Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
  • Для многих проблема и раз затащить - поверьте))

  • А зачем тащить? Если он не хочет в ЗАГС - то есть только две причины: 1 - не хочет формальностей; тогда зачем пресловутая печать, если и так все хорошо; 2- не хочет вообще ничего; тогда зачем он вообще?

  • А еще мне вчера в любви признались. Вот и думаю теперь как к этому отнестись. :heart:

  • В ЗАГС, срочно в ЗАГС его! :ха-ха!:

    Я в сотый раз опять начну сначала....

  • Палкой, если будет сопротивляться :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Нельзя объяснить человеку, тем более нескольким, какие отношения у тебя складываются с тем или иным человеком. Какие чувства эти люди испытывают, взгляды, жесты движения мимику, голос и все прочее - не передашь. А это все есть, причем настолько необычно, не как у всех, не так, как к этому привыкли относиться люди. Это очень неординарный момент. Мне миллион раз говорили "люблю". ТАК никогда не было. У меня нет цели кого-то куда-то тащить. Это Ваши умозаключения, между прочим, и если для кого-то это самоцель - сочувствую.

  • Мне миллион раз говорили "люблю".

    И всего два раза замужем?

  • "К тридцати моей дочери будет уже 12, не думаю, что ее порадует "третий(пятый) папа" "

    А вы с другой стороны смотрите - ей наверняка понравится, сколько будет братьев/сестёр:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Или эти двое заколебали своим "люблю" ?

  • >Мне миллион раз говорили "люблю". ТАК никогда не было.

    Миллионом больше, миллионом меньше. Чего париться?
    Не слушайте никого (С), выходите замуж в третий раз, на зло всем злопыхателям и неудачникам. Статус женщины определяется количеством мужчин.

    БЗ-здох

  • в это миллион как раз те двое и входят. Или вы думаете, что "люблю" говорят только "ДО" регистрации брака, а после уже все?:улыб:

  • [цитатаСтатус женщины определяется количеством мужчин.

    некоторые больше ориентируются на качество.

    Тартария - это огромная страна, населенная многими тартаро-монголами...

  • Правда?..

  • Интересный подход - а ведь тоже вариант:улыб:

  • про статус не совсем согласно. Количество мужчин в окружении - любовников, меценатов если хотите, поклонников - может быть. Но не мужей.:улыб:

  • Вы меня понимаете!
    Никто про мужей и не говорил.

    БЗ-здох

  • >Правда?..

    Точно.
    (Это не гимн групповухе, если что)

    БЗ-здох

  • Я счастлива и несчастна одновременно. Как с этим бороться?

  • Ну, дело осталось за малым - как бы этот статус довести до знания окружающими.

  • Зачем бороться?
    Или вы хотите жить без эмоций?

  • Одно не пойму((( ЗАЧЕМ замуж выходите, если блин, не можете себя представить с ним через 10 лет!?! Ведь сиюминутно или даже года 3 - вообще все супер!!! Короче, че надо было ответить?!! или я тему не поняла...

    жизнь прекрасная штука! Но находятся ведь люди, которые в это не верят!

  • тема была в другом. В том, что в 23 года после двух разводов стоит надеяться на чудо или все потеряно? :)Я наоборот говорю, что когда начинаешь отношения - думаешь - это навсегда. А выходит наоборот.

  • хочу таки еще раз мысль свою подчеркнуть, она стоит того.
    если не уверены - не суйтесь. это значит, что Вы в замкнутом кругу. ищите новые точки зрения. накапливайте опыт. и решение придет само. а когда оно придет само - это сразу поймете (что то вроде озарения). и ничто Вас уже не остановит (по барабану - женатый/неженатый, много денег/удовлетворительно по деньгам, с ребенком/...).

    чтобы не быть совсем уж голословным: посмотрите на вопрос замужества так: в голове нарисуйте себя и все что окружает Вас через 10-15 лет. когда картинка станет яркой, примеряйте на очередного мужчину - нравится ему/не нравится, что не нравится, что нравится, как он туда вписывается итд.
    то есть дело НЕ в мужчине (все мы хорошие), а в его способности заинтересоваться и двигаться к этой картинке (ну и конечно дополнить своими мазками это видение).
    если Вы сами потом свернете с этого пути, передумаете или еще что то, то тогда заинтересовывайте в новой картинке. если не справляется - расставайтесь. это не сильно сложно (эх), если Ваша картинка Вас сильно манит.

    извиняюсь за еще один совет, что то где то цепануло.

    Тартария - это огромная страна, населенная многими тартаро-монголами...

  • Хотелось бы посоветовать анализировать отношения с предыдущем мужем до следующего, но понимаю, что времени в обрез.
    А выходить замуж надо именно навсегда. Это правильно.

    БЗ-здох

  • И снова блестяще. Только вот часто совесть меня мучит. Вы говорите "по барабану" но как же, в таком случае, уважение к чувствам других? Вот у меня как раз такой случай. У него семья, ребенок, при этом он состоявщийся человек во всех отношениях. В моральном и материальном плане. Но ведь сердцу не прикажешь, правда? Из Вашей теории следует: по барабану на его семью... Так? а при чем здесь его супруга и ребенок? Или я слишком много думаю о благе других людей?... Я не предпринимаю никаких действий для разрушения его семьи, я не в коем случае не лезу в его жизнь. Я себе даже звонить позволяю в крайних случаях а об смс-ках вообще речи нет. И только этим я успокаиваю себя. Я НЕ ДЕЛАЮ НИЧЕГО ПЛОХОГО. я просто чувствую.

  • Времени - вечность. Замуж я не собираюсь. Пока.

  • У него семья, ребенок, при этом он состоявщийся человек во всех отношениях. В моральном и материальном плане.
    Ой, вот насчет морального вы явно погорячились:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Мне миллион раз говорили "люблю".
    __________________________________________
    Что уж говорить, затаскали слово.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Статус женщины определяется количеством мужчин.
    __________________________________________
    Вау : ))
    Чем выше статус, тем ярче красный фонарь? : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Почему же, Вы считаете, что мораль заключается только в амурных отношениях? Ошибаетесь, в жизни моральных ценностей гораздо больше. И многие из них важнее, чем любовь-морковь и прочие эмоции. И не многим людям дано состояться, как личности.:улыб:

  • Почему же, Вы считаете, что мораль заключается только в амурных отношениях? Ошибаетесь, в жизни моральных ценностей гораздо больше. И многие из них важнее, чем любовь
    __________________________________________
    Например?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Что уж говорить, затаскали слово.

    Вот именно поэтому оно и не воспринимается в большинстве своем, как должно. не все вкладывают в него смысл, который должно нести это слово. Любить можно и паучка, который у тебя на окне поселился. Но это кардинально разные вещи.

  • Любить можно и паучка, который у тебя на окне поселился.
    __________________________________________
    Вот арахнофобы вряд ли с вами согласились бы : )
    Да и я не вполне разделяю : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • в жизни моральных ценностей гораздо больше.
    Но чтобы быть аморальным, достаточно быть аморальным в чем-то одном.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Дружеские отношения, коллективные, партнерские и прочие - подразумевают свою мораль. Ничего общего с личными они не имеют.

  • Но чтобы быть аморальным, достаточно быть аморальным в чем-то одном.
    а что по-Вашему "Аморально"? а что "морально", тогда возникает вопрос?

  • >Чем выше статус, тем ярче красный фонарь?

    Опять все сводится к сексу.
    Впрочем, как хотите.

    БЗ-здох

  • а что по-Вашему "Аморально"?
    Изменять жене, ИМХО, безусловно аморально.

    а что "морально", тогда возникает вопрос?
    Собственно, это уже совсем другой вопрос, и ответе на него никакого значения не имеет, выше все написано.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Дружеские отношения, коллективные, партнерские и прочие - подразумевают свою мораль. Ничего общего с личными они не имеют.
    __________________________________________
    Ну и? Так какие же моральные ценности (которых, как вы говорите, много) выше любви?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • а кто сказал, что кто-то кому-то изменял?

  • жизнь, к сожалению (или к счастью) , состоит не только из любви и секса, хочеться вас огорчить:хехе:

  • Да не столько к сексу, сколько к другим, но смежным аспектам.
    К тому же как вы хотите при такой формулировке: "количество мужчин определяет статус женщины"?
    Когда-то давно по старому месту жительства в соседнем с моим подъезде жила ... одна женщина. Местная звезда. Предмет воздыхания сонма собутыльников и сожителей. Была весьма популярна и востребована в определенном смысле в широких кругах...
    Достаточно ли высок ее статус по-вашему?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • кто сказал, что кто-то кому-то изменял?

    А о чем тогда речь в цитате ниже?

    Я не предпринимаю никаких действий для разрушения его семьи, я не в коем случае не лезу в его жизнь.


    A la folie pas du tous:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • жизнь, к сожалению (или к счастью) , состоит не только из любви и секса
    __________________________________________
    Замечательно, только причем здесь мой вопрос?
    Какие моральные ценности важнее любви, как вы утверждали выше? Уж назовите хоть один, очень интересно.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: кто сказал, что кто-то кому-то изменял?

    А о чем тогда речь в цитате ниже?

    Я не предпринимаю никаких действий для разрушения его семьи, я не в коем случае не лезу в его жизнь.


    У меня вообще складывается впечатление, что вы все озабочены только сексом. Кто сказал, что был секс? Общение не во всех случаях подразумевает секс. Можно просто разговаривать, проводить время, причем не наедине, а в компании еще некоторых людей, находить точки пересечения в общих рабочих вопросах да мало ли что еще! Я с уверенностью могу утверждать, что аморальны Вы, только потому, что думать по-другому не можете! :death:

  • В ответ на: Да не столько к сексу, сколько к другим, но смежным аспектам.
    К тому же как вы хотите при такой формулировке: "количество мужчин определяет статус женщины"?
    прошу заметить, что эти слова не мне принадлежали, и не о каких звездах речи идти не может

  • У меня вообще складывается впечатление, что вы все озабочены только сексом.
    __________________________________________
    Ну это прямо иллюстрация известной притичи о том, как умалишенному все вокруг казались дураками : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну это прямо иллюстрация известной притичи о том, как умалишенному все вокруг казались дураками : )

    Вопрос закрыт. Я в шоке. Просто от того, что больше никаких аспектов в Вашей жизни не существует:хехе:

  • прошу заметить, что эти слова не мне принадлежали, и не о каких звездах речи идти не может
    __________________________________________
    Да, собственно, и моя фраза не вам была адресована... :а\?:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я в шоке.
    __________________________________________
    Удачи на дорогах.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: