Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • В ответ на: Посоветуйте пожалуйста психолога для взрослого человека (женщина) с выездом на дом, Ленинский район.
    Человек замкнулся в себе, не воспринимает советы из вне, держится своей правды, что вот если бы тогда (20 лет назад) было по другому, то сейчас бы жизнь сложилась иначе, говорит болею, к врачам не идет, внешне здорова, из дома не выходит, забила голову и ни как не выберется+сын настаивает, что будет присутствовать на приеме, что бы не отлынула и всё, как есть рассказывала, сама на прием пойдет не пойдет 50х50 ссылаясь на плохое самочувствие, так что нужны и контакты специалиста, готового на дом приехать и если уговорят в центр свозить.
    Если коротко, то нам помогла Попова Любовь Михайловна (Катарсис). А если не коротко, то сперва свозили на приём к Калошиной психологу, результат приёма-рекомендация как можно скорее обратиться к психиатру, что мы и сделали в кратчайшее время. Результат за две недели медикаментозного лечения человек встал с постели и практически вернулся к нормальной жизни. Лечение продолжается конечно, нам сразу сказали, что одной таблеткой это не вылечить. Коротко о пациенте- женщина 45лет.
    ИРУСЯ спасибо вам большое, что развеяли сомнения относительно противоречивых отзывов о Поповой Л.М. и посоветовали обратиться именно к этому специалисту. Пациентка наша после первого приёма вышла и первым что мы услышали, почему вы меня раньше к ней не привели, она мне очень понравилась. Мы конечно ещё на лечении, но успехи видны и это радует. Здоровья всем!

  • А меня местные медики отправили к Поповой ЛМ, в частности Лава Лагуна, и я ей очень благодарна!!! :heart:

    Лично у меня был ком в горле и она мне помогла без антидепрессантов, какими меня хотели неврологи лечить.
    А закрепление эффекта мне (опять же она и врач в Кисловодском санатории прописали ) помогли Аква тренировки, не просто пообултыхаться в воде, а жёсткие на выносливость тренировки.

    И причину кома мне именно Попова поставила правильно, вегетативные предклимактерические нарушения.
    А вот с мамой моей посложнее было. Старенькая она уже.

  • Я обращалась к Поповой 4 года назад, были сильные боли в области горла.
    До нее кучу бабла потратила на Лора, невролога, гастроэнтерологов, других врачей, никто ничего найти не могу, что там давит..никто диагноз установить не мог..сама себе по инету я примерный установила, но не совсем правильный и причину найти не могла..
    У женщин после 40+45 начинаются изменения в вегетатике. Кто-то их не чувствует, а кто-то очень сильно заболевает, особенно если нагрузка дикая на работе и в жизни, либо если организм слабый.

    Попова Любовь Михайловна сорок лет проработала с такими пациентками женщинами.

  • В ответ на: У женщин после 40+45 начинаются изменения в вегетатике. Кто-то их не чувствует, а кто-то очень сильно заболевает, особенно если нагрузка дикая на работе и в жизни, либо если организм слабый.
    Сказано прямо в точности как у нас, ритм жизни просто бешенный, только ещё плюс ко всему голову очень хорошо подзабили так называемые экстрасенсы (телефонные услуги) институт паронормальных явлений или как там называется, я не знаю, но гадость ещё та, внушение было очень серьезным. Поэтому она и сказала, чтож вы раньше меня к ней не отвели-я бы столько дров не наломала... как то так. А вообще, когда искали доктора, как то на подсознательном уровне слово ПСИХИАТР пугало, а оказалось всё не так страшно и надо было гораздо раньше к нему обратиться за помощью. Мы рады, что попали именно к этому специалисту и надеемся на скорейшее выздоровление.

  • Добрый день! существует следующая проблема: у меня есть злоба, агрессия, психическая неуравновешенность. живу с парнем, но срываюсь на него по всякой фигне, при этом парень мне взаимной агрессией не отвечает. завидую тем, кто живет лучше меня финансово. ни в кого не влюбляюсь, ни кому не верю, нет желания к интимной жизни. к мужчинам вообще равнодушна, что есть , что нет. хотя семью хочется полноценную. нет ценности собственной жизни. сейчас встретился хороший мужчина, живем вместе , но у меня не возникают чувства и желания к интимной жизни. за последние годы радоваться вообще разучилась искренне. не умею радоваться тому что есть и жить спокойно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: