Погода: 9 °C
24.0510...18переменная облачность, небольшие дожди
25.056...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Тестик на работе дали, "забавный" очень....

  • Озадачили меня тут на работе одним очень интересным тестом, состоящим из 434 вопросов на которые нужно отвечать ДА/НЕТ.
    Вопросы были типа:
    Прогуливали ли Вы систематически уроки в школе?
    Воровали ли Вы в детстве?
    Меня смущают люди которых я плохо знаю.
    Мне даже подумаьть страшно о выступлении перед публикой.
    Я люблю большие шумные вечеринки.
    Меня раздражают некоторые животные.
    и т.п. Я немного покапался в интернете, и выяснилось, что это так называемый Личностный опросник MMPI
    В ответ на: Личностный опросник MMPI предназначен для углубленной диагностики психологических особенностей личности взрослых людей. Методика позволяет с высокой степенью достоверности выявлять черты и типы характера, стиль поведения и общения, способность к адаптации и скрытые психические отклонения, оценивать профессиональную пригодность, эмоциональное состояние и степень выраженности стресса, прогнозировать вероятность и содержание затруднений в различных видах трудовой деятельности. Опросник надежно защищен от недостоверных ответов - имеет 3 шкалы контроля и коррекции ошибок. Методическое руководство содержит полную информацию о процедуре тестирования и обработке результатов, способы интерпретации профиля и отдельных шкал.
    MMPI широко используется в сфере здравоохранения, в судебно-психологической экспертизе, в исправительных учреждениях, в системе образования, занятости, в бизнесе, в силовых структурах. MMPI активно применяется для отбора и оценки персонала, психологической экспертизы и консультирования в качестве одного из критериев эмоционального состояния, здоровья и профессиональных способностей, а также для решения задач, связанных с психиатрией, психотерапией, психогигиеной и психологической реабилитацией.
    Я аж немного прифигел от серьезности этой штуковины, в связи с этим хотелось бы найти программку, которая интерпретирует верно ответы на вопросы и выдает результат. Интересно же, кто я, псих, или гений:миг:

  • посмотри сдесь: http://yurpsy.by.ru/arhiv/arhiv_2.htm

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: