Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • Здравствуйте! Подскажите к кому обратиться.... проблема -любовная зависимость к своему мужу. Разрушает, мешает, почти убивает.... нужен специалист мужчина.

  • мне вот всегда были интересны, бессознательные проекции, выражающиеся в тех или иных запросах... прикрытые рационализациями ( есть такая защита), с очень "интересными" обоснованиями. Думаю, что в этом вопросе, для начала придется определиться с тем, что все таки актуальнее, необходимая помощь, или мужчина...?

  • очень похоже на классическую истерическую конверсию... А опасность для здоровье реально существует. я имею в плане органики? Если нужна консультация - п.3 (все контакты личными сообщениями)

    Исправлено пользователем Таша (28.10.17 19:53)

  • Мужчина-специалист интересен именно потому что он мужчина, и может понять многие вещи именно потому что он мужчина, а не женщина. Когда то давно ещё в другой жизни) я посещала мужчину психолога....да, с женщиной работать было комфортнее, но именно работа с мужчиной мне тогда здорово помогла...как бы это обьяснить....иногда мужчины довольно интересно видят многие вещи...именно потому что они мужчины). В общем, никого не хочу обидеть, ну вот как то так)

  • Кто порекомендует кого?Потеря близкого (сына).Надо жене помочь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: