Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога в Новосибирске. Чтоб не просто послушал и деньги содрал, а реально помог.

  • Только не надо мне всякую хренотень в личку слать. Во всяких предсказательниц и экстрасенсов я не верю. И вообще каким дебилом надо быть, чтоб просить предсказать свою судьбу!

  • может быть вам этот вопрос в психологическом форуме задать, я чувствую, там иногда профессилоналы отвечают, они вам и подскажут куда обратиться

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Если Вы не против, я могла бы сбросить в личку данные специалиста! Не маг и не предсказатель :хехе:

  • могу порекомендовать Юрганову Людмилу из "Инсайта". она клинический и детский психолог

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • В ответ на: Чтоб не просто послушал и деньги содрал, а реально помог.
    Реально помочь себе сможете только Вы сами.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Вы хотя бы примерно специализацию обозначьте...

  • В ответ на: Если Вы не против, я могла бы сбросить в личку данные специалиста! Не маг и не предсказатель :хехе:
    Сбросьте, пожалуйста.

  • В ответ на: Вы хотя бы примерно специализацию обозначьте...
    Да если б я могла! У меня просто периодически нервные срывы бывают, я вроде постепенно выкарабкиваюсь, потом опять. Неуверенность в себе, в будущем, депрессии, желание покончить жизнь самоубийством и все такое. Короче, как у всех. Ну сейчас у меня что-то вроде ремиссии. Но ощущение, что все это зыбко и опять могу сорваться чуть что.

  • В ответ на: Реально помочь себе сможете только Вы сами.
    Это, конечно, верно. Но иногда чувствую. что сама не справляюсь.

  • В ответ на: может быть вам этот вопрос в психологическом форуме задать, я чувствую, там иногда профессилоналы отвечают, они вам и подскажут куда обратиться
    Какой смысл на московском форуме задавать вопрос? А новосибирского такого не знаю :dnknow:

  • Всем спасибо за ответы!:улыб:

  • Не поняла по чему в московском форуме: здесь же рядом раздел:хехе: - психологоческий форум называется. А вообще я вам в личку сейчас напишу.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Не делаю

  • Галина Гейдарова
    Практикующий психолог-консультант, тренер, работает в техниках НЛП, системной стратегической психотерапии, транзактного анализа, гештальт-терапии.
    Образование
    факультет психологии ТГУ, психолог (Томск) - 2001 год;
    курс НЛП-практик, НЛП-Мастер (Новосибирск);
    Институт консультирования - 2002-2004 г.;
    Центр социально-психологического образования при ТГУ (2000-2001г.г.);
    Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (2001-2002 г.г.).
    Очень и очень рекомендую

  • Белова Елена Прокопьевна - замечательный психотерапевт. Принимает она в разных центрах. Знаю, что есть в "Авиценне" и в "Наедине-Н" в центре. Многим реально помогла

  • В ответ на: Галина Гейдарова
    Практикующий психолог-консультант, тренер, работает в техниках НЛП, системной стратегической психотерапии, транзактного анализа, гештальт-терапии.
    Образование
    факультет психологии ТГУ, психолог (Томск) - 2001 год;
    курс НЛП-практик, НЛП-Мастер (Новосибирск);
    Институт консультирования - 2002-2004 г.;
    Центр социально-психологического образования при ТГУ (2000-2001г.г.);
    Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (2001-2002 г.г.).
    Очень и очень рекомендую
    Она вам помогла или это ваша подруга?

  • Не подруга, помогла не мне, а знакомым. Сама планирую к ней обратиться.

  • Мазалова Наталья, психолог-психоаналитик в "Ласточке", берет 300р, первые 5-6 сессий просит говорить человека о себе, его проблемах, родственниках, что бы глубже понять что вас беспокоит.

    Мне иногда говорит такие явные вещи, которые я и другие не видят, а так оно и есть, что я поражаюсь!

    Она не дает советов (как любой нормальный специалист в этой области), а просто показывает вам проблему, показывает от чего она образовалась, как говорится- вскрывает ее и вы уже сами начинаете понимать что делать и как.

    я доооооооооооооолго искала психолога, но случайно пришла к Наталье и пока довольна.

    Можете в дубль гисе посмотреть координаты оздоровительного комплекса "Ласточка" и записаться на прием к Наталье, первый прием 200р

  • Всем огромное спасибо!:) Я нашла психолога и очень довольна результатом. Иванец Юрий Владимирович 291-90-78. Он сам по себе, без клиники, поэтому берет недорого. Учит аутотренингу.

  • Рекомендую психолога из Красноярска, он недавно переехал в Новосибирск:
    Пётр Зарубин, его сайт www.peter-zarubin.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: