Погода: 25 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологах. Рекомендации, отзывы.

  • Подскажите, пожалуйста, кто из психологов может помочь скорректировать питание. Есть зависимость от сладкого (аналогично зависимости от дурных привычек по модели поведения), а также безразличие к остальной еде. Проблема из детства, нужно разобраться.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • У меня знакомая сладкоешка.....ни дня без конфет, шоколада, всяких плюшечек и тортиков прожить не может. Хотя серьезной проблемы лишнего веса никогда не было, все в норме. Она обращалась к диетологу, потом сдавала куча каких то анализов, потом эндокринолог....оказалось, что ее организму просто физически каких то там веществ не хватает. Она проходила целый курс лечения, таблетки, даже уколы. Потом плюнула и опять стала конфеты трескать.....Решила, что печень гробить лекарствами вреднее. Может Вам тоже с диетолога начать?

  • Здравствуйте, я могу посоветовать проверенного на себе психолога Безрядину Юлию, она прекрасный специалист. Обращалась к ней по совету подруги, мучали панические атаки. После нескольких сеансов на удивление почувствовала себя лучше. Подруга к ней ходила с проблемами в отношениях с мужчинами, тоже осталась довольна. Очень рекомендую!

  • Добрый день! Пытаюсь найти информацию о Калмыковой Наталье и "Юкке", не получается... Может у кого-нибудь есть контакты? Буду признательна

  • Здравствуйте! Ищу компетентного психолога или психологический центр. Нужна помощь в выходе из сложной ситуации (не избавление от зависимости или лишнего веса).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: