Погода: 18 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0614...22пасмурно, небольшие дожди
  • Влюбилась как кошка.....
    Снова, и опять безнадежно. Человек старше на 10 лет, только что развелся. Ему интересно со мной..... он звонит постояно...но...но не хочет и боится каких либо отношений.

    Я его прекрасно понимаю, как ему тяжело, не хочу давить на него, стараюсь не напрягать. Но он же не мальчик, и не слепой, видит как я к нему отношусь и что чувствую. Говорит мне, что ничего не может сделать....но...когда я прошу его тогда совсем прекратить друг друга мучать и не общаться - он говорит что не знает почему ему это нужно и ему нужно время чтобы разобраться в себе! Ему нужно подумать...

    А мне что делать...Я люблю его..Я готова ждать, но не хочу навязываться...................а вдруг он решит что ему это не нужно....А мне итак больно, очень больно, а сама все закончить я не могу...

  • Ну, раз уж у вас такая мощная установка всё прекратить - значит, прекратите. Желания всегда сбываются :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Дело в том что я не хочу прекратить, просто боюсь что снова больно будет, мало того что чувтсва сильные, еше и привыкаю к его постоянному вниманию ко мне...

  • ...не страдайте от алкоголизма - наслаждайтесь. ; ) Тем более, что "Снова, и опять".

    По себе помню - когда расходишься, некоторое время цинничный донельзя и думаешь: "отношения????!!! Спасибо, сыт по горло!". Я говорю про "честные" расставания, а не когда не уходишь от одной, потому, что есть другая.

    ...так что и в самом деле не навязывайтесь - спускайте на тормозах.

    :чмок:

    :чмок:

  • Так это не любовь, а болезнь просто. Лечиться надо :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Главное не нойте.
    Что-то напрягает? Хотите расстаться? Расставайтесь. Это Ваш выбор. Не хочется расставаться? Опять же не нойте. Получайте удовольствие.

  • А любовь - это всегда болезнь. Точнее психическое заболевание. И оно увы очень трудно поддается лечению(
    Тут либо временем, либо шоковой терапией. Только вот сейчас не хочется от нее вылечиваться....

  • Ну если у вас так, значит болейте на здоровье. У меня мать такая же - хлебом не корми, дай только посидеть на больничном :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Злае вы...я тут страдаю..а вы все в шутку перевели((
    Эх...да еслиб за это больничный давали.....

  • В ответ на: Злае вы...
    Она Вас еще на сеновал не приглашал? Странно. :ха-ха!:

  • Так может, если б вы меньше страдали, меньше бы и поводов для страдания было. Это так, теория, но лично мне помогает :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Не, страдающие девушки совсем не в моём вкусе. Вот если улыбнётся... :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Боюсь у него нет шансов....я сейчас других мужчин не вижу..кроме - см. первое сообщений(

  • Да, это ЛЮБОВЬ..... :роза:
    Не думай что безнодежно.....надежда - на то она и надежда что умирает последней

  • Странно. Сама понимаете, что болеете, а лечиться не хотите. :хммм:А ждать можно несколько лет. Если Вы готовы принести в жертву свое время - то врперед! Но гарантии - никакой.

  • В ответ на: А ждать можно несколько лет. Если Вы готовы принести в жертву свое время - то врперед! Но гарантии - никакой.
    А чем так ценно это ее время, что им так жалко жертвовать? Время - главное ее достояние?

  • В ответ на: он говорит что не знает почему ему это нужно и ему нужно время чтобы разобраться в себе! Ему нужно подумать...
    А что тут думать то :а\?::улыб:Все ясно "как Божий день", мужик только что развелся, с одной стороны ему нужно постоянство и стабильность (привык уже за годы супружеской жизни) , с другой стороны хочется свободы и отдохнуть (т.к. супружеская жизнь уже достала), вот и мечется в душе, видимо испытывая к Вам чувство привязанности и симпатию, и бросить не хочет, и "усугублять" боится. Могу посоветовать только одно, пустите все на самотек и не торопите события, время пройдет само все происнится, а пока - получайте удовольствие от общения , как кто-то уже посоветовал. Удачи. :улыб:

  • зачем вам расставаться? не вижу причин для этого. вам с ним хорошо, ему тоже, то что он не хочет сломя голову бежать в ЗАГС вполне объяснимо.
    Вы лЮбите и любима! наслаждайтесь!!!
    и кстати совершенно зря вы ему устраиваете сцены на тему "Нам лучше расстаться...." , вот это точно ни к чему хорошему не приведет, дайте человеку время.

  • Ну и пусть думает.
    Думаете, он о вас, как о женщине, все это время думает?
    Вряд ли. Только о себе любимом.

    Хотите быть с ним - будьте. Но не ждите ничего особенно... А гнать не надо - зачем, если любите?

  • Вы немножко не поняли.......он не говорит что любит...он говорит что со мной хорошо...а о ЗАГСе я даже и не думаю......Тем более мы встречаемся редко, но звонит он постоянно...мне конечно хочется с ним каких то онношений..но он говорит что ничего определенного дать мне не может....

  • про ЗАГС это я конечно утрирую, всё понятно что не об этом речь, вы хотите серьезных отношений, вы влюблены. Но и мужика поймите, он был женат, наверное там и дети есть, теперь он один, дайте ему придти в себя, не давите на него, этим можете только всё испортить. вообщем как говорит Фоменко :" Если вы не знаете что делать-не делайте ничего!". в вашем случае я бы поступила именно так. расстаться всегда успеете.

  • На мой взгляд стараться поменьше переживать, что не сложится, не получится... Что будет то будет! Радоваться тому что есть.
    Смысл готовиться к худшему? От этого не будет легче.
    Желательно самой себе назначить срок принятия решения (год, пол-года) и сделать вывод: 'у нас может получиться' или 'не тот человек', чтобы не тянулось годами,

  • Если Вы готовы принести в жертву свое время - то врперед!
    __________________________________________
    Да дело в том, что это не просто время (вообще-то это бесконечная категория), это время ее жизни...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • ----------он не говорит что любит...он говорит что со мной хорошо...а о ЗАГСе я даже и не думаю......Тем более мы встречаемся редко, но звонит он постоянно...мне конечно хочется с ним каких то онношений..но он говорит что ничего определенного дать мне не может.... ------------

    Ау, проснитесь! Перечитайте эти свои строчки и поясните мне, где здесь любовь, когда Вы успели в него влюбиться, и как Вы для себя это неописуемое понятие трактуете? А еще неплохо было бы сформулировать (хотя бы для себя, но только честно) - КАКИХ именно "каких-то отношений" Вам с ним хочется? Это бы реально помогло. На мой взгляд, у Вас присутствует влюблённость, страсть, желание недосягаемого...пока недосягаемого - кто знает, заведи Вы сним стабильные ровные отношения - кто бы из Вас вперёд сбёг!? Насколько я вижу и делаю вывод из Ваших же слов высосанные из пальца страдания, которые Вы пытаетесь представить (правда, я так и не поняла - а в чём страдания???) - самый привлекательный в Ваших с ним отношениях момент!. Тем более, Ваша фраза в первом посте "как всегда и опять" чётко определяет Ваш стиль построения отношений (уже не первых, я так понимаю - и всё по одному сценарию). Можете спорить и всё отрицать, но выглядит это именно так.
    Пардон, если резковато, но Вы просили мнение? На-те.

    With love

  • А чем так ценно это ее время, что им так жалко жертвовать? Время - главное ее достояние?
    _________________
    Первый раз встречаю человека, который не ценит время. Вы хотите сказать, что можете пожерствовать годик-другой неизвестно во имя чего?

  • Время ценно не само по себе, а тем, чем оно наполнено. Может быть, она как раз сейчас и живет полной жизнью на пике чувств, а потом пойдет обыденная череда дней, и не факт, что там появится нечто или некто, во имя которых не жалко сознательно жертвовать временем там, жизнью или еще чем найдется...

  • А кому-то нужны всякие жертвы? Лично я от жертвенных особ стараюсь подальше держаться :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • И правильно. Ведь с ними потом не оберешься "Я на тебя потратила свои лучшие годы, а ты..."....

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Время ценно не само по себе, а тем, чем оно наполнено. Может быть, она как раз сейчас и живет полной жизнью на пике чувств, а потом пойдет обыденная череда дней, и не факт, что там появится нечто или некто, во имя которых не жалко сознательно жертвовать временем там, жизнью или еще чем найдется...
    :respect:

  • В ответ на: Ну и пусть думает.
    Думаете, он о вас, как о женщине, все это время думает?
    Вряд ли. Только о себе любимом.
    Вы-то откуда знаете о чем он думает или не думает? Мысли читать умеете?

  • Если бы он думал о женщине, то вряд ли он твердил бы, что ему нужно время, что он не готов к отношениям и т.п. А так получается, что ему удобно, чтобы она была рядом, но все-таки на некоторой дистанции, которую он сам определяет. Ее желания вообще не учитываются.

  • > Вы-то откуда знаете о чем он думает или не думает? Мысли читать умеете?

    Да.
    Я даже знаю, о чем думаете вы, когда даете себе труд к моим постам свои ехидные комментарии подвешивать...
    Ничего сложного.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: