Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • вообще интересный переход тематики топа с "как раскрутить на секс" на "а who is it-
    у ч и т е л ь ?" ... :миг:

    :santaclaus:

  • Всё логично. Она просила совета, искала Учителя. Чтобы научил как раскрутить мужа на секс.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • ну если у-у-у-учителя...то - понятно :ухмылка: только наверное ещё ЛОГИЧНЕЕ было бы к сексологу обратиться (если уж на учителей в столь щепетильном вопросе охота пошла)

    :santaclaus:

  • я не верующая в том смысле какой я вкладываю в это слово...
    но это единственное, авторитет кого/чего я готова признать для жизни человека (не для своей, а для тех кто верит)..
    а для себя - я признаю существование какой-то высшей силы, но свою жизнь строю опираясь на собственные суждения о хорошо/плохо (частью конечно почерпнутые и из Библии)...
    а вот Библию как Книгу я очень уважаю..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Да уж! Перевернули все с ног на голову.
    Кошмар, вот так и задавай вопросы на форуме... Ответить - не ответят, но хотя бы поговорят...
    Ну, ведь, правда, был конкретный вопрос: как раскрутить своего мужчину на секс? Ответы по существу будут? :dnknow:Али опять будем воду лить?! :tease:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • как раскрутить своего мужчину на секс?
    Заставить его наконец-то отойти по вечерам от компа, телевизора, вовремя ложиться спать и т.д. В крайнем случае - сводить к сексопатологу (хотя - как мужчина - ни за что бы не пошел), если здоровый образ жизни не помогает.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Да уж! Перевернули все с ног на голову.
    Кошмар, вот так и задавай вопросы на форуме... Ответить - не ответят, но хотя бы поговорят...
    Ну, ведь, правда, был конкретный вопрос: как раскрутить своего мужчину на секс? Ответы по существу будут? :dnknow:Али опять будем воду лить?! :tease:
    Ну как Вы должно быть заметили "воду лила" я не по Вашей теме, а по той которую активно мусолят некоторые другие граждане :миг: Что касается Вашего вопроса, то лично моё мнение- ОСТАВЬТЕ всё как есть... - никого Вы не раскрутите, а нервы себе истрепите... :ухмылка: У каждого СВОЙ темперамент..своё отношение и свои желания... И навязывание в этой сфере завсегда имеет шанс выйти инициатору же и боком... :миг:

    :santaclaus:

  • хотя... может он, например, мечтает о наблюдении за лесбийским актом или актом с применением живых хомячков и плюшевых медведей? Тогда всегда вы имеете шанс истрепать не только свои нервы и узнать границы его терпимости к Вашим потугам его ввести в круг АКТИВНЫХ и СЕКСУАЛЬНЫХ :tease:, но и пошатнуть моральные свои устои и представления о здоровом SExе :миг:

    :santaclaus:

  • >Ну, ведь, правда, был конкретный вопрос: как раскрутить своего мужчину на секс? Ответы по существу будут?
    ---------
    да миньет ему сделайте и все - он Ваш! :tease:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • да миньет ему сделайте и все - он Ваш! :tease:

    мужчины как всегда... Вынь да полож... А если НЕ хочется?! :tease:

    :santaclaus:

  • Подскажите, пожалуйста, а как Вам кажется корректно можно "отмазаться" девушке , если её уже замучил муж сексом? :ухмылка:

    :santaclaus:

  • "мужчины как всегда... Вынь да полож... А если НЕ хочется?!"

    Нет минета - нет секса! :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • >мужчины как всегда... Вынь да полож... А если НЕ хочется?!
    -----------------
    НЕ хочется раскрутить? Тогда в чем вопрос?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • да лично у МЕНЯ вопросов то нема ... Тут бы как избежать, а не как напроситься :tease:

    :santaclaus:

  • >Подскажите, пожалуйста, а как Вам кажется корректно можно "отмазаться" девушке , если её уже замучил муж сексом?
    -----------
    Временно поменяться мужьями с автором топика (шутка).

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Нет минета - нет секса! :tease:
    Серьёзно? :ха-ха!: Вот те на.... :tease:

    :santaclaus:

  • Нет минета - нет секса! :tease:
    У Вас какие-то проблемы с этим? :eek: НО поговорить я об этом с Вами не хочу!!! (А то начнётся... :миг:

    :santaclaus:

  • В ответ на: был конкретный вопрос: как раскрутить своего мужчину на секс? Ответы по существу будут?
    А слабо топик с начала прочитать? :tease:

    Могу повторить для ленивых:
    Скажите мужу, что он станет бабок больше зарабатывать, если больше Вас трахать будет... ну типа, учёные там исследовали-исследовали и доисследовались... :ха-ха!:
    Вот... такой вот совет. :безум:

    И ты, Брут...

  • >Вот... такой вот совет.
    ---------
    Автору:
    - девушка Вы лучше нас с ВАХ послушайте, мы плохого не посоветуем.... :ха-ха!:
    А все остальное это извините мозги тр$%ть только....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: мозги тр$%ть
    А Вы не находите, что это тоже секс?... тока в извращённой форме... :ха-ха!:

    И ты, Брут...

  • В ответ на:
    В ответ на: мозги тр$%ть
    А Вы не находите, что это тоже секс?... тока в извращённой форме... :ха-ха!:
    и судя по всему, ЭТО Ваш любимый вид секса ...:миг:

    :santaclaus:

  • >А Вы не находите, что это тоже секс?...
    -----------
    если только садо-мазо...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: и судя по всему, ЭТО Ваш любимый вид секса
    С чего это Вы взяли... Я ваще-то люблю традиционный, тока вот с некоторых пор не практикую одноразовость... :tease:

    И ты, Брут...

  • "Я ваще-то люблю традиционный, тока вот с некоторых пор не практикую одноразовость..."

    Типа "дорогая, это было ужасно, но придётся как-нибудь повторить..." :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: *Я смогу* лучше отрицаемого утверждения * разве Я НЕ смогу*... это вам любой психолог скажет. :)
    эх не общались Вы с психологами...
    для психолога частицы "не" - не существует :ухмылка:

    Не делаю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: