Погода: 20 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • Хелп. кратко :Долгая , затяжная депрессия, куча травм, комплексов из детства и юности, Долгая , затяжная депрессия в следствии чего апппатия отсутствие чувств и желаний (робот с маской счастливого человека) результат одиночество т.к. делится таким счастьем ни с кем не хочется даже с самыми близкими. Как то держалась на плаву но начали появляться в голове картинки о конце.. это пугает понимаю что сама несправлюсь. Прочитала все рекомендации выбрала несколько имен специолистов но все же...... Если у кого то было похожее состояние и вам помогли посоветуйте к кому обратиться т.к. не хочу наткнуться на не того человека и усугубить ситуацию.

  • Могу порекомендовать одного замечательного человека и кризисного психолога Данильсона Александра. Работал в Осетии во время конфликтов, вытаскивал людей из депрессий и шоковых состояний. Мне лично очень помог, я рада что к нему обратилась. Поэтому если хотите могу дать контакты:)

  • Помогите найти психолога! Знаю только то, что работает в районе "Дома Радио", и что зовут кажется Марина . Помогите, очень она нужна мне....

    Исправлено пользователем bigline (13.09.10 23:48)

  • Марина, если нужен хороший психолог позвоните, там уже Вам обстоятельно расскажу что и с чем. телефоны лучше все таки в личку Ксения

    Исправлено пользователем Veritas (14.09.10 09:17)

  • извиняюсь:))не так прочитала)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: