Погода: 9 °C
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
25.054...7пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Вечернее психологическое второе высшее. Где?

  • В Новосибирске соответственно. Качественно. Можно дорого. Смотрел пока в НГУ - но там очно-заочное. График работы не позволит. Еще какие-то варианты есть?

  • Продам дорого диплом психологического форума:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Продам дорого диплом психологического форума:хехе::D:хехе:
    Таких сам могу в фотошопе наделать...

  • Была у меня одно время швея с химико-технологическим образованием...училась заочно или вечерне в педе... Тихий ужас, скажу я вам... Человека с большей кашей в голове и кавардаком в жизни мне встречать не приходилось.
    Стоя на примерках, утыканная булавками, я с ужасом представляла себе, что когда-нибудь она станет кого-то консультировать...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • узнайте, по-моему в Новосибирске есть филиал ТГУ. По крайней мере, психологическое образование будет лучше, чем в НГТУ

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Эта тема по идее больше подходить под рамки раздела "образование"...:миг:А вообще, заочно можно учиться в гуманитарном, если мне память не изменяет...www.novgi.ru

  • Я получала свое третье высшее в ЦП НГУ в этой самой очно-заочной форме, но не скажу, чтобы эти несколько сессий в год так сильно нас всех напрягали. Реально требуют выпадения из жизни только первые две недели на первом курсе, когда идет тренинг с погружением. В остальные сессии можно копировать лекции, кое-что сдавать экстерном.

    Точно помню, что наши же преподаватели - Рыженков, Первушина, Ефимкина, еще кто-то - преподавали в чем-то вроде филиала ЦП НГУ или на базе НГТУ, или на базе НКИ, и там было именно вечерне-заочное.

    Может быть, вам позвонить непосредственно в универ и спросить?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: