Погода: 15 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Признак *голубизны*или ухоженности?

  • Как считаете - посещения регулярные МУЖЧИНОЙ салонов красоты и прочие занятия своей внешностью ( самостоятельная(!) забота о адекватности,модности и соответствия гардероба стилистике и моде в том числе) -это говорит о том,что он старается быть ухоженным (в пику утвержениям ,что мужчина должОн быть волосат и пахуч :ха-ха!: ) или он старается быть ухоженным ,НО в силу своей ориентации? :ухмылка:

    :santaclaus:

  • Меня , например,коробит,когда кто-то из мужчин заявляет,что посещать салон красоты для чего-то большего чем стрижка это уже признак ой-ой чего ...

    :santaclaus:

  • Обожаю ухоженных мужчин и ни в коем случае не считаю их голубыми.

    Солярий, тренажерный зал, парикмахерская, маникюр, педикюр, эпиляция...
    Мода, стиль, магазины, журналы...
    НЕТ, это не признаки голубизны. Это признаки специфического воспитания, круга общения и особо любви к себе!

    А любить себя однозначно надо!

    свершилось... 28.10.10

  • Бывший мой муж. Все перечисленные признаки. Не голубой, по крайней мере полтора года назад им не был.
    Но - бедное детство и юность,невозможность одеть и сходить куда хочется....а маникюр ему мама делала с детства, поэтому привычка сохранилась, а с появлением денег - стал посещать салоны, где раскрутили и на педикюр и на побриться. Так и вошло в привычку.

  • боюсь предположить, что эпилируют мущины???

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ну точно не грудь, хотя однажды я это проделал - было смешно. А так в тех же местах, где это проделывают женщины. Правда внизу обычно просто брею. Еще слышал, что в салонах красоты мужчинам эпиляцию в интимных зонах делают очень и очень неохотно.:улыб:

    Солярий регулярно, маникюр и педикюр - в домашних условиях по настроению домашнего мани-педи-кюрщика:улыб:

  • Подмышки! (без шуток)

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Грудь знаю:улыб:

  • а как к косметологам относитесь? :snegur:

    :santaclaus:

  • терпеть не могу когда мужчина укладку гелем делает. Вот все, что угодно, но только не это!!!!

  • гель дёшево смотрится и пошло- согласна (к тому же сейчас стоо-о-о-олько средств для стайлинга,которые выглядят хорошо на холённых волосах) :ухмылка:

    :santaclaus:

  • Вот, например Метросексуалы

  • В ответ на: маникюр и педикюр - в домашних условиях по настроению домашнего мани-педи-кюрщика
    Вы ещё ногтями по полу не стучите при ходьбе?

    Домашний мани-педи-кюрщик уже , как никак , 4 месяца отсутствует:улыб:

  • Моё мнение: голубой - это тот, кто спит с мужчинами. Может быть при этом могуч, вонюч и волосат. Тот кто не спит с мужчинами - "нормальный".

    Других критериев - нет. Носи парень хоть чулки и бантики...

    :чмок:

    :чмок:

  • грудь - это ужос... :безум:
    издевательство какое-то над природой :зло:
    ноги блин еще проэпилируйте :ха-ха!:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Салоны посещать и ухаживать за собой считаю нормальным, но вот LTSolo с нарядами явно перегнул, если мужчина надел чулки и при этом он не ПАРОДИСТ Песков, значит он ПЕДЕРАСТ(по крайней мере я подумаю именно так)

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Согласна ...

    :santaclaus:

  • Какая Вы девушка покладистая. Всё время со всеми согласны:улыб:

  • далеко не всегда и не со всеми, но мужик в чулках или Данилко с Песковым или педик - для меня :snegur:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Какая Вы девушка покладистая. Всё время со всеми согласны:улыб:
    Спасибо,что положительной не назвали :tease:

    :santaclaus:

  • Ваша аваторка на мысль навела ( про покладистость):улыб:

  • В ответ на: Ваша аваторка на мысль навела ( про покладистость):улыб:
    угу..и на мысль о положительности с порядочностью( всё по порядку), да? :ха-ха!:

    :santaclaus:

  • почему -то нет :улыб:

  • Вы М или Ж ? :snegur: or :dedmoroz:? :миг:

    :santaclaus:

  • Я элемент женской половины человечества.
    а что? :а\?:

  • просто тогда понятна Ваша реакция на мои предыдущие шуточки :flowers:

    :santaclaus:

  • У Вас есть друг/муж? Если -да ,то как Вы относитесь к его манере за собой ухаживать?

    :santaclaus:

  • Есть друг. Он не метросексуал конечно, но очень аккуратный. Всегда побрит, помыт, поглажен ( понимаете в каком смысле :)), маникюр,педикюр.
    В общем мне всё нравится:улыб:
    Да, и если бы он отправился в салон за тем же самым, я бы ничего плохого не подумала.

  • Для меня мужчина и косметолог/эпиляция/педикюр вещи несовместимые и вряд ли я когда-нибудь пойму какой интерес для женщины общаться с таким *прынцем*.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Для меня мужчина и косметолог/эпиляция/педикюр вещи несовместимые и вряд ли я когда-нибудь пойму какой интерес для женщины общаться с таким *прынцем*.
    а КАКОЙ интерес общаться женщине с тем,кто по Вашей шкале "прынц" -"не прынц" находится на той отметке, судя по которой с ним стоит общаться?

    :santaclaus:

  • А Вы не путайте голубого с педерастом...:улыб:педерасты и среди натуралов бывают.

    Может банты и перегиб, но не надо уж утрировать. Я для примера привёл...

    А что касается настоящих голубых... может я их немного и видел, но почти все такие, что вряд ли Вы бы на них чего подумали. В основном: ни подчёркнутой мужественности, ни женственности, ни манерности, ничего такого...

    :чмок:

    :чмок:

  • у Вас лицо стареет? Если Вы обычный человек,то- да ... и у мужчин тоже..и комедоны у них бывают..и хим.пилинг на их мордуленциях хорошие результаты даёт..и лоск с холённостью им, так же как и нам, уверенности в себе прибавляет ... Так почему бы и не ходить к косметологу даже если у тебя в паспорте в разделе "пол" стоит "мужской"?

    :santaclaus:

  • Вы в клубы не ходите? Там всяких можно увидеть и манерных и нормальных симпатичных парней...которые правда при ближайшем рассмотрении ни приминут своего товарища за попку потрогать :ухмылка:

    :santaclaus:

  • Мужчину возраст только украшает... Или я что-то не понимаю в этой жизни?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Возраст то не украшает , но и не портит мужчин ИМХО :agree:
    а холённость украшает -факт ... -сугубо моё мнение

    :santaclaus:

  • Если я увижу своего мужа с омолаживающей маской увижу, то задумаюсь что я делаю рядом с этим человеком

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Если я увижу своего мужа с омолаживающей маской увижу, то задумаюсь что я делаю рядом с этим человеком
    и правда...что? Наверное только мешаете стучать ногтями по полу да перхоть выковыривать из плохо подстриженных волос ...*

    *ШУЧУ

    :santaclaus:

  • хотя вообще -о чём я?? Объяснять что-то человеку ,который считает,что помочь себе с помощью медицины-это бред, а к косметологу ходять по всей видимости дегенераты,которым не место неподалёку от столь ценной дамы... Без комментариев и ..надеюсь- без обид :flowers:

    :santaclaus:

  • Глупенькая вы еще... Приоритеты расставлять не научились. Верю, что для вас еще не все потеряно.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Глупенькая вы еще... Приоритеты расставлять не научились. Верю, что для вас еще не все потеряно.
    Мы с Вами периодически в разных топиках в диалоги-полемики вступаем..вот и сейчас :улыб:Расскажите (в общих чертах и если не сложно) какие приоритеты Вы лично считаете верное расставленными?

    :santaclaus:

  • В ответ на: А Вы не путайте голубого с педерастом...
    А их не спутаешь, ибо в отношении данной категории граждан я разделяю мнение обитателей ресурса Удава, которое гласит: "Нет слова гей - есть слово 3.14дор!". Всех под одну гребенку в общем....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • А по мне, это признаки того, что у человека много свободного времени...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и бабок:улыб:

  • Чаще -наоборот... Скорее показатель успешности определённого (не факт,что очень высокого) уровня :secret:

    :santaclaus:

  • В ответ на: и бабок:улыб:
    и дедок..и репок..и Жучек и...всех кто в рифму... и мышек под конец :ха-ха!: :ха-ха!:

    :santaclaus:

  • пардон... шучу ... :ухмылка: Согласна с Вами ..как обычно :ха-ха!:

    :santaclaus:

  • "под конец" - мне больше всего понравилось:улыб:

    Туда столько не пристроишь ( сразу) :улыб:

  • А почему Пушкина никто не вспомнил? "Быть можно дельным человеком и думать о красоте ногтей". Хотя тут скорее подойдет другая фраза “спрос рождает предложение”. Раз часть девочек хочет ухоженных или как теперь модно говорить гламурных мальчиков, то вот они и появляются… Дабы получить скорейший доступ к телу. Все просто.

  • улыбнули :tease:

    :santaclaus:

  • как обычно - всё закончится постелью? ...а как красиво начиналось...Потом говорят- депрессия,депрессия... а куда ей деться при таком отношении?? :cray-1: :ха-ха!:

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: