Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • Предыстория такова: встречались с парнем, любовь-морковь и все такое, но - не судьба. Расстались, попереживала, ошибки поняла, выводы сделала. Жизнь продолжается. Познакомилась с другим парнем. Сначала мы были просто друзьями, проводили время вместе, делились переживаниями итд. Постепенно наши отношения стали выходить на другой уровень и вот тут и начинается собственно история.
    Дело в том, что МЧ ужасно похож на моего предыдущего парня. От чисто внешнего сходства до знака зодиака, увлечений, профессии итд. Пока мы были просто друзьями я не придавала этому значения, но сейчас это сходство меня просто пугает. Появились мысли, что я хожу по замкнутому кругу. И самое главное, боязнь того, что финал этих отношений будет как у предыдущих, а раз так, то стоит ли их начинать?

    Отчаянная домохозяйка

  • >ошибки поняла, выводы сделала.

    Хорошо же вы поняли свои ошибки! Надо было сразу отсеивать этот знак зодиака и такую внешность!

    Вобщем, за работу над ошибками - 2
    Все переделать!

    БЗ-здох

  • кхм. бывает и это плохо. две мои настоящие любви за всю биографию (конец второй известен:хммм:) были разделены 8-ю годами, но у обоих девушек один и тот же день рождения, некоторое ( правда, отдаленное) сходство во внешности и казалось бы совершенно разные характеры.... но видимо какая-то объединяющая доминанта
    .... всякое можно говорить, но ищем мы в соответсвие с нашими сформировавшимися образами, и гороскопность кстати тут играет не последнююю роль - можно верить, можно нет, но себя же не переборешь, те более не зная, почему так происходит.
    мой резюм - смириться. мож потом что-то изменится

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • На мой взгляд, совпадение знаков зодиака, дней рождения и т.п. - это все фигня. Под этим "фонарем" ничего искать не надо - ничего не найдете, кроме совпадения. А вот на что я бы обратил внимание, так это на характер отношений МЧ1 и МЧ2 к Вам и на характер отношений Вас к ним. Если есть повторения и повторения неприятные и нежелательные для Вас, то стоит задуматься, а может Вы плохо сделали "работу над ошибками" ?
    Ведь известен же из психологии эффект запрограммированности человека на определенный тип партнера.

    All You need is Love !!!

  • вы просто зациклились на определенный тип, не отошли от предыдущих ощущений - лечитесь от предыдущегог лучше. и дважды в одну реку никогда не зайти - что-нибудь все равно будет не так, как было в первый раз, все течет, все меняется

  • Может, Вы просто боитесь найти что-то незнакомое, неизвестное? Поэтому и западаете на один и тот же тип - от него хотя бы знаете, чего ожидать. Или Вы просто не готовы к новым отношениям.

  • Аналогичная ситуация есть.
    А можете ответить ваш знак зодиака, и Вашего МЧ, если Вам не трудно.
    Если не хотите на форуме, можно в личку.
    Буду благодарна :миг:

  • Вы хотите сказать, что от знака зодиака многое зависит? Я, например, Скорпион, мой муж - Овен. Вместе мы уже 10 лет. До мужа встречалась с МЧ (тоже Овен) около года. Так вот, у них дни рождения разницей в 2 дня, год рождения одинаковый. Они - небо и земля. В гороскопы иногда надо заглядывать, но верить в них... смешно. Я про общие гороскопы говорю. Индивидуальные не составляла. :ха-ха!:

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

    Исправлено пользователем Цветик (11.05.06 12:55)

  • Знак зодиака я привела так сказать "до кучи", это еще одно из нескольких совпадений. Я, наверно, слишком копаюсь во всем этом, потому что очень сильно переживала предыдущий разрыв отношений, и боюсь подобного фиала вновь.

    Отчаянная домохозяйка

  • а я верю :ха-ха!:
    мож и глупо, но про гороскоп доля правды в этом есть.

  • >потому что очень сильно переживала предыдущий разрыв отношений, и боюсь

    Как минимум дело не в знаке зодиака и внешности.
    Вы неуверенны в своих отношениях с мол.человеком и подготавливаете себе достойное оправдание: судьба, мол, такая - невезет с чернявинькими козлорогами.

    А может и стоит сходить к психотерапевту, что бы мозги вправить.

    БЗ-здох

  • Этот вопрос я адресовала YEEES :ха-ха!: А Вам я могу сказать, только исходя из собственного опыта. У каждого человека складывается определенный стереотип поведения с близкими людьми. Это давно было сказано психологами: женщина-мать, женщина-партнер, женщина-ребенок. Вот исходя из того, какую роль вы себе выбрали в партнерстве, так к Вам и относятся. Это не плохо и не хорошо. Со временем человек может и поменять своё "амплуа" в жизни, а может и остановиться на своем выборе. Задайте вопрос себе: чего Вы хотите от данного МЧ? Заботы? Или мечтаете сами о нем заботится? Или равных отношений? Все ответы на Ваши вопросы кроются в Вас самой. :улыб:

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • Вы хотите сказать, что прочитав гороскоп, можно с точностью сказать, будут ли двое вместе счатливы? Посмотрите совместимость моей семьи :ухмылка: Ни один гороскоп не пророчит нам счастья. Практика доказывает другое. :flowers:

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • а сколько вы уже счастливы? 20 лет? 25?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я писала выше - 10 лет. Все, конечно, познается в сравнении :ха-ха!:, но и этот срок не очень-то и мал.

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • > но и этот срок не очень-то и мал

    Да нет конечно... вполне приличный срок для проверки практикой. Может это из-за того, что вы в гороскопы не верите и в них не разбираетесь?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • хм. я никогда не поверю в предсказания, какие-то совместимости и т.д.
    но!
    собственная статистика:
    любви - 2 шт :улыб:обе - водолеи, дата рождения в один день. обе покинули меня
    с раками - 5 долгосрочных любовных историй. все! окончились одинаково - я сбежал каждый раз в ощущении, что попал гигантскую в сладкую жеватльную резинку
    скорпионы - 2 любовные долгосрочные истории - сбежал, поскольку ощущение непрерывного вампиризма...
    аналогичная статистика и по другим знакам....
    я уже к сожалению по накопленному опыту смогу сказать, что с человеком такого-то знака у меня точно не получится, каким бы он хорошим ни был....

    хм. я вот рыба, и описание зодиакального знака - просто описание моего характера - ну так и есть, блин.
    если у меня братец овен - это действительно бескомпромисный и упрямый баран, несклонный к толике компромиссов...
    ну есть, есть зависимость характера от даты рождения. возможно, все сложнее и к каким-то знакам просто попытка неуклюжей привязки и объяснения....

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Может и не разбираюсь в гороскопах... А кто в них разбирается? Ведь у каждого правила есть свои исключения, а в каждом гороскопе написано: "если вы типичный представитель знака..." и пошло поехало... А как узнать типичный я представитель или нет? Мое поведение изменяется с моим настроением. Сегодня я отреагирую на ситуацию одним образом, а завтра другим, поразмышляв над первым случаем. Мы что роботы что ли? "Знаки огня вспыльчивы" - а знаки земли, воды и воздуха флегмы? Не... не понимаю гороскопы, и не хочу в них разбираться :ха-ха!:

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • мда... отлично проведенная статистическая и аналитическая работа... для человека, абсолютно не верящего в "совместимость"... : )))

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: мда... отлично проведенная статистическая и аналитическая работа... для человека, абсолютно не верящего в "совместимость"... : )))
    :respect: Signature!!!! :agree: Абсолютно и полностью согласна!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • кхм. моя практика показывает, что одназначно есть зависимость черт характера от условного месяца рождения. причем % попаданий почти 100
    иное, в частности гороскопы соместимостей и т.д. считаю бредом - с одной из бывших "раков", от которой я сбежал, у нас совместимость какая-то была 90 с чем-то %....и внешне прекрасна и т.д. и т.п. - но.... не то-с...

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • ну может быть, может быть... хотя тут теоретически возможен случай, когда у вас просто напросто вообще ни с кем совместимости быть не может.... такой уж вы противный человек окажитесь... но эту практику окончательно можно будет определить только лет через 20-30... вам ведь, если не ошибаюсь сейчас лет 25?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Откройте любой развернутый гороскоп для любого знака зодиака, и прочтите своему знакомому, не обозначая про какой знак читаете. А ещё лучше скажите приятелю - это про него. И будьте уверены, что на 50% он найдет свои черты характера. :ха-ха!: Проверено лично лет 15 назад :миг:

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • Прекратите читать бульварную литературу, и пусть вам составят индивидуальный гороскоп, если хотите во всем этом разобраться...

    Мне составляли. Я верю...
    И гороскопы совместимости составляли. Все сбылось.

    Кошмар...

    Причем, забавно - недавно я перечитала один... Как-то в процессе отношений я с ним не сверялась, может быть даже не верила (или не поняла - бывает так, что видишь, и не понимаешь), зато потом... Я просто за голову схватилась - все именно так и вышло, от чего меня предостерегали... Каким местом читала, спрашивается... А может быть и правильно - то, что не надо понимать, и не понимается...

  • Странно...вот мне тоже составляли, уважаемая дама, у всех все совпадало у знакомых, поэтому и рекомендовали...года три назад...Ни черта не совпало - вообще, кроме черт характера...Мож порекомендуете своего?

  • Не могу, тот человек больше этим не занимается профессионально...

    Может быть вы неточно знаете время своего рождения, но профессионал должен уметь это уточнить.

  • В ответ на: Прекратите читать бульварную литературу, и пусть вам составят индивидуальный гороскоп, если хотите во всем этом разобраться...
    Вы так категоричны... :). А надо профессиональную литературу читать? Для чего? Программировать себя на будущее? А просто себе сказать - у меня обязательно все будет хорошо!!! Так нельзя? Обязательно надо подтверждение профессионалов? Что б они профессионально сказали - у вас все будет хорошо? В самом деле, мне смешно (никого не хочу обидеть :flowers:). Живите, радуйтесь сегодняшнему дню. А если будет плохое - то оно все равно закончится. :ха-ха!:

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • В ответ на: Может быть вы неточно знаете время своего рождения, но профессионал должен уметь это уточнить.
    А Вы знаете точно свое время рождения??? Моей маме, вообще-то было не до этого 30 лет назад. Конечно, это фиксировалось в роддоме, но как-то мама не сообразила, что доча соберется составлять личный гороскоп :ухмылка:. Время рождения своего сына я записала, на всякий случай:ухмылка:. Но у меня нет гарантии, что в родильной часы точно шли :ха-ха!:. +-5минут играют роль в составлении индивидуального гороскопа?

    Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

  • Не... 5 минут не играют роли.:улыб:Достаточно знать час (то есть +- 30 мин.) и не забывать о декретном времени, и о летнем тоже...
    В разные годы совдепии было по разному, поэтому надо точно вычислить время рождения по Гринвичу.
    А ещё надо точно знать географические координаты места рождения (широта и долгота в градусах и минутах). Причём именно того места где вы родились, а не то где свидетельство было выдано (а то мож родились в Бердске, а оформили вас в Пашино).
    Меня например месяца через три тока родители удосужились одокументить, раньше говорят некогда было. А за три месяца могло стока произойти, а теперь и вообще могли детали позабыться, возраст однако. Тогда же этому значения не придавали.

  • > Программировать себя на будущее?

    Не запрограммируется. Оно не усваивается, когда непонятно :-)

  • > А Вы знаете точно свое время рождения???

    Я же сказала - профессионал может вам его точно сказать. Зная примерное и сверяясь с основными событиями вашей жизни.
    Мне высчитали на 20 минут раньше, чем сказала моя мама.

    > +-5минут играют роль в составлении индивидуального гороскопа?

    Да. 4 минуты. Потом Луна меняет градус, соответственно могут измениться некоторые аспекты... Но это если уж совсем точно :-)

  • В ответ на: Я просто за голову схватилась - все именно так и вышло, от чего меня предостерегали... Каким местом читала, спрашивается... А может быть и правильно - то, что не надо понимать, и не понимается...
    А это потому, что не дано простым смертным вмешиваться в Божий промысел. Всё произойдёт так, как должно, возможны вариации в мелочах, не играющих особой роли событиях или компенсирующих друг друга событиях, но нам не дано знать нашим слабым умишком о значительности того или иного события (эффект бабочки).
    Об этом очень интересно у Норбекова написано. И в Библии кстати то же. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: