Погода: 22 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • прошлый опыт не всегда может помочь в новых отношениях..
    ---------------------------------------------------------
    иногда он даже вредит...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Нет, не входит и Signature пока тоже...
    ________________
    ПОКА??? Звучит многообещающе...

  • там не точка, а многоточие.
    __________________________________________
    ууу... ну понятно... В таком случае разъясняю: фраза "и точка" была употреблена как фразеологический оборот, подчеркивающий безапелляционность утверждения, а никак не в смысле пунктуации : ))


    Вся фраза взята в кавычки! Ибо сказана она была не мужчиной, а ЖЕНЩИНОЙ !
    __________________________________________
    И что это принципиально меняет? Женщина, говорящая не за себя лично, а за всех женщин планеты (к тому же делящая их на "нормальных" и, соответственно, "ненормальных" в зависимости от совпадения их точки зрения с ее собственной) вызывает у меня не меньшее, мягко говоря, удивление, чем мужчина, действующий аналогично.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Давайте уже пример тогда, что ли :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • зачем примеры, если это субъективное мнение? :dnknow:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Интересно мне, откуда такое с моей точки зрения странное мнение. Тем более человек сам хвалился, что примеры всюду старается приводить - почему бы не помочь ему в этом тоже имхо небезинтересном стремлении? :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • человек потвердил мое мнение.. а я не хочу приводить примеры, поскольку они очень личные... а о чужих столь досконально, чтобы было наглядно, не знаю..
    :dnknow:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ПОКА??? Звучит многообещающе...
    -------------------------------
    Ничего необещающе звучит )))) Я, после 7,5 лет семейной жизни, ненавижу конфликты и скандалы... Вобщем не дождетесь! :ха-ха!:

    А вот едкий стеб(на грани фола) с людьми, имеющими чувство юмора, обожаю.

    И людей, умеющих посмеяться над самим собой, очень уважаю.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да вы же постоянно на конфликт с женщинами нарываетесь.
    Или таким образом ищите ту, которая вам будет достойно отвечать?

    хм, тоже метод.

  • Да вы же постоянно на конфликт с женщинами нарываетесь.
    -------------------------------------------------------

    Внимательно прочитал свои последние посты... Возник вопрос - Где я нарываюсь? Вот правда интересно...

    Хотя мне уже говорили(правда на БЗ), что большинство незнающих меня юзеров, к моим шуткам относятся слишком серьезно... Ну что уж тут поделаешь ))) Такой я...



    Или таким образом ищите ту, которая вам будет достойно отвечать?
    -------------------------------------------------
    Я никого тут не ищу... Хотя может и зря...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я никого тут не ищу... Хотя может и зря...
    _____________
    а как же 7,5 лет семейной жизни? :миг:

  • а как же 7,5 лет семейной жизни?
    --------------------------------

    Это уже в прощлом...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ИМХО - это предрассудок, не брать дорогие подарки. Если ситуация прозрачна для дарителя и одаряемой - то есть, он прекрасно осведомлен, что деушка взамужем и "отдачи" не будет, но все равно хочет выразить свои чувства - почему бы не взять? со всеми возможными оговорками. Хотя бы для того, что бы не искоренять этот тип - бескорыстных дарителей, вы часто таких встречали? я - один раз.... всего.... чел, конечно, надеялся на что-то, не смотря на мои решительные НЕТ, НИКОГДА, но умом понимал - бесполезно, однако дарил....
    А самолюбие спутника жизни данной девушки - вещь в рассмотрении этой ситуации вторичная, и ИМХО, не должна быть затронута никоим образом.

  • > этот тип - бескорыстных дарителей

    Во-первых, откуда уверенность, что даритель принадлежит именно к этому типу?:улыб:

    А во-вторых, если уж он действительно такой хороший, то принимать от него подарок - значит оказывать ему сомнительную услугу. Ведь где-то в этот момент сидит одинокая девушка - его судьба, его настоящая половинка, и ждет, ждет эту шубу... но так и не дождется.

  • ИМХО - это предрассудок, не брать дорогие подарки.
    __________________________________________
    Это не в большей степени предрассудок, чем элементарная порядочность и достоинство.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А самолюбие спутника жизни данной девушки - вещь в рассмотрении этой ситуации вторичная, и ИМХО, не должна быть затронута никоим образом.
    _______________
    В каком смысле - вторичная? Вы предлагаете просто ради шубы наплевать на мужа? Интересная позиция...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: