Погода: 18 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • Я тоже страдала затяжной депрессией после расставанья с молодым человеком. Месяц как хожу к психологу, у нее кабинет на пл. Калинина. Она мне очень помогла. Я снова ощутила вкус к жизни. Причем время сеансов она старается не ограничевать. Работает по-полной столько сколько нужно. нарушение п.3

    Исправлено пользователем Очкарик (21.01.11 21:09)

  • Элен, на самом деле, умение четко отслеживать время в консультации - один из признаков профессионализма психолога. За этим очень многое кроется. Время - БЕСЦЕННЫЙ ресурс.
    То, как психолог им распоряжается, как вы это делаете - о многом может сказать. Так что порадуйтесь, что вам именно такой психолог попался. Думаю, что вы с ним продвинетесь гораздо дальше, если выразите отношение к тому, что он (или она) на часы часто смотрит.

    А такие сообщения меня смущают: "Причем время сеансов она старается не ограничевать. Работает по-полной столько сколько нужно".

  • Незнаю-незнаю,мне это не нравится,в целом все нравится,а этот момент нет!Вы наверное также смотрите на часы?

  • Конечно смотрю, особенно, если консультации записаны с небольшими перерывами между.

  • смешные доводы у вас..


    три года назад так же пришла на приём к психологу в "Инсайт".. и то же самое непрерывное поглядывание на часы за четверть часа до окончания приёма.. очень мне напомнило почасовое такси или фей с почасовой оплатой за любовь.чуть не рассмеялась этим мыслям прямо в кабинете..уж какое там дальше распинаться душой под счётчиком ..

    уж,простите, не получилось у меня после этих ощущений сделать вывод о профессионализме психолога, может быть,он, конечно маркетолог неплохой, но не психолог..

    в общем всё это вызвало у меня грустную улыбку , рассчиталась , внутренне обозвала себя дурой, и пошла подальше.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: