Погода: −14 °C
12.12−15...−12пасмурно, без осадков
13.12−7...−3пасмурно, снег
  • Lonely, :respect: Именно так в жизни и бывает. Но стоит приоткрыть человеку глаза и постараться помочь - обвиняют в бездуховности...

  • -- Не слабость ли, не безответсвенность ли? --

    Жить захочешь - и не так раскорячишься. (с) "Жить" - в данном случае буквально.

  • А Вы как хотели? Это ж развод, тут же по живому часто приходится резать, прям по мясу... вот люди кипятятся. Привыкайте.:улыб:Давно Вы в этом бизнесе? Что-то в ГИСе вас нету...:миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Но стоит приоткрыть человеку глаза и постараться помочь - обвиняют в бездуховности...
    __________________________________________
    помочь приоткрыть, а не за него открывать. В принципе можно и жениться/замуж выходить по доверенности. Тож не плохие деньги я думаю...

  • Если у меня десяток женщин на которых мне абсолютно пох...,можно отправить и специально обученного чела,но если это близкий чел...,наверное всё же совместно решить
    А Вы подписались бы сам на подобную услугу?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: Что-то в ГИСе вас нету...:миг:
    в ГИСе и не будет :)). Офис, факсы, ксероксы и компьютеры здесь не обязательны.

  • Партизанен?)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На всеобщее обозрение контакты не оставляем, но через личку на все вопросы ответим и номер телефона - пожалуйста. :))

  • В ответ на: Офис, факсы, ксероксы и компьютеры здесь не обязательны.
    Зато налоги платить надо....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Спасибо, мне пока без надобности, мне б сначала наоборот... )))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Слушайте, только вот щас до меня дошло - а почему бы вам на оба фронта не работать? И на разводы, и на знакомства. А? У вас ведь такая база со временем соберется - тех, кто развелся. Это ж Клондайк просто:улыб:....не забудьте мне мои авторские отстегнуть потом, лады?)))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • сводничеством мы не занимаемся :), но тема для обсуждения имеется

  • Кстати, работа по организации знакомств может быть еще более популярной, чем с разводами. Народ толпами пойдет... Особенно богатые и стеснительные:хехе:

  • А разве такие бывают? Богатые и стеснительные?

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Выгодней всего совмещать и то, и другое. Сегодня поженили - завтра развели - послезавтра опять поженили... Полный цикл поточного производства и никаких отходов:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Должны быть... Часто же такое бывает, что люди которые не могут наладить отношения с противоположным полом, либо потому что стесняются или думают что не понравятся никому, уходят с головой в работу, зарабатывают деньги... а ведь тоже хотят простого семейного счастья :улыб:

  • все довольны и счастливы. Весело познакомили, с песнями развели... не жизнь, а сказка :ха-ха!:

  • При чем тут сводничество? Вот лишь бы вам ярлыки вешать. А еще удивляетесь ,что вас тут не с распростертыми объятьями встречают:улыб:Глупо ж просто отдавать всех разведенных в чужие руки) Глупо упускать такой каравай.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ого, до чего за пару часов договорились....
    отворот/приворот быстро, некачественно, но дорого...
    кто б агенство открыл по сохранению семей... а то все бы бабки делать на человеческих несчастьях.

  • :respect:

  • Так и откройте - чего зря воздух туда-сюда перегонять?:миг:Люди занимаются тем, чем умеют. Надеюсь, что так - по крайней мере. А смысл говорить "если бы да кабы"?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мой пост не в вашу лично сторону был, это так, если что поправка. :agree: А идея действительно интересная, нада думать однака :tease:

  • а ведь к агенствам по сохранению семьи можно отнести и агенства по организации праздников... доставка цветов, организация вечеров, салютов... если правильно этим воспользоваться и опять же потратить на это деньги... это может помочь разнообразить отношения и сделать приятное любимому человеку, а если уже любви нет, то никакое агенство и не поможет...

  • девушки, вас, я так понимаю, здесь большинство. мы всегда приветствуем креативные идеи и приглашаем к сотрудничеству энергичных людей.
    Вопрос в том, что "доставками, открытками, цветами" и прочими подобными делами уже занимаются.
    Мы приветствуем свежие идеи.

  • Так и я его таким и не восприняла, не волнуйтесь:улыб:

    ...ИМХО - ничего у Вас не получится. Просто по той причине, что ежели у людей пропала причина жить вместе - любовь, расчет и т.п. - то их никто не удержит. А вот если агентству по организации праздников, кроме стандартных услуг, добавить в свой арсенал услуги типа "романтическое свидание", "объяснение в любви", "серенада" и пр. (идей тут масса) и позиционировать их, как способ украсить и разнообразить отношения, которые заела бытовуха - то это может и выгорит.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Иногда любовь есть, но люди запутались... Тут и психологическая помощь нужна, одними букетами/конфетами не спасешь отношения.

  • Lonely, креативное предложение.:улыб:
    Но пока только предложение. Хотите быть первой в этом бизнесе?

  • что-то я не совсем поняла, вы тут мнение спрашиваете о подобном виде услуг, ищете клиентов или вербуете сотрудников??? :dnknow:

  • так я и не предлагала вам этим заниматься, и так много таких агенств. А у самих идей больше никаких нет, кроме как сообщать о расставании?

  • похоже на то, что пока что эта идея организации такого агенства пришла в голову только одному человеку, вот он и сразу рекламирует бизнес, набирает сотрудников и изучает спрос на разные виды услуг... :ха-ха!: А сценарии того как будет сообщаться о расставании то есть уже написанные?

  • О, у меня таких масса. Только одна я это не потяну. Если на Вашей базе и с предоставлением Вашего финансирования и Ваших рабочих/творческих рук (исполнителей моих идей) - то почему нет-то? Я ж в школе столько лет утренники организовывала и прочие праздники, что мама дорогая:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • команда единомышленников

  • up

  • Это еще что было?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: А вот если агентству по организации праздников, кроме стандартных услуг, добавить в свой арсенал услуги типа "романтическое свидание", "объяснение в любви", "серенада" и пр. (идей тут масса) и позиционировать их, как способ украсить и разнообразить отношения, которые заела бытовуха - то это может и выгорит.
    Уже придумано фантастами много лет назад:улыб::
    Мы, мистер Хенли, самая большая фирма в стране, поставляющая романтику,
    и наша цель - сохранить престиж, для чего мы и впредь намеренны служить нуждам миллионов наиболее впечатлительных юношей и девушек Америки. Запомните, наша романтика - самая
    роковая и стихийная, она дает эстетическое удовольствие и физическое наслаждение, а так же вполне нравственна в глазах закона.

    Р.Шекли. Рыцарь в серой фланели

  • на последнего... Это ветку в свадебный надо. Там ей самое место.

  • Таки пора ужо воплотить в жизнь усе то, шо таким непосильным трудом придумано хвантастами:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: