Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • Здравствуйте!
    Подскажи пожалуйста хорошего психолога, который помог бы разобраться в себе, а также восстановить душевное состояние после смерти папы три месяца назад.

  • Nnatta, упс...:eek:
    все отзывы, которые я слышала о Зарубине, только положительные

  • Я была в прошлом году у Галины Арсентьевой и Евгения Прокопьева (они работают в паре). Семейные системные психологи, работают преимущественно в телесно-ориентированном подходе, но при этом у них своя авторская методика работы.

    До этого у меня было иное представление о психологах. О том, что из себя представляет их работа. После Гали и Жени я совсем иначе стала относиться к людям этой профессии. Я не знала, что психологи способны помочь не только в решении личностных проблем, но и в случае с различными заболеваниями.
    мне особенно нравится то, как сама Галина говорит о своей работе:

    "В работе я люблю трудности. Меня вдохновляет, когда семья бросает вызов таким симптомам, которые, казалось бы, неисправимы. Например, когда есть серьёзный симптом, а медицинского диагноза нет. И когда в ходе работы ситуация меняется, становится прозрачной, разрешается. Нравится, когда люди объясняются друг другу в любви, и я становлюсь свидетелем этих нежных минут. А прежде у этих людей была лишь боль и озлобленность на партнёра…"

  • Я отправила Вам личное сообщение с контактами специалиста

  • Вы нашли специалиста? Поделитесь опытом!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: