девушек хотели бы создать семью, а вот мужчины не хотят брать на себя ответственность заботится еще о ком-то, ограничивать свою свободу считаясь с желаниями другого или необходимостью.
    Это в равной степени относится и к мужчинам, и к женщинам.

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на: Исходя из Вашей ссылки, можно сделать вывод,, что омлет некоторым образом также является элементом НЛП.
    Насколько я понимаю, нлп - это универсальная система, которая вполне подходит и омлету:улыб: :безум:
    >>все больше женщин не хотят заводить семью, воспринимая мужчину, как лишнюю обузу.
    С учетом омлета?:улыб:

  • В ответ на: проблема нежелания серьезных отношений действительно есть. Но относится это не только к женщинам. Оглянитесь вокруг!
    Это Вы на что намекаете??? :eek: Типа, если женщины не хотят создавать семью, Вы не ограничивайтесь женщинами, а оглянитесь вокруг? Интересное, а главное - оригинальное и свежее предложение. Но только пробовать "оглядываться" неохота. Я не сторонник столь смелых экспериментов. :роза:
    Поэтому и НЛП не понимаю. Как показывает практика, "достаточно много девушек" мужчине не нужно. Одной будет вполне достаточно, даже без НЛП :dnknow:

    Не стоит прогибаться...

  • В ответ на: Если вам девушка понравилась, вдруг она все быстро схватывает
    Ага, нечего сказать, хорошая идея. Как написать слово "Омлет", она не знает, но схватывать его будет очень быстро. Буквально на лету. :ха-ха!:
    Кстати, большей частью с девушками именно так и происходит.

    Не стоит прогибаться...

  • Оглянитесь вокруг!
    Достаточно много симпатичных, умных девушек хотели бы создать семью, а вот мужчины не хотят брать на себя ответственность заботится еще о ком-то, ограничивать свою свободу считаясь с желаниями другого или необходимостью.
    Это в равной степени относится и к мужчинам, и к женщинам.
    ___________________________________
    Передергивать не надА, да? :tease:
    А уж про гарем точно ничего не говорила :umnik: :миг:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на: Передергивать не надА, да? А уж про гарем точно ничего не говорила
    И незачем так орать! :umnik:
    Так говорил Кролик из мультфильма про Винни-Пуха, а уж он-то был очень воспитанный.
    Про "много девушек" был бы готов с Вами согласиться, если бы не одно "но": а почему семьи не созданы? Неужели симпатичные и умные девушки не оглядываются, если они действительно чего-то хотят? Или оглядываются, да не видят достойных? Таких же симпатичных и умных? Или этим их запросы не ограничиваются? Неужто с мужчинами все настолько ужасно?
    Неужто все современные мужчины сплошь инфантильные недоумки либо нетрадиционно ориентированные?

    Не стоит прогибаться...

  • ну вы же говорите то же про женщин :dnknow: все взаимно...
    ЗЫ кстати, где это я орала? даже ни одного восклицательного знака...

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Извините, я Ваше сообщение о толпах одиноких симпатичных и умных девушек, бродящих стадами по улицам в поисках суженого, воспринял буквально, как крик. :хехе:
    То есть как крик души.
    Вы любите кричать в душе? А петь в душе любите?
    А если косяки симпатичных и умных девушек , как на дудочку Гаммельнского пастуха, ведутся на примитивные приемы НЛП, значит, не семья им нужна...:хммм:

    Не стоит прогибаться...

  • а с чего вы взяли что все ведутся? что именно на НЛП?
    может стОит пообщаться с теми кто не ведется? :миг:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Нет, здесь я с Вами не соглашусь. "Ведется - не ведется". это не критерий. Гораздо важнее определить истинные ценности, которые важны для "симпатичной и умной". Ибо прикрытие в виде "я бы рада замуж, да попадаются одни козлы" описано еще Чеховым. Помните: "-Что же встало на Вашем пути? - Другой богатый старик". :ха-ха!:

    Не стоит прогибаться...

  • В ответ на: [Про "много девушек" был бы готов с Вами согласиться, если бы не одно "но": а почему семьи не созданы?
    ну, одна из причин вот:
    Согласно результатам Всероссийской переписи 2002 г., сегодня в России живет 145,5 млн человек, из них 67,8 млн мужчин и 77,7 млн женщин. Женское население доминирует в 84 регионах. Мужчин же больше в северных районах страны, в частности, на Чукотке и Камчатке: как правило, туда они едут на заработки. "То, что женское население столь значительно превышает мужское, - это не сенсация, для России такое положение вещей традиционно. Единственное, что стоит отметить, - в настоящее время разрыв между женщинами и мужчинами подошел к "круглой" цифре в 10 млн человек", - сказал RBC daily Валерий Елизаров, руководитель Центра по изучению проблем народонаселения экономического факультета МГУ. По его словам, первые данные о сверхсмертности мужчин в нашей стране появились еще в 1967 г.
    (вот отсюда)

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Ага-а-а!!!
    Стало быть, первопричина в том, что женщины доводят мужчин до вымирания?
    Это геноцид!

    Не стоит прогибаться...

  • слов нет... Вы говорили что нет девушек, желающих создать семью. Я Вам говорю, что девушки могут то же самое сказать о мужчинах.
    Теперь свелось к тому что это девушки виноваты и не хотят замечать вокруг таких замечательных мужчин.
    Это проблема двусторонняя !
    Никто не хуже, никто не лучше. Все хорошие и все "хороши". :dnknow:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Ага, все бабы стервы, запилили несчастных мужиков, что им уже и жить неохота, проще помереть. :ха-ха!:
    Теперь сходите на ЖФ и просветите нас в очередной раз какие мы плохие, корыстные, не ценим мужчин с их тонкой душой, а только деньги из них вытрясаем :ха-ха!:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на: свелось к тому что это девушки виноваты и не хотят замечать вокруг таких замечательных мужчин.
    Наконец-то мы пришли с Вами к единому мнению по открытой теме.
    Итак, запишем определение: Используя приемы НЛП, то есть путем обмана и злоупотребления доверием, симпатичные и умные девушки, вводя окружающих в заблуждение относительно своего желания создать семью, в корыстных и иных личных интересах уводят замечательных мужчин, после чего разочаровывают их.
    Разочарованные замечательные мужчины, будучи существами нежными и ранимыми, вымирают во цвете лет, тем самым утрачивая возможность создать семью.

    Не стоит прогибаться...

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ню-ню...
    (да ланааа, мы на ЖФ уже сознались давно :o)

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

    Исправлено пользователем NATALYA33 (14.08.08 14:10)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: