Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте, я здесь первый раз! Мне 29 лет и меня, к моему большому стыду, волнует вопрос- где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Мне так надолели виртуальные, смс-ные, женатые поклонники- короче не для отношений. Хочется своего человека, с которым можно было общаться, на которого можно было бы рассчитывать и понимать что ты не одна, а вас двое. Такое складывается ощущение, что все в парах, а я одна осталась неудел. Да еще возраст такой недетский... Может у кого есть на эту тему идеи или мысли, а ?

  • Вы не перепутали этот раздел форума с разделом знакомств?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да нет, не перепутала. На мой взгляд- это проблема. На сайте знакомст, на мой взгляд познакомиться нереально. Но где то же люди знакомятся! Или может что то я делаю не так...

  • Вы сначала ответьте себе на простой вопрос, а что вы потом с этим будете делать? Ну потом, когда познакомитесь? Или вы собираетесь сутками глядеть друг на друга? Так вы быстро наскучите друг другу и раззнакомитесь.
    Для нормальных отношений у вас должны быть общие интересы, близкий уровень, сходные хобби. А если это будет лебедь да щука, то врядли что поможет.
    Определитесь со своими интересами, и ищите у кого они похожи. А занят он будет или свободен, это уж не так и важно, близость важнее будет.

  • Можно попробовать Вам самой организовать некое мероприятие, тесно связанное с Вашими увлечениями, хобби, интересами, закинув объяву куда-нибудь в инет или по дальним знакомым. Очень хороший способ. Народ, интересующийся этой темой, к Вам и подтянется, обзаведетесь кучей новых интересных людей и настоящих друзей :-) А там уж и счастье не за горами :-)
    Чем интересуетесь-то, увлекаетесь? Можно поразмыслить совместными усилиями над идеями. :-)

  • В ответ на: все в парах, а я одна осталась неудел.
    Вот и начните с себя. Вероятно в этом-то и вся причина.

  • ну почему нереально? вполне реально. Делаете себе вменяемую презентацию, нормальные фотки вешаете - и вперед.
    Главное, не забывайте на адекватные сообщения отвечать. А то бывает, сидит такая деваха и все ждет, когда ж ей принц с обложки напишет, а нормальных людей посылает тем временем лесом )))

    We will troll you!!!

  • Такая тема уже была, причем очень длинная - поюзайте поиск.
    В сайты знакомств я верю, по крайней мере, в моем окружении очень много положительных примеров, включая меня - так что не отчаивайтесь!
    Самое главное - не зацикливаться и не смотреть на каждого понравившегося мужчину как на потенциальную жертву =)

  • Где же вы были до 29 лет и почему именно сейчас?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Может у кого есть на эту тему идеи или мысли, а ?
    где работаете?
    чем занимаетесь, какие увлечения?

  • забавно, мне тоже 29, год-два назад отсутствие мужа как статуса и как опоры меня беспокоило, а сейчас все время занято, и его приходится выкраивать даже для почти одноразовых встереч, и это не беспокоит,
    вы подумайте хорошенько, может оно вам не надо?
    Вы приглядитесь повнимательныее к тем кто в парах, жизнь у многих из них не сахар, очень много людей вместе потому что обоим это удобно.
    А с женатыми мужиками нефиг было вообще связываться, только разве, что если любофф, но тогда возникаю соверщенно другие вопросы.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • тут и тут уже обсуждалось -
    и на ПФ и на БЗ

  • у меня вопрос не совсем по теме - помогают вам ссылки на другие аналогичные темы?
    можно конечно их продолжать, но мне кажется каждая история в чем-то индивидуальна
    и продолжать тему начатаю кем-то другим, это как бы брать еще и его проблемы на себя ИМХО

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Не предлагается продолжать тему, а предлагается почитать ответы на абсолютно идентичный вопрос.
    Мне помогает.
    Тему конкретно этого топа хоть десять тысяч раз поднимай, понятнее она не станет, потому как если Таня с Ваней познакомились в баре, то это совсем не значит, что Маша тоже свое счастье в этом баре найдет, вполне вероятно ее судьба сидит в данный момент в библиотеке и читает Канта.
    Так что вопрос "где знакомятся?" - риторический. Да везде!

  • Спасибо за обратную связь! Интересов у меня не так много и в основном они "женские"- люблю на тенинги различные ходить, на курсы актерского мастерства ходила- безумно понравилось, петь люблю и с удовольствием в хоре бы попела! Кино нравится, театр обожаю! Люблю наблюдать за лицедейством, очень восхищает способность перевоплощаться. Путешествовать очень люблю. много где побывала и повидала! Так что, жизнь во мне пусть не бьет ключом, но теплится это точно ))). А вот что придумать, чтобы круг общения расширить? Я в интернетных возможностях не особо сильна.

  • У вас много возможностей для знакомства. Просто вы их не используете. Я понимаю, когда у человека "дом-работа-дом...." если уж так любите тренинги, найдите какой-нибудь тренинг вроде "как познакомиться с понравившимся парнем"
    Вообще надо искать совместную деятельность с кучей народу. Оно как-то сближает. Я вот горным туризмом и скалолазанием увлекаюсь, так что проблем со знакомством никаких не ощущаю. Попробуйте и вы что-нибудь такое, где немало мужчин.

  • Работаю я в крупной компании на хорошей должности с соответвующим материальным положением. И многие мужчины зная и понимая это, как то боятся что ли со мной отношения заводить, чтобы не чувствовать себя ниже. А уверенных мужчин в моем окружении нет, или может быть я их не вижу или не "привлекаю" в свое пространство. И это тоже меня очень заботит!

  • А может быть вы еще какие нибудь сайты знакомст можете посоветовать кроме НГС?

  • В ответ на: И многие мужчины зная и понимая это, как то боятся что ли со мной отношения заводить, чтобы не чувствовать себя ниже.
    простите, но ботва какая-то) честно скажу) нормальных мужиков достаточно!
    ранее уже сказали, что Вы не используете имеющиеся у Вас возможности. .почему? да потому, что Вы не считаете, что они у Вас есть.

    знакомиться-общаться-расширять круг можно всегда и везде.
    поверьте...
    начиная хоть с инет знакомств (сайты, аськи, дневники и пр.) и заканчивая реальными (работа, улица, театр, кино и пр.).

  • Ой, не смешите, боятся!!! Ниче они не боятся. Это в первую очередь, ваша проблема, что вам кажется, что они боятся.... Человек, который в общении легкий, не перегружен мыслями, что его кто-то боится и потому у него ничего не клеится, вряд ли один когда-нибудь останется. Тут все правильно говорили про увлечения, про интересы - где ж еще знакомиться?! в тех местах, которые интересны вам. У меня вот тоже есть подруга, вашего же возраста, сейчас живет одна - хорошая работа, хорошая должность, нормальные друзья, хорошо выглядит очень - а периодически вздыхает на луну, "ну где ж мой принц?!". И тоже говорит, что на сайтах не познакомишься. Чушь! если нормальные люди есть в мире, то почему там их нет. У меня вокруг тоже масса положительных примеров из этой серии. Знакомятся, женятся, заводят детей. Главное, точно знать, чего хочется. Удачи Вам, избаляйтесь от ненужных комплексов : "боятся", "на сайтах нет адекватных"....

  • Ну вот так и получается, что на судьбу положиться надо. Что твой человек обязательно тебе встретится, в назначенном месте в назначенный час! Но! В ожидании этого часа, заваленная интересными делами, встерчами, мероприятиями и.т.д. и.т.п приходя домой одна бывает ну так тоскливо и одиноко ХОТЬ ВОЙ! И при этом ты понимаешь, что повлиять на приближение заветной встречи ты не можешь НИКАК!

  • А как насчет самого распространенного способа знакомств, т.е. в компании друзей?

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Хочу в защиту автора сказать. Навряд ли это какой-то нехороший и неинтересный человек, раз не может судьбу свою встретить. Ну не везет ей может быть. Те же сайты, кому везет и они встречают свою половинку с первой встречи, а кто-то годами там зависает и никак. Иначе как судьбой не назовешь.
    Автору: не отчаивайтесь не в коем случае. Ваше всегда вас найдет. Будьте веселой, улыбчивой, модной, легкой, секси обязательно.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Ничего подобного, ни в коей мере не предлагала Вам сидеть дома, полагатьться на судьбу и ждать пока прынц ввалится в окошко. Общение, общение и еще раз общение (имхо), сами же знаете, что под лежачий камень вода не течет.

  • Повлиять можно. Попросите себе мужчину. Просто мысленно попросите. Только четко сформулируйте какого мужчину вы хотите. Только отнеситесь серьезно. Удачи.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • +1 :agree: замечательный способ!

  • да не думаю я, что автор неинтересна. Думаю, есть некоторые комплексы и стереотипы. которые мешают знакомиться. общаться да просто так общаться, не обязательно же все время с заделом на будущее...

  • В ответ на: Работаю я в крупной компании на хорошей должности с соответвующим материальным положением.
    А может Вас просто зациклило но материальном положении и высоком статусе, и Вы ищите себе человека с мат.положением как минимум не ниже вашего? Ну если с такой меркой ко всем подходить, то можно и не найти....

  • Насчет компании друзей: у меня в основном однокие подруги со времен моей учебы в "женском институте" (((. Кто замуж повыходили- общаются с такими же парными, а я общаюсь с такими же одинокими. Но там как то не познаклмишься...

  • Да у всех у нас комплексы есть, те или иные, у мужчин и у женщин. Вот по ответам автора, я поняла, что она очень общительный человек. Кучу всяких тренингов, курсов, театры посещает всякие. Все же люди разные. И не всем людям эта чрезмерная общительность нужна как воздух. Если по себе судить, я вообще необщительный человек и муж у меня такой же, мы два сапога пара. Нам вместе хорошо. Так что каждому человеку нужна своя пара. А гнуть из себя того, кем не являешься - только помешаешь себе, да и смешно выглядеть будешь.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • У многих девушек встречается такое: познакомятся с кем-нибудь и сразу - "Ну он такой нормальный, для семьи, у него там - машина, квартира, работа, он серьезный".... И в глазах - желание приковать его к собственной кровати.... Скучно ж!

    Если хотите серьезных отношений - к ним ведь тоже идти надо, они с первой встречи не случаются, они вырастают. Честной надо быть, а главное влюбиться надо все ж в того, с кем серьезных отношений хотите...
    Я так понимаю, Вы их гипотетически хотите - на примете нет никого.... А как можно хотеть серьезных отношений, если даже вы не влюблены? Мое мнение

  • Насчет "попросить"- это я согласна на 100%. Но только может быть я не так что то делаю. И еще, есть проблема в формировании образа Мужчины.
    Может быть поделитесь или подскажете гда почитать! Уверенна, что если иксренне, четко и правильно что либо попросить у Вселенной- все будет. Это я не шучу

  • Просто пожелания про себя проговорили,и всё появится

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Мне не нужен ни спонсор, не престиж. Мне нужен просто близкий по духу человек! Главное, чтобы человек стремился к чему то в жизни, не стоял на месте. Никогда не оценивала людей по внешним атрибутам, главное- это то что у человека внутри, его потенциал и умение чувствовать!

  • Александр Свияш "Разумный мир"

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • 1) Список сайтов знакомств можно посмотреть в Каталоге НГС
    Я сама общалась на международном сайте (русские там тоже есть), если хотите, могу тоже ссылку скинуть.
    2) Тут Вам предлагают различные варианты знакомства - смотрите там, смотрите здесь - но я бы предложила начать с себя, стать интересной самой себе, вести активный, насыщенный образ жизни - люди сами к Вам потянутся, а времени на самокопание не останется.

  • Близкого по духу человека, как правило, специально не ищут, им становятся, и не сразу. Так вы себе друга ищите или любовника? Два в одном бывает редко, к сожалению...

  • Например, одна моя знакомая познакомилась в электричке с Новосиба до Омска с омичем (март,07), через мес он ей сделал предложение и они поженились (июнь,07), как в фильме "Москва слезам не верит". Причем, мужчина 35 лет, состоявшийся, возвращался с командировки. Она кстати, ехала в командировку:улыб: Сейчас купили квартиру и живут, воспитывают пока ее сына от первого брака. :respect:

  • Удачных примеров с хэппи-эндом можно привести массу, но это всё случаи из ЧУЖОЙ жизни! а ей-то хочется свою устроить.:улыб:

  • Ухты! А они, случайно, не 16го марта ехали? :-)) А то мы с толпой НГСовцев как раз в этот вечер/ночь тоже в Омск катались погулять. Вроде бы никто из "наших" после этой поездки не поженился пока что :ха-ха!:, но, может быть, мы вместе с Вашими знакомыми ехали.

  • Что почитать? Да ничего не читать. Просто мысленно представить образ мужчины, его характер и т.п. А насчет книги Свияша, как тут советуют, не советовала бы. Лично я пробовала читать, мне не понравилось вообще, я со многим не согласна. Лучше так, как душа говорит.:миг:

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • заведите собачку и гуляйте с ней в парке почаще :хехе:
    я в свое время с мужем так познакомилась и кучу поклонников обрела :live:

  • В ответ на: Повлиять можно. Попросите себе мужчину. Просто мысленно попросите. Только четко сформулируйте какого мужчину вы хотите. Только отнеситесь серьезно. Удачи
    именно. представьте того кто Вам нужен..

  • В ответ на: Работаю я в крупной компании на хорошей должности с соответвующим материальным положением.
    Дык Вы завидная невеста:бебе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Может быть вы просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО хотите отношения завести, замуж выйти? Просто у меня перед глазами есть пара примеров, когда девушки настойчиво ищут себе парня/мужа и даже просто после первого свидания начинают мечтать о будущей свадьбе, о детях.... у них даже взгляд какой-то "ищущий" :ха-ха!: И, на мой взгляд, мужчины сразу чувствуют в чем тут дело и стараются побыстрее завершить всякие отношения с такой девушкой.
    Я считаю, что не надо намеренно искать отношений или еще чего-то, просто станьте интересной самой себе и вы станете интересной другим людям. Займитесь каким-то интересным делом, которым давно хотели заняться, да все никак не получалось...
    Еще я удивлена,что, ходя на различные курсы и тренинги, вы там не можете ни с кем познакомиться. ИМХО, это наилучший вариант для знакомства: у вас сразу есть темы для обсуждения, вы заняты общим делом и т.д. Из собственного опыта: я постоянно хожу на всякие курсы и могу сказать, что со многими их своих друзей я именно там и познакомилась.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • А насчет книги Свияша, как тут советуют, не советовала бы. Лично я пробовала читать, мне не понравилось вообще, я со многим не согласна. Лучше так, как душа говорит.
    ------------------

    ))) А душа Ваша говорит словами Свияша )) (Это я про конкретный портрет своего мужчины)

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • Моя душа моими словами говорит, а не чужими. Даже не хочу углубляться в эту тему.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Ничего себе! И это называется "не много интересов"? :eek: Да Вам многие могут только позавидовать!
    Конечно, "женские" и "узкоспециализированные" увлечения затруднительно применить для привлечения противоположного пола, но вот все остальное - вполне годится!
    Например: любите кино и театр? Тогда ищем по афишам или на relax.ngs.ru, чего будет супер-интересного в ближайшем времени, и приглашаем народ сходить туда вместе с Вами!:улыб:Закидываем объяву по своим собственным знакомым, коллегам, и, например, на форум "Фильмы и кинотеатры" (ну или на "Бешеные знакомства", но туда, кажется, junior'ов не пускали). Набрав народ и посетив запланированное мероприятие, можете потом двинуться всей толпой в какую-нибудь кафешку посидеть-поболтать. Интересно должно получиться. Только роль организатора лучше будет взять именно на себя, т.к., как правило, ни на кого другого понадеяться нельзя (билеты коллективно купить, координатами обменяться и т.д.).
    Гораздо больше даст возможности Ваше увлечение путешествиями, туризмом. Можно смело топать на один из туристических под.форумов НГСа, там периодически народ набирает команды для поездки куда-нибудь, и те, кому то или иное предложенное направление нравится тоже, присоединяются, потом едут все вместе. Там и знакомятся :-) Отличный, приятный и проверенный способ!:миг:Предложите там свой вариант путешествия (может быть и мы присоединимся, поддержим Вашу идею).
    Чаще всего народ набирают для поездок на Алтай (подраздел "Местный туризм,Алтай"). Если увлекаетесь Алтайским краем - Вам туда :-) Я вот сибирскими городами интересуюсь (подфорум "туризм и путешествия" - мы там обычно и народ собираем, и информацию о городе для поездки на выходные). Деньги позволяют (да и даже если не совсем позволяют) - можно и на зарубежный сунуться, но на зарубежную поездку найти попутчиков почти нереально, а чтобы еще и человек оказался Ваш - это будет редчайшее совпадение... Ну, во всяком случае, пообщаетесь и познакомитесь на этом форуме с интересными людьми, увлеченными теми же идеями :-)
    То, что Вы хорошо материально устроены и преуспеваете на служебной лестнице, на мой взгляд, лучше никак не показывать. Ваш избранник будет на подсознании чувствовать, что Вам не нужна ни его помощь, ни защита... а зачем дружить с девушкой, которой ты не нужен как мужчина - добытчик и надежная опора?
    Вот такие соображения у меня:улыб:Счастливого пути! :роза:

  • прав-прав))

    я бы на выходных по близлежащим городам поматался бы)))

  • Ну здорово вы мне так расписали, прямо таки План действий, даже как то интереснее и радостнее жить стало)))! но только меня заботит вот что: а такое "форумное" общение оно не слишком засасывает, увродя от реальности?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: