Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • В ответ на: в лучшую сторону? :ухмылка:
    :ухмылка: А как же! Конечно в лучшую! В противном случае, стала бы я хвастаться этим, и рекомендовать специалиста??

    Я с ч а с т л и в а ! ! !

  • Посоветуйте пожалуйста семейного психолога, зашли в тупик, оба не можем разобраться в себе, дело пахнет разрывом,но единогласно решили что психолог - выход. Может не все еще потеряно. Хочу чтобы она(он) пообщались с каждым по отдельности, вместе..
    Нужен настоящий чуткий профессионал, не хочу попасть на человека которого я сам вычислю вперед, чем он меня. Прочитал почти всю ветку по этой теме, ситуации похожие были, но данные о специалистах либо устарели, либо всем настойчиво скидывали в личку..
    Help!

  • Знаю отличного психолога - Воробьеву Ольгу Владимировну.
    Ольга помогла мне в очень трудный период моей жизни. Обратилась я к ней уже после многочисленных консультаций с другими. Ольга - очень опытный специалист.
    Благодаря ей мне удалось освободиться от моих внутренних страхов и понять причину неопределенности в моей жизни, смотреть на себя и мир вокруг без иллюзий, но с теплом и открытым сердцем. Изменились мои взаимоотношения с родителями и окружающими людьми, мне стали понятнее чувства моих близких (!), как понятнее я стала и сама себе (!!!). Жить стало легко =)
    Говоря другими словами, благодаря работе Ольги я вновь вернулась к настоящей, СЧАСТЛИВОЙ жизни!

    Исправлено пользователем Lady_X (14.06.11 18:16)

  • Здравствуйте.
    Вот читала отзывы,рекомендаци.
    Решила зарегистрироваться.
    Прошу поделиться контактами психотерапевта,сексолога,сексотерапевта,если таковые вообще имеются в нашем городе.
    А то такое ощущение,что никого больше нет,кроме Поперечного.
    Проблемы именно с этим уклоном у пары.
    Буду благодарна за любую информацию.

  • notna
    Хорошие психологи по семейному и супружескому консультированию - Жуков Александр, Фомин Глеб.Вообще для каждого человека и тем более пары - свой психолог. Я бы вам порекомендовала походить на мини-тренинги и презентации (на сайте samapoznanie.ru иwww.obrazovanie9.ru их много), присмотреться, пообщаться и выбрать СВОЕГО.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: