Погода: 18 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0619...23переменная облачность, небольшие дожди
  • Нет, ну вот так по-честному с самой собой - Вы же сказали, что нынешнего бойфренда не любите, что влюблены в другого. Даже если с "другим" ничего не получится, то старого друга Вы от этого больше не полюбите, и вообще Вам не до него будет со своей новой влюбленностью. Зачем усложнять жизнь себе и окружающим?
    Кстати, а Вы не думали, как отреагирует Ваше новое увлечение на наличие у Вас отношений с другим человеком?

  • Мне кажется всё дело в чувствах. Вам нужно сказать всё как есть, конечно это нелегко, но обман - это жестоко. Не стоит искать себе оправдание, говорить о сожалении, мужчину жалеть не надо, ему ещё хуже будет. Не копайтесь в ваших отношениях и прошлой жизни. Вы сами вершите свою судьбу, но вы и ответственны за другого, того, кто рядом с вами был в разные моменты вашей жизни. Честно весь топик не читала, не знаю всех подробностей, но скажу одно- будьте честны с собой, будьте честны перед ним, то, что вы ему скажете для него окажется шоком наверное. Сказать нужно, раз вы позволили себе влюбиться, значит несите ответственность до конца. Желаю удачи, но всё равно как-то в душе всё переворачивается, когда вот такие ситуации происходят.:хммм:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Дорогая девушка! В ваших сообщениях - искренность, вы не рисуетесь, как многие другие. За одно это вы достойны уважения. Поэтому не сочтите за глупую шутку мой совет, моё мнение - любите обоих! В жизни и в литературе есть множество примеров любовного треугольника. И ничего плохого в этом нет. Плохо, если вы не набравшись опыта,- неудачно потом выйдете замуж и будете всю жизнь страдать. Но поступайте осмотрительно и не теряйте голову. Удачи вам и большой любви!

  • Кстати, а Вы не думали, как отреагирует Ваше новое увлечение на наличие у Вас отношений с другим человеком?

    Он знает, ничего не сказал по этому поводу.

    22/5

  • Спасибо :wub1.gif:

    22/5

  • Вау! так вы с ним уже это обсудили?

    We will troll you!!!

  • Я не могу над вами, вы какой-то интересный такой :улыб:
    Просто когда мы познакомились, и он начал настаивать на встречах, я ему сказала, что у меня есть МЧ, с которым мы давно вместе :улыб:

    22/5

  • М-да, действительно. Все просто...
    А почему надо мной не можете? Может попробовать под?

    We will troll you!!!

  • зайди сзади..так проще,тебя не видят,пусть думает что это тот... :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • :ха-ха!: да ну Вас!..

    22/5

  • :зло:

    22/5

  • от ненависти к любви один шаг :чмок: :роза:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • А кто говорил про ненависть :tease:

    22/5

  • Ха, похоже перед Вами стоит гораздо более сложный выбор )))
    Шутка ли, попасть под чары алекст-а :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • Грустно все это и неприятно, но "такова се ля ви", так? ИМХО для себя Вы уже все решили, а здесь пишете для оправдания: "не могу обманывать" и т.д. Но и по-честному не хотите... :dnknow:
    Не хотелось бы никого обижать, это все сугубо ИМХО.
    При таком раскладе постарайтесь хотя бы, чтобы м.ч. ничего не узнал.
    З.Ы. К измене отношусь крайне негативно... ну это и так из поста понятно. :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • На первый.
    Измену категорически не приемлю. Просто считаю это предательством. Да и просто так люблю свою жену, что и в мыслях такого не держу

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: от ненависти к любви один шаг :чмок: :роза:
    Обратно, кстати, тоже.... Даже полшага... :ухмылка:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • не знаю, не проверял,обычно у меня принцип "умерла так умерла"

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Елка, если вы не прикалываетесь, а говорите все искренно (а мне кажется что так и есть) то и я внесу свою лепту.
    Не упускайте своего шанса! Если вы готовы к новым отношениям (сохранив и нынешние), не слушайте моралистов. А если это ваше счастье? Кто знает во что это все выльется? Ну да, есть вероятность, что с нынешним М.Ч. расстанетесь, а может и новый окажется так-себе. Только если уж вас тянет, мнение окружающих и моральные принципы это последнее чем нужно руководствоваться. А точнее вообще не нужно.
    Regards,
    Max Hawk

  • В ответ на: Вот сейчас позвоню ему и скажу: "Извини, я влюбилась в другого" думаете так просто?..
    А можно себе палец отрезать. Думаете просто?
    Вопрос - для чего? Вы считаете отношения с нынешним М.Ч. законченными? Если нет, то зачем слепо следовать советам, особенно людей, которые в такую ситуацию не попадали?

  • В ответ на: А Вы хотите на елку залезть и #опу не поцарапать?
    Очень даже позитивное желание!!!

  • В ответ на: изменяли ли Вы, почему? И почему Не изменяли. Появлялось ли желание изменять/изменить?
    Скажите, вы хотите ИЗМЕНИТЬ? или хотите начать отношения с новым м.ч? У вас даже где-то слово "влюбилась" проскочило. Просто вопрос "появилось ли желание изменить" как-то совсем не из той оперы. Это не про чувства к другому человеку (как у вас) а про желание испробовать что-то новенькое, неважно с кем.

    У меня было желание изменить (как вы говорите) несколько лет назад, вот именно так - фантазия, секс с другой женщиной. Фантазию реализовал. Изменил. Хреново. Чувствовать себя предателеми и изменщиком очень гадко.
    Сейчас у меня отношения (в т.ч. и близкие) с другой женщиной, только тут уже было не желание "изменить" а чувства к этой женщине, любовь, сексуальное влечение, все вкупе. Ну и секс - как проявление любви и полноценной близости. Так вот - ни я ни она не считаем, что изменяем своим супругам. И если бы, послушав советы, я не решился бы на эти отношения, я, бы не получил такого счастья.

  • что ж Вы такой убогий-то :ухмылка:

  • Какие тут все интересные... а про нынешнего МЧ думать не надо? Что если он узнает (а процентов 80, ИМХО, что так и будет), то ему может быть ОЧЕНЬ плохо и больно. Плюс ко всему девушка вполне может пострадать физически (зависит от МЧ, конечно).

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Готов подписаться под каждым словом! Мысли здраво рассуждающего на собственном опыте человека, хотябы пытающегося рассмотреть вторую сторону медали. :present:
    з.ы. К сожалению, в большинстве своем людьми правят жесткие стереотипы и для них есть только одна, их собственная правда - чаще всего однобокая и поистине убогая.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • >Вот сейчас позвоню ему и скажу: "Извини, я влюбилась в другого" думаете так просто?..
    ------------------
    Как минимум глупо.
    Вначале уж переспите, а потом если "красивый обалденный" не даст Вам знать, что Вы ему больше не интересны - тогда вперед! :respect:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • "Во всем как хотите чтобы люди с Вами поступали, так и Вы поступайте с ними"
    Если Вам не близко это утверждение, то можно топтать свою совесть до бесконечности.
    В целом, нет желания углубляться в эту тему, хоть и жизненная она, но грязная. А первая фраза - для размышления. Может пригодится?

  • Согласна с вами.
    Елке- уверены, что это ваше счастье боритесь, только не пытайтесь у сидеть на 2 стульях сразу. Не получится.

    Она не женщина- она зараза!

  • "Если у мужа неудовлетворённость с женой, об этом нужно поговорить и рассказать, что именно ты ждёшь от неё, а не кидаться на юбки."

    Попробуйте интересу для сами хоть раз поговорить с женщиной. Все подобные попытки всегда сводятся к одному - сам же и оказываешься во всём виноват. Так что это только в теории выглядит красиво и правильно, а на практике это даже не просто абсолютно бессмысленное, а ещё и очень даже вредное занятие :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • :respect:

    За щенщинами есть такой косяк

  • Полностью согласна, почему-то никто не думает о МЧ, "я влюбилась" и всё тут, значит я не изменила. Сначала надо поговорить с МЧ, а потом бежать на все 4 стороны. Нельзя предавать, нельзя забывать о чужой боли, нельзя так углубляться в ложь. Поговорили, поставили точку и идите спокойно, а не так и с тем и с другим. Пользоваться людьми и любовью не надо, а то вся боль потом может вернуться к вам.

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Вот что-что, а думать за других людей это точно глупо.

  • "что ж Вы такой убогий-то"

    Нифига себе заявление от модератора. Забаньте себя сами за бытовое хамство :bad:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Вы, конечно, рассуждаете правильно, но редко в жизни всё так идеально.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: что ж Вы такой убогий-то :ухмылка:
    Я себя таковым не считаю, а на ваше мнение мне глубоко.

  • В ответ на: "Если у мужа неудовлетворённость с женой, об этом нужно поговорить и рассказать, что именно ты ждёшь от неё, а не кидаться на юбки."

    Попробуйте интересу для сами хоть раз поговорить с женщиной. Все подобные попытки всегда сводятся к одному - сам же и оказываешься во всём виноват. Так что это только в теории выглядит красиво и правильно, а на практике это даже не просто абсолютно бессмысленное, а ещё и очень даже вредное занятие :tease:
    + пиццот!!!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • >Короче, мне очень нравится один молодой человек, я хочу с ним встречаться. Но... не могу. Не могу обманывать своего настоящего Вот как так может быть, а? Как с этим чувством справиться, стоит ли? <

    Интересно, какие советы вы хотели получить?... :dnknow: Изменить, не изменить?....
    Странные у вас какие-то понятия о измене. А вы не считаете, что только одна мысль, желание, фантазии и т.д. и т.п.-тоже в какой-то степени уже измена(это для нормальных отношений).
    Ну, а в вашем случае видно, что вы нынешнего МЧ не любите, да и не любили наверное....
    А советы о том-попробуй, потом сравнишь...-вдруг он лучше.., хуже..., -вдруг он твоё счастье, можешь упустить.... и всё токое. думаю это не для вас. Просто будьте чеснее со своим МЧ и прежде чем сделать чтонибудь поговорите с ним.
    Ну и на будущее...... Всякий принц на белом коне, рано или поздно, превращается в обычного Мужика, с перегаром, с запахом изо рта(по утрам), с разбросанными носками по квартире и т.д. и т.п.
    Просто всё зависит от того, на сколько вы готовы всё это терпеть.



    ------------------------------------------------------------------------
    Жизьнь-дерьмо.
    Пытайся по реже падать...

  • В ответ на: Попробуйте интересу для сами хоть раз поговорить с женщиной. Все подобные попытки всегда сводятся к одному - сам же и оказываешься во всём виноват.
    Не согласен. Конечно, чаще всего так и происходит, сам-же оказываешься во всем виноват. Но это не значит, что не нужно и пытаться. Непросто это. с женщиной разговаривать, выяснять что ей не хватает, что обоим не хватает, что можно сделать. Непросто, но возможно. На своем опыте убеждаюсь что можно. Женщины ведь тоже люди, только другого пола.

  • Ваша аватарка и Имя обо всем говорит - летун! :ха-ха!:
    З.Ы. Mega82 - аватарка +500 :respect::смущ:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Как ни странно они тоже люди, но собственницы гораздо в большей степени чем мужчины. В связи с чем мозг у них отключается, как только слышат что тебе чего то не хватает

  • С мужчинами разговаривать точно так же не просто. Ибо с другой планеты они. Как и мы для них. Руки опустить проще всего. Договориться - всегда путь нелегкий. Но и отступать перед трудностями как-то... малодушно, что ли...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Это все лирика... чувствуем мы одинаково...ИМХО.

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Ага. А выражаем свои чувства ой как по-разному. Потому и не всегда друг друга понимаем. ИМХО.:улыб:

    Хотя - не соглашусь. Мужчине порой и в голову не придет обидеться на то, что женщину может до слез довести.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем Lonely (17.12.07 12:41)

  • Да я про измену...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Не всегда:yes.gif:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • И тут не соглашусь. Хотя - тут вообще не имеет значения, мужчина ты или женщина. Каждый человек по-своему определяет измену. Когда-то давно на тренинге нам дали задание - единогласно решить, какая из приведенных 10 ситуаций является изменой, а какая нет. Результат меня очень удивил - мы не смогли договориться ни по ОДНОЙ ситуации! Т.е. по поводу каждой из них у всех были свои мнения.

    Так и в жизни:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Согласна, жизнь сложнее и не каждый готов иногда повернуть её в такое русло, которое будет наиболее правильным.:yes.gif:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Кто бы сказал еще какое оно, это правильное направление

  • "Договориться - всегда путь нелегкий."

    Это путь для мазохистов, потому что в итоге всё равно всё придётся делать самому. Так что если можешь решать свои проблемы ни с кем не договариваясь - забудь про иллюзии, что ими можно загрузить кого-то ещё:yes.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: И тут не соглашусь. Хотя - тут вообще не имеет значения, мужчина ты или женщина
    Противоречие... Согласен со второым предложением (собсно, это и имел в виду в предыдущем посте - поэтому и не понимаю "И тут не соглашусь"). Поэтому еще: измена опасна для "изменяющего". А тому, кому изменяют - может поломать жизнь... поверьте, это не ОБС...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: