Погода: 18 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • А бывают бесплатные специалисты?
    Для Калининского района не подскажете?
    Я действительно думала только на платной основе помощь окажут...

  • Конкретно в калининском я не знаю, в центре "лад" помощь оказывалась бесплатно, когда мы обращались. Уточните думаю в вашем районе также есть какие-то гос. учреждения...

  • В каждом районе города есть муниципальные социально-психологические центры. В калиниском - центр "Радуга". Работают в подобных центрах в основном с детьми, подростками и другими незащищенными слоями населения. Взрослые, работающие люди тоже могут получить там консультацию, но зачастую это платно, но дешевле чем в частных центрах.

  • Ребята, может ли кто-нибудь что-нибудь сказать о Скворцове Вадиме Викторовиче и Гулиной Наталье Рудольфовне? Сейчас оба работают в "Инсайте". Может быть кто-то сталкивался, какие впечатления?

  • В ответ на: А бывают бесплатные специалисты?
    Для Калининского района не подскажете?
    Я действительно думала только на платной основе помощь окажут...
    Бывают бесплатные. В Дзержинском районе есть "Апрель" для жителей района, но когда там все специалисты дружно в отпуск ушли на 2 месяца, знакомая ходила в "Нику", хотя он вроде бы только для жителей Центрального района. Главное, позвонить и договориться. А ещё можно позвонить по телефону анонимной психологической поддержки (в ДубльГисе есть несколько), там всегда телефоны бесплатных центров скажут.

    Sine dolore est vulnus quot ferendum est qum victoria/ И раны не болят у победителей (с)Публилий Сир

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: