Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Что нельзя говорить мужьям?

  • вот столкнулась с еще одной проблемкой - раньше делилась с мужем - с кем общаюсь что и как - в итоге скандал - все припомнил, ех пришла к выводу что лучше ваще ни о чем не говорить - иначе опять скандалы, т.е. доверие отдыхает.

  • Читаю и умиляюсь - девушка нельзя все мужчинам рассказывать! Они все видят в другом свете - так что тсс...тока на глупые темы, не зря же нас мужчины глупенькими считают :secret:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • А чем поделились-то? Хотелось бы побольше конкретики.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ну например, пишет мне кто-нить из друзей мужчин в аське прикольный анекдот - пересылаю своему чтобы посмеятся - он" от мужчины" - или рассказываю как классно пообщалась с другом - капец сразу не выскажет, зато как напьется все выльет. Типа все меня хотят.

  • Мужьям вообще ничего рассказывать не надо. Единственно о работе и "какие подруги дуры" это убережет ваш союз как ничто другое.

    In My Humble Opinion

  • >ну например, пишет мне кто-нить из друзей мужчин в аське прикольный анекдот - пересылаю своему чтобы посмеятся - он" от мужчины"
    -----------
    и что? он был от женщины что ль? или приревновал что мужчины пишут в Аську - это клиника!

    > - или рассказываю как классно пообщалась с другом - капец сразу не выскажет, зато как напьется все выльет. Типа все меня хотят.
    -----------
    а что значит "пообщалась"? Общение знаете разное бывает...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ааа! Ничего про посторонних мужчин нельзя. Самый супердоверяющий муж сомневаться будет. Я вот первый раз в жизни с подружкой в клуб сходила. Подружка, правда, незамужняя:улыб:3 дня со мной не разговаривал. Самое обидное, что к нам ни один мужчина не подошел, так что было бы за что:улыб:
    А еще в мою незамужнюю жизнь знакомый мальчик сказал, что дружить мальчики с девочками не могут,т.к. все время в трусы им(девочкам) смотрят. Думаю, это не только его частное мнение. Отсюда выводы.

  • Смотря каким мужьям. Точнее, смотря какие отношения в семье.
    Я своему мужу могу сказать всё.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

    Исправлено пользователем Vikky (23.10.06 20:52)

  • Ну ну... Все.
    Я конечно ничего не имею супротив. Но рассказать ВСЕ по меньшей мере глупо.

    In My Humble Opinion

  • Не согласен с Вами. Всё зависит от уровня доверия между супругами.

    The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

  • ВСЕ зависит от того , что вы себе позволяете

    In My Humble Opinion

  • Многое :миг:

    The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat (c) Lily Tomlin

  • А женщинам, можно подумать, можно всё говорить???!!

    ...думается, что тут о доверии ваще говорить не приходится.


    :чмок:

    :чмок:

  • -- Типа все меня хотят. --

    И?... Куда дальше заводят его фантазии? Он что, не допускает мысли о том, что вы можете кому-то нравиться? И он тешит себя иллюзиями, что может кому-то запретить вас хотеть? Колдун, однака... :шок:

  • Коль проблемы недоверия со стороны мужа возникают у вас уже регулярно, видимо львиная доля вашего внимания достается именно "друзьям по асе", а муж типа без ласки сохнет

  • В ответ на: Типа все меня хотят.
    Дык это ж хорошо, значит Вы в форме.Вот если б обратное, то да, грустно....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • имхо тоже такое.
    теоретически все мужчины хотят всех женщин и наоборот. И что теперь? запретить полам общаться между собой? потому как у всех есть половины которым это не нравится?:миг:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • мужьям нельзя говорить:
    1. Принеси то, подай то(когла он лежит на диване с бутылкой пива и газетой).
    2. Вынеси мусор(это вообще святататство!)
    3. возьми ребенка(а то он все мусорное ведро на пол высыпал).
    4. купи по дороге домой хлеб(вот наглость, бежишь с работы усталый домой, к жене, а тут Бац-купи хлеб).
    5.самый страшный вопрос, а какая у тебя зарплата?
    6. еще страшнее-где ты был всю ночь?!(работал! и помада на рубашке твоя и не важно, что тон другой-высцвела).

    вообщем при наличие времени, я бы этот список продолжил...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • чувствую вы если бы его продолжили получилось бы что с мужем нельзя говорить вообще:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • Чувствуется многолетний опыт. :ха-ха!:
    Саня, написал бы ты книжку по семейным отношениям. Полезное чтиво бы получилось.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • состарюсь-напишу, пойдешь в соавторы?? :ха-ха!: а то у меня пробемы с руским языком

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Подредактируем по ходу.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Саша, а что мужьям можно говорить и спрашивать их о чем? :а\?:

    3-шка 10 этаж

  • Видимо:
    -Дорогой, в каком белье мне сегодня прийти в спальню?
    -Что-то давно я не делала тебе минет.
    -Может не поедем к маме, а купим пива и посмортим футбол.
    -Хочешь, я приглашу для групповушки свою блондинистую подругу модельных данных.
    -Почему ты перестал ездить с друзьями на рыбалку и ходить с ними в сауну?
    Ну и далее по списку. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • со всем согласен, кроме футбола(ну не понимаю я его) :live:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • :)! Эти "положения" в настоящей жизни реализовывать крайне приятно! Поэтому :respect:!!! И Вы правы!

    жизнь прекрасная штука! Но находятся ведь люди, которые в это не верят!

  • В ответ на: раньше делилась с мужем - с кем общаюсь что и как - в итоге скандал - все припомнил, ех пришла к выводу что лучше ваще ни о чем не говорить - иначе опять скандалы, т.е. доверие отдыхает.
    а что было до раньше ???

    А вот и не угадали.....

    Исправлено пользователем Drink (01.02.07 14:50)

  • В ответ на: Видимо:
    -Дорогой, в каком белье мне сегодня прийти в спальню?
    -Что-то давно я не делала тебе минет.
    -Может не поедем к маме, а купим пива и посмортим футбол.
    -Хочешь, я приглашу для групповушки свою блондинистую подругу модельных данных.
    -Почему ты перестал ездить с друзьями на рыбалку и ходить с ними в сауну?
    Ну и далее по списку. :ха-ха!:
    Прям в точку, только футбол вычеркнуть :respect:

  • мужик, который не интересуется футболом, вызывает серьезные подозрения

  • :ха-ха!:

  • В ответ на: мужик, который не интересуется футболом, вызывает серьезные подозрения
    Их в этом топике уже два собралось :ха-ха!: А еще иногда говорят, что непьющий и некурящий мужик - *не наш мужик* :ха-ха!: Но, думаю, от такого, да еще плюс не увлекающегося футболом, многие девушки не отказались бы:миг:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • мужчины смотрящии как по полю носятся 22 мужика, к то му же периодически активно эти 22 мужика обнимаются..срывают с себя одежу..гоняются друг за другом..целуются!!!! это называется футбол, а те кто его смотрят вызывают опасения

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • о, классический женский аргумент про "22 бугаев"
    Вы оставлены в подозрении

  • В ответ на: мужик, который не интересуется футболом, вызывает серьезные подозрения
    Мужик - этот кто деньги домой приносит.

  • вообщето мужики на заводе у станка стоят или в поле землю пашут, а за компьютерами сидят мужчины :-)

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ну и что!? Я тоже не люблю футбол (смотреть), а вот хоккей люблю (относительно конечно...)
    А вот побегать с мячиком по полю - совсем другое дело... кстати я и не курю (тонкий намёк для присутствующих дам... :ха-ха!:)

    И ты, Брут...

  • Ох, пишите все побольше, а я читать буду, а то я, как дура, все подряд своему рассказываю. Так ведь можно и пострадать.

  • > Мужик - этот кто деньги домой приносит.

    А если деньги приносят оба, то это уже - семья сексменьшинств?:улыб:

  • В ответ на: ... кстати я и не курю (тонкий намёк для присутствующих дам... :ха-ха!:)
    Любовницу ищите али жану? :ха-ха!: (...хотя помнится Вы писали, что у Вас двое детей, поди и жена есть, значит все таки любовницу...)

  • он разведен :secret:
    и против легкомысленных отношений, только за серьезные!
    Юлик, уж прости что за тебя отвечаю :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • угу буду четвертым кто не смотрит футбол.
    Отсюда вывод - мужики читающие ПФ в основном футбол не смотрят:улыб:

    Хоккей люблю больше:улыб:

    Человек и кошка порошок тот примут
    И печаль отступит и тоска пройдет

  • отсюда вывод: мужики читающие ПФ предпочитают хоккей :бебе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Точно-точно... вон и на коньках катаемся по субботам... что-то я давно не катался, надо сходить, а то всё работа да учёба... кто пойдёт в субботу на каток?

    P.S. Да, я разведён и у меня две дочери...

    И ты, Брут...

  • /P.S. Да, я разведён и у меня две дочери... /

    от разных браков...

  • Вот чего нельзя говорить мужьям, что где-то есть интересные кандидаты на замену.
    Заподозрит.

    БЗ-здох

  • Ух ты, какая популярность у меня появилась... :ухмылка:

    Нет, мадемуазель, от одного... в коем я имел счастие состоять четырнадцать лет... но, к сожалению всё когда-то заканчивается, и всегда что-то начинается снова:улыб:Как говорится - "король умер, да здравствует король!"

    И ты, Брут...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: