Погода: 25 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.055...15небольшая облачность, без осадков
  • есть ситуация у чела, характеризующая постоянство, стабильностью. Кажется, что он находится в статике. Но сама статика как состояние с большой степенью его личного напряжения в работе. Возможно из-за этого и чего иного уже больше н хочется. Выходные кажутся однообразными и скучными. Способы их проведения повторяются и не привносят нужного эффекта.
    Так.. еще типа вводные: чел не женат...семьи-детей нет. про отпуск не грить...не пускают его пока...

    Хочется человеку помочь...
    каким образом вот только не знаю?

    чем мы ему сможем помочь?

    куда-нить записать, чем заняться? предложения в студию.:миг:

  • Выходные кажутся скучными самому человеку? Или со стороны оценка?
    Если самому, то завести женщину. Прошу прощения за простоту слога. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • есть ситуация у чела, характеризующая постоянство, стабильностью...Выходные кажутся однообразными и скучными.
    _____________
    Это уже не постоянство и стабильность, а болото и рутина.
    Если человек устал от однообразия, то ему нужна женщина. Во всяком случае эмоции ему обеспечены!

  • а хватит ли у человека времени на женщину?
    Женщины они времени много на себя тянут... капризничают...
    Так понимаю он от работы в выходные отдыхает...
    ритм у него как у часов... заведенных...

    может для начала себя расколбасить всякими интересностями...

  • неа..это его оценка...

    женщину? вариант)) но кто дает ему не хочется..а кого хочется -не дает....простите за слог...но если грубо, то так..

  • соглашусь, но то что ищется возможно как способ решения данной ситуации, не так прост.
    умная женщина ему нужна)

  • хватит..не хватит..фиг знает..но было бы куда стремитсья было бы лучше..к тому...ж..интересности на то и интересности, что и вдвоем их можно осуществлять)

  • Ему секса с умной женщиной хочется?

    Что за мода пошла мужчины желают не фигуристых баб, а дам с извилинами...
    :ха-ха!:

  • Я как мужчина вам скажу: мы предпочитаем в комплексе: и фигуристая чтоб была, и мозги не только костные.
    А по поводу друга к автору: если не дают, кто хочется, значит не тех хочется. :ухмылка: Или не так.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: но кто дает ему не хочется..а кого хочется -не дает
    А вообще, я подумал, это уже не предмет разговора. Тут уж другие проблемы.
    Хочется раскрасить серые дни красками разнообразия и эмоций - ищи женщину. Кстати, и сам процесс поиска, может даже затянувшийся, вполне потянет на разнообразие. Важно же как подать.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Я как мужчина вам скажу: мы предпочитаем в комплексе: и фигуристая чтоб была, и мозги не только костные.
    Вы за всех-то не говорите, ладно? :ха-ха!:

  • В ответ на: Хочется раскрасить серые дни красками разнообразия и эмоций - ищи женщину.
    Чушь полнейшая. Уж лучше пусть вышиванием займется или вязанием. Или собаку заведет.

  • Пацану нужна дача :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • кстати, не поняла почему собака лучше женщины...
    ну да ладно...
    :ха-ха!:

    автор говорит о скуке и потери вкуса к жизни...
    может это "эмоциональный голод"?
    тогда, очевидно, что нужна встряска, что-то, что поможет разрядиться и выплескнуть эмоции...
    активный отдых - как вариант (и чем больше адреналина, тем лучше)

  • В ответ на: активный отдых - как вариант (и чем больше адреналина, тем лучше)
    От скуки, увы, это помогает лишь до поры-до-времени.

  • Что за мода пошла мужчины желают не фигуристых баб, а дам с извилинами...
    ха-ха\!
    _________________________
    Я бы сказала и с фигурой, и с извилинами:улыб:и чаще, с фигурой приоритетнее все же:улыб:
    Вот мне интересно - а что мужчины взамен могут предложить? требования у них ой какие:улыб:

  • От скуки, увы, это помогает лишь до поры-до-времени.
    __________________________________________

    От скуки помогают активные действия.

    Надоело одно - придумай что-нибудь другое.
    Хотя, конечно, гундеть по-поводу того, какая жизнь скучная и однообразная, гораааздо легче...
    :миг:

  • Если человек устал от однообразия, то ему нужна женщина.
    -----------------------------------------------------------------------
    ну и где модераторы?
    почему мужской шовинизм безнаказанно свирепствует ?

  • В ответ на: почему мужской шовинизм безнаказанно свирепствует ?
    Ну да, ну да. Представляю бурю эмоций, если бы прозвучало, что ему нужен мужчина :ха-ха!: Хотя, кстати, тоже вариант.

  • А ты этот форум с БЗ не спутал? :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • я не о том, что скучающему нужно предаться содомии, а о том, что мужская шовинистка Yasya не считает женщину человеком
    позор!
    куда смотрит Human Rights Watch и Конгресс США?!

  • А вы попробуйте обозвать девушку молодым человеком - вас даже конгресс США не защитит :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • > Выходные кажутся однообразными и скучными. Способы их проведения повторяются и не привносят нужного эффекта.

    А как он их проводит?

  • есть ситуация у чела, характеризующая постоянство, стабильностью. Кажется, что он находится в статике. Но сама статика как состояние с большой степенью его личного напряжения в работе. Возможно из-за этого и чего иного уже больше н хочется. Выходные кажутся однообразными и скучными.
    ______________________________
    Как долго продожается это ситуация? У меня был зимой период подобный, только это не однообразные выходные были а сонные. Как только дома оказывалась - падала и спала. Но это потому что работы было много. А тут? Его может это устраивает пока?

  • ...а о том, что мужская шовинистка Yasya не считает женщину человеком позор!

    думаешь, без кастета всё-таки не обошлось?

  • думаешь, без кастета всё-таки не обошлось?
    ____________
    Обошлось! Женщина - друг человека! :ха-ха!:

  • В ответ на: Женщина - друг человека! :ха-ха!:
    Упс. Какой интригующий подход.

  • ;)) самое важное в жизни это возможно разнообразие)))

    кстати)) одно другое не исключает, хотя и является редкостью)

  • Он типа этот вариант также оценивает и понимает))

    с другой стороны, выходит, что и те, кого хочется..значит не так хочется))))))))))) мда..

  • проблемы? постой месье, какие именно тогда?

    подать важно конечно же..но...хм...как там в мультике...главное хвост...аки суть...так что...
    зрим в корень...Козьма Прутков

  • я думаю, что первые два действа приведут к усилению уже имеющегося состояния, характеризующего спокойствием, сконцентрированностью)))

  • прально) нечего гундеть, пора дело делать)

  • Хм) рабский труд запрещен, Вы в курсе?:миг:

    неа)) если только чисто пассивно бока помять..но..смысл?

  • взамен? а безвозмездно уже невозможно??

    тогда может быт не будем устраивать именно замены/мены...а просто назовете чего нужно предложить?? ;))))))))

  • не будет в эту сторону развивать)) ему сие не интересно))

  • а причем тут неправительственная иностранная орг-ция и законодательный орган другого гос-ва? понты короче)) в сторону))

  • вело...ролики...фото к активу относится?:миг:

  • Я думаю, что Вы правы. Именно Ваш варинт и мне самому близок. Но какой именно способ активного отдыха целесообразно использовать, учитывая ряд факторов таких как...только выходные для отдыха..и все...

  • неа...его не устраивает...
    период? ну пара месяцев точно...только ранее списывалось на весну...типа авитоминоз и пр..

    не прошло)

  • > вело...ролики...фото к активу относится?

    Пожалуй. Если ему лет 12.

  • недооцениваете вы благотворное влияние роликов на взрослый организм... во всяком случае, с точки зрения жизнь разнообразить это гораздо лучше женщины... вредных побочных эффектов меньше...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Думаете? ;)))))))) ну-ну))

    чтож, suum cqui

    только пояснить прошу, чтоб мне человеку можно было бы объяснить)) попроще)))

  • Я не понимаю, что значит "скука". Извините.
    Взрослый человек всегда найдет, чем себя занять. Ролики так ролики, да хоть вязание крючком. Или пассивный отдых - тоже хорошее занятие для тех, кто понимает... Но скучно при этом ему не будет.

  • Страшно такое читать! :cray-1:

  • Но какой именно способ активного отдыха целесообразно использовать, учитывая ряд факторов таких как...только выходные для отдыха..и все...
    ___________________________________________
    - пейнтбол (даст выход агрессии :)) ),
    - взять отгул на пятницу и сгонять на Алтай....
    - верховая езда (отлично снимает стресс и действут как глоток кислорода,:улыб:увлекаюсь сама...)
    - взять пиво, пойти на карусели и немного впасть в детство (можно, правда, и без пива, но, как показываеют наблюдения - 30-летним дяденькам, стесняющимся своего появления в парке атракционов, так легче расслабиться..:миг:).

    это то, что вспомнила на вскидку, будет время, добавлю...
    :миг:

  • неа...его не устраивает...
    __________________
    Тяжело давать советы не зная ситуации точно. Но по собственному примеру скажу,когда люди впадают в подобное состояние, то нужна встряска. Причем жесткая. Причина то понятно в нем самом, в его лени, в его аппатии.................вот и показать ему (пусть словесно) на его недостатки. Только тут важно чтобы Вы являлись для него авторитетом.

  • угоните у него машину, устройте ограбление квартиры, втихаря украдите паспорт, права, кошелек, кредитную карту, мобильный телефон.. жоско - но ему сразу станет не до скуки... :tease:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • жоско
    __________________________________________
    Мда... не то слово.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • может просто выпить йаду?

  • В чем ваши страхи, модератор?

    a gentleman will walk but never run (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: