Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • Посоветуйте пожалуйста психолога для взрослого человека (женщина) с выездом на дом, Ленинский район.
    Человек замкнулся в себе, не воспринимает советы из вне, держится своей правды, что вот если бы тогда (20 лет назад) было по другому, то сейчас бы жизнь сложилась иначе, говорит болею, к врачам не идет, внешне здорова, из дома не выходит, забила голову и ни как не выберется+сын настаивает, что будет присутствовать на приеме, что бы не отлынула и всё, как есть рассказывала, сама на прием пойдет не пойдет 50х50 ссылаясь на плохое самочувствие, так что нужны и контакты специалиста, готового на дом приехать и если уговорят в центр свозить.

  • Позвонили психологу Калошиной, объяснили ситуацию, посоветовала обратиться к психиатру и как можно скорее, поделитесь пожалуйста контактами, в какой клинике искать? Хотела к Поповой Л.М. да отзывы противоречивые, кто кого посоветует?

  • Попову ЛМ, не смотря на отзывы противоречивые.

  • Прошу! Может кто-то сталкивался и посоветует к какому психологу обратиться (к психотерапевту записалась, скорее всего буду принимать АДы снова)? Проблема в полном отсутствии отношений с противоположным полом. Никогда не было никаких связей с парнями и мужчинами. Самая заниженная самооценка (оно и понятно)...Нахожусь в глубокой депрессии, с недавнего времени начало выкручивать и трясти тело. возраст 35...

  • Не надо АДы
    Нужно найти мужчину,который все поймет и все сделает.
    Но это очень сложно, найти понимающего и чуткого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: