Погода: 9 °C
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
25.054...7пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

ВАШИ вкусы, привычки, предпочтения и ваши друзья

  • Помните фильм «Сбежавшая невеста» с Гиром и Робертс в главных ролях.. анализируя причину побегов девушки, он узнает странную особенность ее вкусов – с разными мужчинами она любит яйца в РАЗНЫХ видах (глазунью, в мешочек, пашот и т.д.) :eek:

    Получается, что у нее НЕТ СОБСТВЕННОГО любимого способа употребления яиц.. А как у вас? Меняете ли вы свои вкусы, привычки, предпочтения в еде, одежде, внешнем виде или еще в чем-нибудь соответственно предпочтениям ваших вторых половинок? Для чего вы это делаете – чтобы сделать приятное, обозначить «я свой», приспособиться? :а\?:

    Заметив за собой такое непостоянство в выборе определенного продукта, я испугалась :dnknow: – у меня нет собственного, проверенного, любимого сорта и меня это пугает!! Я не смогла вспомнить, что мне нравилось до этого, начала специально пробовать все, что есть из этого ассортимента и, в принципе, определила, что мне совсем не по вкусу, но своего, любимого, увы, не выявила.. :umnik:

    Почему так происходит? Что это? Приспособление? Желание понравиться? :eek:

    Бывает ли так, что, расставшись с человеком и имея до этого общие пристрастия, вы их меняете? Или сохраняете, имея уже их как полюбившиеся? :миг:

    Я не рассматриваю образ жизни, который меняется в зависимости от интересов партнера, потому что, понятно, что хочется вместе проводить время.. Хотя, расставшись, образ жизни может прижиться, а может и нет, в зависимости от того, насколько вы в него втянулись.. :спок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • причем, как мне кажется, девушкам более свойственно менять свои предпочтения, чем мужчинам.. :dnknow:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • мне кажется, что это в некотором смысле хорошо - с каждым человеком ты узнаешь что-то новое, интересное, развиваешься разносторонне...
    я вообще человек очень увлекающийся, и всегда только рада что-то почерпнуть из нового знакомства..
    конечно, когда теряется своя индивидуальность - это кажется не очень правильным, но это тоже в некотором смысле стереотип - что есть индивидуальность во вкусах и привычках? они ведь тоже когда-то были приобретены, не родились мы с ними )
    по-моему, меняться - это здорово )
    и я не считаю это приспособленчеством..
    но только в том случае, если это действительно комфортно для человек... то есть не забивать свои интересы в угол и ни в коем случае не насиловать себя..
    а женщинам это действительно свойственно больше, наверное, мужчины более консервативны...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В одежде и вообще во внешнем виде достаточно консервативен, уже лет 20 имею короткую стрижку к примеру и от неё отказываться не планирую-удобно мне так.С момента начала работы в серьезных компаниях дабы не отпугивать клиентов перестал стричься как гопник, но тем не менее стрижка остается короткой, теперь уже выработалась стойкая привычка, как волосы начинают отрастать больше обычного начинаю испытывать дискомфорт и искать время выбраться к моему постоянному парикмахеру...В одежде производитель и цена могут варьироваться в зависимости от текущего финансового состояния, стиль же практически не меняется.
    В еде тоже все достаточно спокойно, есть стойкие симпатии и антипатии, есть конечно и эксперименты, которые могут либо прижиться либо нет.
    Как итог могу сказать, что мои предпочтения в течении жизни могут менять в незначительных пределах, глобальных изменений нет.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: а женщинам это действительно свойственно больше, наверное, мужчины более консервативны...
    получается, что наши мужчины навязывают нам свои привычки и вкусы.. мы вынуждены приспосабливаться, менять свои предпочтения.. ну или не менять, а приобретать их предпочтения, не имея и не заводя своих... смотреть футбол, носить юбки длинее/короче, волосы длиннее/короче/светлее/темнее, есть яйца глазунью/в мешочек/пашот..

    где мы? где наша индивидуальность, неповторимость, самостоятельность? мы живем так, как нравится им.. они же не приобретают наших привычек, не меняют своих...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Фантазия у вас нездоровая однако... Большинству мужчин абсолютно поровну, любите ли вы смотреть футбол, носить юбки длинее/короче, волосы длиннее/короче/светлее/темнее, есть яйца глазунью/в мешочек или пашот. Задайте им такие вопросы - большинство и не вспомнят ваших привычек, в лучшем случае одну-две под страхом смертной казни :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • на эти вопросы я вроде уже ответила )
    и я не меняю свои вкусы, а лишь добавляю новые )
    чему искренне рада )))
    а мужчин могу только пожалеть - им скучнее..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • менялось ли что-то в вашей жизни под воздействием вашей второй половины? привлесла ли она в вашу жизнь свои привычки и вкусы, которые в последствии стали вашими?

    или наоборот, ваши стали ее?

    скоре всего, второе.. что это - ваше навязывание или женское приспособление? почему это происходит?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Большинству мужчин абсолютно поровну,
    ну я не про большинство, а про половину.. про мужа/молодового человека...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: а мужчин могу только пожалеть - им скучнее..
    мужчинам, как было уже озвучено выше, абсолютно поровну..

    может они что-то все же у нас берут, но не признаются себе в этом явно и выдают это уже как свое собственное.. мы же, будучи существом более высокоорганизованным, чувствуем это, приобретенное извне.. меня вот это настораживает.. кого то - радует новизной... а я, не помня исходных привычек, запуталась..

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Я например только через пять лет случайно узнал, что моя девушка - натуральная блондинка. Это конечно феномен, но в целом закономерно, ибо какая нафиг разница-то? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • то есть девушка в своей индивидуальности вас не привлекает? только в качестве отражения вашей?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Эк вы всё извращаете. Имхо я доступным языком излагаю, что всё то, что вы здесь изобразили женской индивидуальностью, мужчин весьма мало волнует. Как бы вы в этой своей индивидуальности ни извращались, мы и не заметим скорее всего :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: то есть девушка в своей индивидуальности вас не привлекает?
    В какой такой индивидуальности? Разве она может формироваться без влияния извне?

  • В ответ на: менялось ли что-то в вашей жизни под воздействием вашей второй половины? привлесла ли она в вашу жизнь свои привычки и вкусы, которые в последствии стали вашими?
    или наоборот, ваши стали ее?
    Конечно! Вторая половина раньше была скажем так скромная, теперь же прожив 10лет со мной в порядке вещей может заорать на всю квартиру погромче нашей аудиосистемы фразочку типа "Йоптваюмать,млять!":хехе::D:хехе:Научилась, хорошо получается:хехе::D:хехе:Да и вообще по жизни научилась от меня жесткости, в некоторых ситуациях теперь даже переплевывая своего учителя.
    Ещё научилась от меня просчитывать ситуации наперед.....
    Чему я научился от неё? Да фиг знает, уже не помню, мало ли от кого и чему я учился...Да и вообще, где Вы видели мужчину, который прямо Вам заявит, что этому хорошему качеству он научился от Женщины? Скажет, ну не помню...либо скажет что всегда такой был:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • хорошо, пойдем с другой стороны..
    вам приятно, если оказывается, что АХ, ваши вкусы совпадают, что она так же как и вы, обожает смотреть ночью бокс, запивая пивом все время просмотра?

    а, например, вы в супермаркете делаете покупки вместе? бывает так, что вы выбираете что-то из одного ряда продуктов, но разных сортов специально для каждого? сыр (твердый/плавленный), яблоки (кислые/сладкие), пиво (балтика/хольстен), йогурт/кефир? или лично вы делаете покупки - покупаете что-нибудь специально для нее, зная, что она предпочитает другое, не то, что любите вы?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • разве девушка и ее вкусы/предпочтения формируются ТОЛЬКО под воздействием своего мужчины?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: мужчину, который прямо Вам заявит, что этому хорошему качеству он научился от Женщины? Скажет, ну не помню...либо скажет что всегда такой был
    если говорить, что всегда такой был, то давайте уже идти от корней - все равно повлияла Женщина - ваша мать...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: разве девушка и ее вкусы/предпочтения формируются ТОЛЬКО под воздействием своего мужчины?
    Не только, но во многом, и это на мой взгляд вполне естественно, если воздействие не носит насильственный характер. Мне вообще описанная вами проблема отсутствия собственных неподверженных влиянию вкусов в том, что кушать и смотреть по ящику - кажется надуманной.

  • Как говорит мой любимый психолог (женщина), женнская натура такова, что ей легче приспособиться, подстроиться под мужчину, нежели ему! Ну... согласна. Мы подстраиваемся и приспосабливаемся до тех пор, пока в один прекрасный день не понимаем, что просто потеряли себя. Я, например, однажды не смогла вспомнить, люблю ли я ходить в театр. НУ НЕ ПОМНИЛА Я ЭТОГО!!!!!!! Испугалась я тогда страшно.

  • можно полюбопытствовать: сколько вам лет, состоите ли вы в браке, количество мужчин в вашей сознательной жизни, которые могли бы влиять на ваши привычки?
    можно в приват..

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: НУ НЕ ПОМНИЛА Я ЭТОГО!!!!!!! Испугалась я тогда страшно.
    вот и я как раз об этом.. не смогла восстановить предыдущие предпочтения... и испугалась.

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • получается, что наши мужчины навязывают нам свои привычки и вкусы..
    где мы? где наша индивидуальность, неповторимость, самостоятельность? мы живем так, как нравится им.. они же не приобретают наших привычек, не меняют своих...
    __________________________________________
    Существует мнение, что женщина - всего лишь сосуд, и каково его наполнение, содержание, в большой мере зависит от ее мужчины...
    По молодости лет, когда я впервые прочла это (не помню сейчас у кого) меня возмутил такой подход...
    Но чем дольше я живу, тем более с ним согласна... как ни странно : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну вы даете...нельзя, конечно...
    Только в целом могу сказать - на мои вкусы, ценности и привычки некоторые из мужчин оказали колоссальное влияние, хотя цели такой вовсе не преследовали. И никогда меня не мучили страхи потери моей бесценной индивидуальности, потому что она не может формироваться без заимствования информации извне, один из источников которой - они самые...

  • В ответ на: Ну вы даете...нельзя, конечно...
    хотелось понять вашу точку зрения исходя из вашего жизненного опыта.. ну да ладно..

    В ответ на: И никогда меня не мучили страхи потери
    меня они не особо мучают.. но фиксация произошла и это меня испугало.. я проживу и с навязанными привычками, к тому же часть из них меня устраивает :ха-ха!: и мало того, доставляет удовольствие :спок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Не смотря, на то что замужем уже немало лет и многие мои привычки формировались уже в семейной жизни, не могу сказать что мои пристрастия совпадают с пристрастиями мужа. И даже, как-то, получается наоборот. Яичницы нам нравятся, но приготовленные по-разному. В магазинах к чаю всегда выбираются разные продукты (например, я не люблю обожаемые супругом печенья и булочки, и предпочитаю мармелад и определенные конфеты). Такое несовпадение мне нравится (никто, кроме меня мое есть не будет, также как и я). Совместное хождение же по магазинам у нас превращается в своего рода цирк. Поэтому ходим в разное время и покупается только то, что нравится каждому индивидуально.
    То же касается и других семейных вопросов.
    Индивидуальность я свою не потеряла, а только еще больше подчеркнула.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Так ли уж страшно то, что Ваши вкусы меняются из-за влияния мужчин?
    Скорее вам страшно оттого, что Ваши вкусы МЕНЯЮТСЯ!
    Не секрет, что наш разум ВСЕГДА стремиться отторгнуть что-то новое (структура жизни, новый человек в устоявшемся коллективе и т.д.). Это реакции самозащиты. Пугающая всех нас неизвестность.
    В дальнейшем же в этом топике разразился очередная пенная полемика "мужчины/женщины". Бред)
    Всё в этом мире так или иначе перетекает из одной формы в другую, видоизменяется. Вполне естесственно, что аналогично ведут себя и Ваши привычки: те, в которых Вы не ощущаете потребности более заменяются на другие. Круговорот. Насыщение одним - поглащение Вас другим.
    Меня абсолютно не пугает (и даже не удивляет) как изменился мой вкус (в одежде, в еде и т.д.) за последние лет, например, 5. Если посмотреть в 2001й - я увижу в нем абсолютно другого себя. При этом внутреннее и внешнее перестроение происходило практически незаметно для меня и моих близких - оно протекало очень медленно.
    Чье мнение послужило причиной изменения моих предпочтений и т.д.? Только моё. Мои изменившиеся взгляды на мир и самого себя. Да, кто-то мог подтолкнуть меня к этим превращением, но без моего на то желания этот маневр был бы обречен.
    Я больше не ем омлет по утрам, не ношу брюк, не пью с друзьями на дачах - но это снова Я.

  • В ответ на: Поэтому ходим в разное время и покупается только то, что нравится каждому индивидуально.
    то есть вы покупаете только то, что нравится вам, а для мужа не берете ничего? выйдя из магазина, у вас в пакете только мармелад и конфеты, а супруг будет пить чай без своих любимых булочек и печенья?
    и он так же вам ничего не покупает?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • "вам приятно, если оказывается, что АХ, ваши вкусы совпадают, что она так же как и вы, обожает смотреть ночью бокс, запивая пивом все время просмотра?"

    Да. Но не испытываю никакого дискомфорта и от просмотра бокса в одиночестве.

    "вы в супермаркете делаете покупки вместе? бывает так, что вы выбираете что-то из одного ряда продуктов, но разных сортов специально для каждого? сыр (твердый/плавленный), яблоки (кислые/сладкие), пиво (балтика/хольстен), йогурт/кефир? или лично вы делаете покупки - покупаете что-нибудь специально для нее, зная, что она предпочитает другое, не то, что любите вы?"

    В этом плане мне повезло - я гораздо привередливее в еде, чем моя подруга. В супермаркет чаще хожу я и покупаю всё на свой вкус - то есть лапшу доширак, готовые салаты, манты, соки и пр., что готовится не дольше 5 минут. А она и вовсе готова съесть почти всё, лишь бы ей не пришлось готовить и мыть посуду :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • > Совместное хождение же по магазинам у нас превращается в своего рода цирк. Поэтому ходим в разное время и покупается только то, что нравится каждому индивидуально.

    Я бы добавил. Покупая то, что нравиться именно второй половине, расценивается как знак внимания.

    "Пусть расцветаю все цветы!"

    БЗ-здох

  • В ответ на: Так ли уж страшно то, что Ваши вкусы меняются из-за влияния мужчин?
    Скорее вам страшно оттого, что Ваши вкусы МЕНЯЮТСЯ!
    меня напугало, что я не смогла вспомнить, что же я предпочитала раньше.. помню все "навязанные" мне предпочтения, а своего - не помню..

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

    Исправлено пользователем ФиАлка (04.07.06 11:57)

  • В ответ на: Я бы добавил. Покупая то, что нравиться именно второй половине, расценивается как знак внимания.
    то есть, сохранив свои привычки, можно еще и дополнительно знаки внимания получить :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Правильно ли я понял (с Ваших слов):
    1)Вы утратили СВОИ (как Вам кажется) привычки, вкусы и т.д. ПОЛНОСТЬЮ?
    2)Те (привычки, вкусы и т.д.), что Вы имеете сейчас - ПОЛНОСТЬЮ навязаны Вам со стороны и по своей сути они ВАШИМИ привычками, вкусами и т.д. НЕ являются?
    3)Вас пугает то, что Вы утратили ВАШИ привычки, вкусы и т.д.?

    Исправлено пользователем В_ХАЛАТЕ (04.07.06 12:01)

  • Я бы добавил. Покупая то, что нравиться именно второй половине, расценивается как знак внимания.
    __________________________________________
    Вот так, особо не напрягаясь и без особых материальных и эмоциональных затрат, можно создать видимость оказания знаков внимания : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: то есть вы покупаете только то, что нравится вам, а для мужа не берете ничего? выйдя из магазина, у вас в пакете только мармелад и конфеты, а супруг будет пить чай без своих любимых булочек и печенья?
    К примеру, мы таримся в выходные сразу на всю неделю, ходим вдвоем и на выходе имеем все что надо обоим. В будние дни покупаем только хлеб и иногда мелочушку...У такого подхода есть как плюсы так и минусы:
    "+": Не надо ходить каждый день по магазинам, продукты покупаются в местах с нормальными ценниками, нет переплаты, т.к. около дома стабильно дороже.
    "-": Все вкусное в каких бы количествах оно не покупалось поедается в первые пару дней, все остальное время доедаем остатки. Но это проблема личного жор-менеджмента(во как сказанул!!!).

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: покупается только то, что нравится каждому индивидуально.
    Это не означает, что каждый индивидуально ходит и покупает только себе. Отнюдь. Каждый ходит сам по себе, но покупает всем и каждому индивидуально (жене - цветы, детям - мороженное (С)).
    Так что у нас и муж с булочками и я при конфетах.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • 1. нет, не полностью..
    2. не все привычки мне навязаны
    3. меня пугает, что я приобрела и не помню своих, исходных, первоначальных... помню, как менялись, от одного к другому, в зависимости от вкусов находящихся рядом молодых людей, а своего не помню.. не помню, чтобы выбрала себе отличное от того, что выбиралось ими..

    а может я всеядная и мне все равно, что употреблять? :ха-ха!: опять же жаль - лишаюсь невинных знаков внимания :спок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Но это проблема личного жор-менеджмента(во как сказанул!!!).
    :live: :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Я бы добавил. Покупая то, что нравиться именно второй половине, расценивается как знак внимания.

    "Пусть расцветаю все цветы!"
    А я бы еще добавила.
    Я, конечно, прислушиваюсь к мнению второй половины, но оставаясь при своем я ему нравлюсь больше.)))

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Я, конечно, прислушиваюсь к мнению второй половины, но оставаясь при своем я ему нравлюсь больше.)))
    --------------
    Точно сказано. Если, конечно, "при своем" не означает "Дом-2" :ха-ха!:

  • почему же тогда я приспосабливаюсь? мне все равно и я хочу сделать приятное? этот самый знак внимания.. "вот купила то, что ты любишь.." и при этом не выражаю своих предпочтений.. растворяясь в его.. наверное, это плохо..

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • помню, как менялись, от одного к другому, в зависимости от вкусов находящихся рядом молодых людей
    ------------
    Вас не затруднит привести конкретный пример?

  • глазунья-в мешочек-пашот.. из первого поста в этом топе..

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • >особо не напрягаясь и без особых материальных и эмоциональных затрат, можно создать видимость оказания знаков внимания

    Кто-то из нас передергивает.
    Материальные затраты очевидны. Моральные - тоже. Я же обделяю себя любимого в угоду, пусть и тоже любимой, но другой.
    Материальные предметы имеют не только видимость, но еще и вкус, и цвет, и размер. Все по-честному.

    А что, надо именно употеть, или на худой конец, отчикать себе что-нибудь, что бы лишний раз продемонстрировать свою лояльность?

    БЗ-здох

  • В ответ на: Если, конечно, "при своем" не означает "Дом-2"
    Я не смотрю "Дом-2".
    Но, как ни странно, я "при своем" себе тоже больше нравлюсь ))).
    Если же придерживаться чужого влияния, будь то вещь, продукт, навязываемый образ или стиль, то быстро-быстро теряешься. И в этом случае приобретаемый объект (перечисленное) у меня выбрасывается или самоуничтожается, потому как не мое и не прижилось...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • я думаю, что все перенимаю привычки и вкусы друг друга, и это касается не только наших половинок, это вообще повеление человека в сообществе, мы перенимаем вкусы и привычки своих друзей, знакомых.............
    А уж если говорить о половинках, так это как слияние в одно единое, говорят, что если супруги живут 50 лет вместе, то они и внешне становятся похожими друг на друга, поэтому мне кажется, что это всё придумала природа, что бы было легче жить вместе

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Этот приер говорит о том, что Вам в общем-то без разницы как есть яйца и не более того. Разве нет? В этом случае крайне сложно отнести "глазунью" к Вашим вкусам.
    Вкус - есть ЯРКОЕ предпочтение.
    Полагаю, если Ваш будущий (к сожалению не знаю Вашего семейного статуса, и заранее прошу прощение за возможную неуместность высказывания) молодой человек будет ярым поклонником яишенки-глазуньи - Вы снова вернетесь к Вашим прежним "как бы вкусам".
    А что-то более глобальное было? Ну например, Ваш нынешний любит короткие волосы, обрамляющие голову его возлюбленной, а Вы всю жизнь носили длинные и изменили своим вкусам (конкретно так подстриглись), чтобы соответствовать?

  • > меня пугает, что я приобрела и не помню своих, исходных, первоначальных... помню, как менялись, от одного к другому, в зависимости от вкусов находящихся рядом молодых людей, а своего не помню.. не помню, чтобы выбрала себе отличное от того, что выбиралось ими..

    Попросите подруг напомнить...

    Может и не было каких-то своих особых предпочтений, и это просто ваш собственный стиль - отражать того человека, который рядом.

    Не исключено, что и подруг своих вы точно так же отражали.

    У нас с подругами стандартно - идем куда-то втроем, я выбираю что-то одно, сообразно своему вкусу, П1 выбирает часто то, что обычно не ест - не любит, либо считает вредным, а тут расслабляется (скажем, мяса она почти не ест, типа организм не принимает - с непривычки уже - но в ресторане может набрать одного мяса и сожрать быстрее нас, смешно), а П2 - долго и мучительно изучает меню, в конце-концов его захлопывает, и присоединяется к нашему выбору. Салат как у меня, например, а второе - как у П1. А спроси у нее, что она любит - ответит: "Все люблю". И это действительно так, ест она все, чего не скажешь обо мне...

    Причем, мои кулинарные пристрастия с течением времени совершенно не меняются.

    А другие привычки... Ну, пожалуй, тоже.

    С мужчинами могут меняться интересы. Начинаю вникать в их жизнь, и как правило, она мне нравится, втягиваюсь. После расставания настройка часто остается, т.е. круг моих интересов расширяется.

    Вместо оставления себе их привычек я предпочитаю что-то, что напоминало бы их стиль жизни. Обычно это что-то материальное - скажем, телевизор той же марки, но иногда и нематериальное тоже - интерес или частичка образа жизни. Небольшая, но как правило, весьма показательная.

    Один раз была большая. Но, поскольку это было связано с работой, она осталась. За что спасибо ему большое. Правда, человек был тождественник - наверное потому это так хорошо ко мне пристало. Не подменило моих собственных привычек, но как-то придало им общее направление, что ли...

  • ИМХО, и по моему скромному опыту - это - процесс ВЗАИМНОЙ интеграции.
    Меняется как мужчина, так и женщина.
    А вот если один человек подавляет другого - тут может получиться односторонний вариант, что тоже не всегда есть плохо. Сколько пар - столько вариантов.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • вы только пишете? я уже неоднократно писала - "возможно, я всеядная или мне просто все равно"..
    из глобального? ну если пример по внешний вид, то в данный момент имею четкую установку на все, что угодно, только не блондинка :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: