Погода: 17 °C
30.0816...18пасмурно, без осадков
31.0814...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

"простой" человек и стабильность в отношениях

  • Да я знаю, что не помешают...правда, внутримышечно ничего хитрого нет, не очень-то и понимаю людей, которые не способны себе вколоть. Вот внутривенно - это посложнее...

  • В ответ на: Это еще что...знаете, сколько на руководящих должностях в банках людей с самым различным образованием...
    Насколько я знаю, требования для руководящей должности в крупных банках - наличие профильного образования.
    У замдиректора одного из научных институтов секретарша - тоже бывшая медсестра, ни рожи, ни кожи, но самомнения - на кривой козе не подъедешь...тоже видимо клизмы и уколы классно ставила...

  • Насколько я знаю, требования для руководящей должности в крупных банках - наличие профильного образования.
    _________________
    это сейчас. А 15 лет назад...сейчас-то уже все подучились:улыб:

  • Неужели в 1991 году так уж и много было банков в стране, что туда шли все кто ни попадя?

  • В ответ на: Насколько я знаю, требования для руководящей должности в крупных банках - наличие профильного образования.
    Это сейчас. На заре ком.банков этого не требовалось. Филиал Сбербанка в одном из городков например возглавлял бывший секретарь комсомола:улыб:Правда потом его сменили, но на приличный бизнес уже поимел... Нормальные банки конечно требовали хотя-бы экономического образования, т.к. в советские времена на финансы мужики шли неохотно, не то-что ныне:улыб:Это не в укор женщинам :). Когда в банке работал - Управляющая была - умнейшая женщина. Из бывшего Промстройбанка реорганизовался... Она им руководила (филиалом Промстройбанка) и коммерческий потом поднимала. В первую 100-ню входит, сейчас головняк в МСК, филиал в НСКе имеется... Кстати муж у нее без ВО...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кстати, очень средние внешние данные.
    ______________
    Ваш взляд, видимо, не совпадает с точкой зрения Президента банка. Да и женятся не из-за внешних данных, в основном.

  • Да и женятся не из-за внешних данных, в основном.
    ---------------------------------------------------------------------------
    а то
    я бы на месте властей вообще запретил жениться, если жена в 2 часа ночи не готова спокойно обсуждать теорему Ферма
    ибо нефиг!

  • я бы на месте властей вообще запретил жениться, если жена в 2 часа ночи не готова спокойно обсуждать теорему Ферма
    _____________
    если решите куда-нибудь баллотироваться, то один голос у Вас уже есть! :улыб:

  • внутримышечно ничего хитрого нет
    __________________________________________
    Главное не ошибиться и попасть в верхний наружный квадрант.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • один?!
    а ну да, муж Ваш против таких занятий в 2 часа ночи, это понятно

  • один?!
    а ну да, муж Ваш против таких занятий в 2 часа ночи, это понятно
    ___________________
    Вопрос доверия к Вам как кандидату мы пока не обсуждали. Поэтому второй голос я Вам гарантировать не могу.

  • В ответ на: внутримышечно ничего хитрого нет
    __________________________________________
    Главное не ошибиться и попасть в верхний наружный квадрант.
    Самому себе удобнее в бедро, в среднюю часть.

  • Это зависит, на самом деле. Я себе в зависимости от ситуации бил и в бедро, и в ягодицы... пару раз в трицепс колол, но это скорее любопытства ради, чем по реальной необходимости. Блин, как вспомнишь, сколько в себя влито (в т.ч. и в смысле финансов), так смешно становится.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: Это зависит, на самом деле. Я себе в зависимости от ситуации бил и в бедро, и в ягодицы... пару раз в трицепс колол, но это скорее любопытства ради, чем по реальной необходимости. Блин, как вспомнишь, сколько в себя влито (в т.ч. и в смысле финансов), так смешно становится.
    И кто сейчас вспомнит какую тему господин Бюрократ для обсуждения заявил.......

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Тогда может быть удовлетворите праздное любопытство - зачем при занятиях штангой вкалываются какие-то препараты? Я вначале подумала, что речь идет об обезболивающих уколах, а теперь у меня ощущение, что не о них.

  • Для более быстрого восстановления обычно... вколешь в себя чего-нибудь этакого - и тренировка идет веселее. Веса растут, мышцы накачиваются, жизнь начинает новыми красками играть... хорошо... да и травмы быстрее зарастают.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Cмахивает на транквилизаторы, да?

  • он на буйного не похож вроде

  • Не знаю, в тонкостях бодибилдинга не разбираюсь...мне казалось, что у психотропных препаратов несколько иная сфера применения.

  • он на буйного не похож вроде
    __________
    нет, конечно, совсем не похож. Но, может, все дело в дозе?

  • И так разоблачение наркомана состоялось :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Вывод неверен. Но ход Ваших мыслей мне нравится. :улыб:Весна, наверное, на Вас так действует.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: