Погода: 17 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Зимний Молодежный Фестиваль (что есть?)

  • в феврале будет Зимний Молодежный Фестиваль психологии и менеджмента от псхотерапевтической лиги
    кто был расскажите? насколько круто (некруто) ?
    что можно с него поиметь?

  • В ответ на: что можно с него поиметь?
    А что Вы хотите поиметь?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • судя по манере изложения хочет автор нечто схожее с "секс-наркотики-рок*н*рол" ..."поиметь" ...с "халявой" вкупе ... :ха-ха!:

    :santaclaus:

  • Бывала неоднократно на фестивалях (в том числе и летних) и декадниках, когда они еще проводились в Нске.
    Формат таков: 5 дней в санатории по разным направлениям психологии проводятся рабочие группы, как правило люди приезжающие ищут решения своих проблем или ответы на вопросы.
    Если чел. готов поработать над собой, оставить контроль, расслабиться и принимать новое - фест очень помогает.
    Проверено :спок:

  • ---
    А что Вы хотите поиметь?
    ---

    на сайте заявлена определенная программа, тематики
    мне это интересно
    переформулирую - насколько грамотно подается?

    Исправлено пользователем vi0 (19.01.07 13:11)

  • В ответ на: судя по манере изложения хочет автор нечто схожее с "секс-наркотики-рок*н*рол" ..."поиметь" ...с "халявой" вкупе ... :ха-ха!:
    при наличии перечисленного, против не буду (с "халявой" вкупе ... :ха-ха!: )

  • В ответ на: Если чел. готов поработать над собой, оставить контроль, расслабиться и принимать новое - фест очень помогает.
    Проверено :спок:
    спасибо

  • хм) а что есть грамотно? насколько грамотно Вы сие воспринимать будете (брать)?

    были ли на чем-либо подобном?

  • В ответ на: хм) а что есть грамотно? насколько грамотно Вы сие воспринимать будете (брать)?

    были ли на чем-либо подобном?
    грамотно - с пониманием своего дела, опираясь на опыт и теорию итп
    на мероприятиях с таким кол-вом тренеров не был
    вообще на бизнес тренингах и психологических был

  • а были ли вообще на подобных мерпориятиях? с такой тематикой??

    вроде бы были..если так... то смотрите инфу в инете по тренерам... у некоторых я был на тренингах. остался доволен. субъективно конечно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: