Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • вот ну вы ведь обманыавете
    ну только что говорили, что брак. гражданский. а спустя две минуты он уже и закончился, ну разве так можно...
    опять скажете - это в силу моей молодости )

  • я изначально говорил, что брак был

    We will troll you!!!

  • В ответ на: вот ну вы ведь обманыавете
    ну только что говорили, что брак. гражданский. а спустя две минуты он уже и закончился, ну разве так можно...
    опять скажете - это в силу моей молодости )
    простите, подслушала ваш разговор... но вы, Натали, слегка тупите... мужчина свободен, причем так сразу и сказал

  • Зачем же вы так грубо, девушка просто разволновалась и растерялась.

  • да , бывает туплю...

  • В ответ на: да , бывает туплю...
    может это признак действительно нахлынувших чувств:миг:у меня по крайней мере так бывает... :смущ:

  • а как вы относитесь к мужчинам, которые в 34 свободны, наверняка просто зануды...

  • да да. именно зануды.

    We will troll you!!!

  • а я не у вас спрашиваю... :beee:

  • В ответ на: а как вы относитесь к мужчинам, которые в 34 свободны, наверняка просто зануды...
    может и просто зануды.. может и не просто ... у меня в этом случае совершенно бональный ответ - нужно лично общаться, я думаю у каждого своя причина...
    мне сложно высказать какое-то единое мнение для всех, у меня совсем не много свободных 34 мужчин... чтоб еще и без детей были...
    может такой мужчина, наоборот - подарок?:миг:

  • может такой мужчина, наоборот - подарок?
    ---------------------
    В точку :роза:

    We will troll you!!!

  • а можт и правда... подарок :шок:

  • Здание в академгородке, там еще Пиплз.

  • Доброе утро! Ой, как мне понравилась ваша вчерашняя вечерняя "беседа"- так умилительно )))! Прям даже настроение с утра стало еще лучше! Вот так, в необременительной беседе могут судьбы людей решаться! А могут и не решаться))). Но шанс то, видимо есть неплохой! Здорово!!!

  • Может вас на БЗ уже перенести? Или это тренинг такой психологический для автора топа? Будем считать, что последнее, так что продолжайте :миг:

  • В ответ на: может такой мужчина, наоборот - подарок?
    ---------------------
    В точку :роза:
    ___________________________
    Как мне нравятся занудные мужчины:yes.gif:*задумалась, вспоминая*:хехе:

  • ну хороший ведь тренинг, правда... познакомиться можно всегда и везде, главное перерастет это знакомство в нечто большее или нет ))

  • а как вы относитесь к мужчинам, которые в 34 свободны, наверняка просто зануды...
    ------------------------------

    а в 35 вообще невозможными становятся - вообще никогда не моются, гадят где попало и под себя и интересует их лишь голый секс без обязательств..

    бугага

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • Лишь бы в приниципах не увязли, а все остальное очень даже пикантно )))!

  • Ну и куда Вы пропали? Или уже не хотите знакомиться? :улыб:

    И ты, Брут...

  • Мужчина без принципов - член на ножках..

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • Речь о так называемых закоренелых принципах, о нежелании принять другого человека таким какой он есть. Принципы, за которыми человек прячется как за броней и.т.д.

  • принять человека таким какой он есть может только земля (с)

    "Never know what will happen next day"

  • Ну и куда Вы пропали? Или уже не хотите знакомиться? :улыб:
    Кто о чём,а Юлик про знакомства :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Это можно, но очень сложно! Чтобы принять другого человека, нужно уметь немножко "подвинуться" чтобы местечка ему дать)))

  • все зависит от ваших планов с этим человеком, иной раз и не немножко подвинуться надо :улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • Без принуждения, конечно же!!! С радостью даря частичку своего пространства другому человеку, а может и больше!! Но и не всего себя ))). Возможна ли такая гармония .... ?

  • В ответ на: Без принуждения, конечно же!!! С радостью даря частичку своего пространства другому человеку, а может и больше!! Но и не всего себя ))). Возможна ли такая гармония .... ?
    Так удивила эта цитата, что вернулся к началу топа и перечитал первое сообщение.
    В ответ на: ....к моему большому стыду, волнует вопрос- где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Мне так надолели виртуальные, смс-ные, женатые поклонники- короче не для отношений. Хочется своего человека, с которым можно было общаться, на которого можно было бы рассчитывать и понимать что ты не одна, а вас двое. Такое складывается ощущение, что все в парах, а я одна осталась неудел. Да еще возраст такой недетский...
    Вот же ответ на первый вопрос, почему вам никак не везет в личной жизни. Ведь для партнера у вас только частичка своего пространства отмерена, остальное - табу. Вы так озабочены делением пространства, что потенциальным партнерам предлагаемый вариант не привлекателен, а те, кому бы его может и хватило - не привлекают вас. Иметь такую даму любовницей по выходным, еще приемлемо, но для совместной жизни надо отдавать все личное пространство, или по крайней мере, чтобы он думал, что это все, а не часть. Вас бы устроил такой мужчина, который бы приходил, и серьезно относился с вами по выходным, а на неделю уходил в свои дела, как за железный занавес? Не устраивает, но вам ведь предагают то же что и вы им.

    Исправлено пользователем Be (27.09.07 18:27)

  • По сути в точку :respect:
    только может встать проблема, отдала все пространство, оказался не тот, забрала пространство, отдала другому, опять не тот, только пространство почем зря истопчут :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (27.09.07 18:49)

  • В ответ на: Ну и куда Вы пропали? Или уже не хотите знакомиться? :улыб:
    Кто о чём,а Юлик про знакомства :ха-ха!: А вы никак ревнуете?

  • Вас бы устроил такой мужчина, который бы приходил, и серьезно относился с вами по выходным, а на неделю уходил в свои дела, как за железный занавес?
    ------------------------------------------------------------------
    А что, думаете такой невозможный вариант?
    Меня бы устроил. Даже не на все выходные, а только на пятницу.

  • Я старенький знакомиться,да и к тому-же уже частная собственность.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Все так как вы написали. Только вы утрировали. Мне не нужен мужчина который будет владеть мною целиком всей или "по крайней мере так думать". У себя я всегда буду на первом месте! и мое личное пространство гораздо больше отношений с мужчиной, даже и самым лучшим в мире. В нем есть вещи которые нужны, важны и понятны только мне, другим близким людям и отдать или по крайне мере поддерживать иллюзию у мужчины что это все его- это нечестно в первую очередь по отношению к себе да и к тем людям котроые мне доверили свои частички. Не согласна с вашим сравнением качества отношений с количеством проведенных вместе часов. Можно видеть человека пару часов в день или только по выходным, но этго будет более чем достаточно. вопрос- как ты себя при этом чувствуешь- вместе или не вместе.

  • Бред полный, так вы никакого мужчину возле себя не удержите в хорошем смысле слова. Мужчины они как дети, им ласка и внимание нужно. А то, что вы им этого дать не можете и не хочете и объясняет ваше одиночество. И теперь ваш вопрос должен быть не где познакомиться, а как научиться любить.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • видимо вы не любили ...

    Будущее, это прошлое которого не было

  • мне кажется можно научиться береч любовь, а вот любить нельзя научиться. Либо любишь человека либо нет.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Да не против я дарить ласку и тепло, внимание, время мужчине, как то вы категорично все истолковали. Я лишь за то, что в любых отношениях не надо забывать о себе- любить и уважать себя. А растворившись в мужчине- очень легко себя потерять и стать ему не неинтересной.

  • Некоторые вообще не способны любить. Только себя, типа нашей героини.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ваших словах ясно прозвучал именно эгоизм. А как же я себя любимую забуду-то. Да никто не говорит забить на себя и предаться служению мужчине. Но вот золотые слова: прежде чем получить, научись отдавать!

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Никогда не была эгоисткой и не собираюсь! Просто в теме "отдавать" очень много оттенков,ньюансов и све сильно зависит от каждой конкретной ситуации. Поэтому не понятна ваша категоричная оценка меня как человека эгоистичного, не способного любить, отдавать ит.д.

  • Да потому что с ваших слов для влюбленных достаточно видеть друг друга пару часов в день, либо на выходных встречаться. Сужу по себе, но это слишком мало. Для любящих людей охота побольше времени вместе проводить, особенно в молодом возрасте. А у вас прямо по часам все расписано.
    В ответ на: У себя я всегда буду на первом месте!
    ваши слова говорят о многом.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

    Исправлено пользователем nusja (28.09.07 11:20)

  • Мы с вами пытаемся убедить друг друга во вреде крайностей: вы- в том что нехорошо быть эгоисткой и уделять 2 часа, а я - в том что нехорошо рвстворяться полностью и отдавать все. Вот и все. Но мы то с вами понимаем, что истина- она где то посредине и все очень, еще раз подчеркну- очень индивидуально в каждом отдельно взятом случае. Когда ты любишь- таких вопросов не встает в принципе! И все устраивает и ничего не хочется менять и по другому не представляешь. Поэтому в крайности нам все равно впасть не удасться , даже при всем желании ))). да и невозможно это. Да и не нужно.

  • Когда любовь прийдет, героиня забудет и о личном пространстве, и о всем на свете! И уж точно на первом месте будет ТОТ человек. На своем опыте поняла...:улыб:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Где то прочитала : "тот, кто может дать определение что такое любовь- никогда не любил".

  • В ответ на: Где то прочитала : "тот, кто может дать определение что такое любовь- никогда не любил".
    \

    Чушь читаете

  • А я давала такое определение???

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • еще года 3-4 себя полюбите, а потом либо перейдете в категорию "все мужики ничтожества и меня не достойны", либо поменяете менталитет.

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Все так как вы написали. Только вы утрировали.
    Ну конечно, немного утрировал, для большей наглядности.
    В ответ на: Мне не нужен мужчина который будет владеть мною целиком всей или "по крайней мере так думать". У себя я всегда буду на первом месте! и мое личное пространство гораздо больше отношений с мужчиной, даже и самым лучшим в мире.
    Ну вот именно на это вам и предлагаются смс-ные, женатые, и тп поклонники, для исполнения одной функции, а в остальном они тоже для себя на первом месте. Ну вы же хотите за этот кусочек купить целое! Неплохие запросы. Вы еще так объявите:
    -Скажите кто меж вами купит, ценою жизни ночь мою?
    Во времена Пушкина, эта фраза не казалась смешной.
    В ответ на: Можно видеть человека пару часов в день или только по выходным, но этго будет более чем достаточно. вопрос- как ты себя при этом чувствуешь- вместе или не вместе.
    Вы это сами придумали, или где-то услышали/вычитали? Может вы еще и пробовали? Тогда лучше заведите кошку, будете чувствовать, что вы вместе, и что она все понимает. Только не говорит. При небольшом внушении, это можно делать и с аквариумными рыбками.

  • В 30 лет менять менталитет в данном направлении? Думаете возможно?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • в 30 не поменяет, в 33-34 бывает, по крайней мере знаю таких,пересматривают систему жизненных ценностей, но тех кто переходит в категорию "мужики ничтожества" гораздо больше.

    "Never know what will happen next day"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: