Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Ну это вы, похоже, просто с передовыми технологиями в области спортивной одежды не знакомы.

    Сейчас синтетические компоненты - всякие флиссы, термобелье, мембранные ткани, виндстопперы обеспечивают (при правильном комбинировании) изрядную защиту от мороза и прочих неудобств.
    Девушка в лыжном костюме на улице, кхм, возможно есть узкий круг ценителей. По мне так пусть лучше непередовые кожаные на заднице.

  • В ответ на: Девушка в лыжном костюме на улице, кхм, возможно есть узкий круг ценителей. По мне так пусть лучше непередовые кожаные на заднице.
    А давайте им прикажем с завтрашнего дня ходить всем по улицам в стрингах:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Не все!!! Пожалуйста! :шок:

  • всем
    __________________________________________
    рискуете вместо эстетического удовольствия получить обратный эффект : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ловкий парень, видимо, не у тебя одного такая проблема. И дело, даже, наверное, не в жене, а в том, что жизнь стала пресной, семья есть, машина, квартира. Этакое устойчивое положение. Хочется драйва, острых ощущений. И что, заведя любовницу, ты получишь все эти ощущения? А, учитывая, что город у нас довольно тесный, велики шансы, что жена узнает обо всем. И тогда в семье начнутся проблемы покруче тех, что тебе не с кем кататься на лыжиках.

  • Уважаемый, вы как брякните что-нибудь, да еще с таким уверенным видом... Все эти технологии давно из чисто спортивной одежды перешли в casual...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: И дело, даже, наверное, не в жене, а в том, что жизнь стала пресной, семья есть, машина, квартира.
    Где же вы увидели пресной жизни в воспитании детей? Вы посидите с ними хотя бы день и без жены (особенно если их несколько и они еще малыши) - столько драйва...., а острых ощущений... !!!.. после бессонной ночи...
    Хотя как раз поэтому и хочется любовницы и без детей...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на: Ловкий парень, видимо, не у тебя одного такая проблема. И дело, даже, наверное, не в жене, а в том, что жизнь стала пресной, семья есть, машина, квартира. Этакое устойчивое положение. Хочется драйва, острых ощущений. И что, заведя любовницу, ты получишь все эти ощущения? А, учитывая, что город у нас довольно тесный, велики шансы, что жена узнает обо всем. И тогда в семье начнутся проблемы покруче тех, что тебе не с кем кататься на лыжиках.
    Зато ДРАЙВа получит, хоть отбавляй!!!

  • "Где же вы увидели пресной жизни в воспитании детей? Вы посидите с ними хотя бы день и без жены (особенно если их несколько и они еще малыши) - столько драйва...., а острых ощущений... !!!.. после бессонной ночи...
    Хотя как раз поэтому и хочется любовницы и без детей... "

    Для большинства мужчин воспитание детей не является интересным занятием, и уж тем более драйвом, скорее обязанность. Им нравится иногда поиграть с детьми, не более того. А больницы, садики, школы, психологические проблемы, уход - это им не интересно. У мужчин по-другому устроен мозг и все прочее. А любовница (цы) еще и повышают самооценку.

  • А с чего вы взяли что женщина приходит в восторг от пеленок, и в кайфе от всяких кашек-машек? особенно кормежка по ночам под ворчание вечно скучающего при этом мужа... Естественно, это обязанность для двоих. А уж какой интерес в "больницах, садиках, школах, и прочих психологических проблемах и уходе "!!!! только не надо говорить, что ну очень, почти в экстазе женщины делает всю эту работу!!! Потому как у нее мозг другой!!
    Благодарным быть надо, и радость приносить свой женщине - матери своих детей, и не растрачивать всю свою энергию на посторонние развлечения.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на: Благодарным быть надо, и радость приносить свой женщине - матери своих детей, и не растрачивать всю свою энергию на посторонние развлечения.
    :роза: :роза: :роза:
    :agree:Только жизнь показывает что ситуация развивается не так. Сначала заводят любовницу. Потом теряют жену. А потом уже понимают что и почем... :хммм:

  • я и не говорю, что женщина в экстазе от этого, просто у мужчин менталитет другой, вот как вы думаете, могла женщина открыть такой топик? типа, скучно мне, дети, муж, а не завести ли мне любовника? :улыб:

  • В ответ на: понимают что и почем...
    ага.. и начинают рвать на попе волосы.. а поздно. поезд ушел. и некого винить, кроме самого себя.. и любовница уже не нужна..

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • зато можно наконец то без помех посторонними развлечениями заняться...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Мне, кажется, что перенося и решая все проблемы по быту и связанные с детьми в одиночку, женщины не прощают даже малейших мелочей невнимания и, уж тем более, развлечений мужа. Их отчуждение связано с неразделенными трудностями и им проще оставаться без мужей. Жаль, что мужчины понимают это поздно. Когда дети уже большие, и отцы им не нужны.
    А все из-за любовницы....

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на: зато можно наконец то без помех посторонними развлечениями заняться...
    Только становится не нужно :ухмылка: И начинают заводиться топики "Помогите вернуть жену" и т.п.

  • самое главное, что развлечений уже и не хочется:улыб:хочется семьи, детей, чтобы кто-то ждал дома.. вроде бы вот она, свобода, ешь ее ложками, а нет.. нэ лэзет...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Если не хочешь потерять жену, то из-за любовницы сделать это сложно. Всё-таки ситуация слишком обыденная, и чтобы сделать из неё серьёзную трагедию, обычно нужно немало всего помимо:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: могла женщина открыть такой топик? типа, скучно мне, дети, муж, а не завести ли мне любовника? :улыб:
    Женщина пойдет и заведет. Любовника. И будет счастлива. Зачем ей топик? Это мужика свойственно метание и терзание.

  • Хрен его знает... наверное, от человека зависит. Кому то через некоторое время такой жизни как раз жена (в смысле - семья) становится не нужной.

    Ибо понимаешь, что принцесс нет, да и не было никогда в жизни. А растрачивать жизнь в попытках ужиться более-менее приемлемо с каким-нибудь компромиссом - насколько это лучше, чем любое другое времяпровождение?

    Правда, подозреваю, что такой образ мысли свидетельствует все таки о душевном нездоровье обладателя... и уж как минимум об утрате способности любить. Но объективных доказательств этого у меня нет.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: Если не хочешь потерять жену, то из-за любовницы сделать это сложно.
    Лишь в одном случае - если жена сидит на твоей шее. Еслиона сильная, самодостаточная и полноценная личность... То...

  • "кто-нибудь"? : )

    Нет уж, спасибо... зачем мне "кто-нибудь"? Для таких целей проще ротвейлера завести. Он и вернее, и честнее... да и ждать, наверняка, искреннее будет.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • не просто "кто-нибудь", а любимый, близкий и родной человек..

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • а... ну да, от этого дела конечно вряд ли кто откажется... также как от богатства, нажитого исключительно праведным путем, но совершенно без усилий, а также здоровья и вечной молодости...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я бы не сказал, что и в таком случае всё однозначно. Скорее даже наоборот - вообще трудно что-либо предсказать:хехе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Собрался тут АФ...
    Читаю ,вижу, просто народ не сталкивался с подобным, потому вопрос автора -непонятен.
    Наталкиваюсь на мысль ,что автора понимаю по многим пунктам. Есть моменты в жизни, когда жена соверщенно не понимает, что у мужа есть желания, которые не сводятся только к тому, как бы удовлетворить желания любимой. Хочется не заниматься ремонтом и дачей в единственный выходной ,а хочется как то отдохнуть для себя, иногда после работы с друзьями задержаться, посидеть где ,немного потревожив семейный бюджет, поболеть футболом в баре....
    Но любовницу.. спорный вопрос... а будет ли лучше? Автор, тебе четвертый десяток пошел, ни разу не заводил любовницу? Или двух подруг до брака одновременно?
    Это не всегда хорошо. Точнее местами хорошо...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Собрался тут АФ...
    Читаю ,вижу, просто народ не сталкивался с подобным, потому вопрос автора -непонятен.
    Может народ и сталкивался, непонятно почему решение проблемы отдыха сводится к любовнице?:улыб:Может АФ научит как надо?:миг:

  • Signature, поздравлям с новым статусом ))
    надеюсь, Вы все же не покинете нас теперь )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Благодарю : )

    Мысленно я еще долго буду с вами, можете быть уверены.

    P.S.
    Что ж... всем кто уделил мне время - спасибо, приятно было поболтать!

    a gentleman will walk but never run (c)

  • :agree: взаимно

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • А кто должен понимать меня лучше жены? Кто ближе?
    Вот и сводится к суррогатной замене оной..
    а АФ.. много кто отметился в топике..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: А кто должен понимать меня лучше жены?
    Никто. Никому. Ничего. Не должен.

  • Никто не поймёт вас лучше жены, если жена чужая :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на:
    В ответ на: А кто должен понимать меня лучше жены?
    Никто. Никому. Ничего. Не должен.
    эт чо?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Филимон, но в данном случае жена понимает автора в том, что он желает отдохнуть и отключиться. Она ведь не запрещает ему проводить время как ему нравится. Единственная проблема в том, что она сама не хочет участвовать в этом. (видимо сил у нее мало остается на подвижный отдых после возни сдвумя детьми)

  • Вполне может и так.. но может, действительно автору надо именно общество жены в его мероприятиях... может надо просто красивую женщину рядом, чтобы все восхищались ей, завидовали ему... как было раньше скажем.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Что ж... всем кто уделил мне время - спасибо, приятно было поболтать!
    _______
    Будет новый клон?

  • В ответ на: Но любовницу.. спорный вопрос... а будет ли лучше? Автор, тебе четвертый десяток пошел, ни разу не заводил любовницу? Или двух подруг до брака одновременно?
    Андрюха, не переживай за меня, я хоть и аффтар этой темы, но рассматриваемый случай не мой, скажем так, возможно ситуация с некоторыми искажениями частично с вероятностью 0,3 имеет место среди моего окружения:хехе::D:хехе:Ну ты понимаешь, я ж не идиот писать про себя компромат из под основного ника, по которому меня многие знают в реале.Про себя писать можно, но только каждый раз под новую задачу регистрируя нового джуниора используя ГПРС на СИМке, оформленной не на твое имя(самый примитивный способ сохранить более-менее анонимность, способный отсечь пионеров).....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Есть просто некоторые моменты собственной жизни, которые перекликаются с описанными тобой...
    И иногда находят мысли похожие...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Есть просто некоторые моменты собственной жизни, которые перекликаются с описанными тобой...
    И иногда находят мысли похожие...
    Вот и я про тоже. Но мысли к делу не пришьешь:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Никто не поймёт вас лучше жены, если жена чужая :ха-ха!:
    Откуда столько знатоков чужих жен, если все ратуют за «верность»?

  • Мир несовершенен :dnknow:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Откуда столько знатоков чужих жен, если все ратуют за «верность»?
    Опошлю Высоцкого: "Лучше жен могут быть только жены, на которых ещё не бывал...":хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: