Погода: 15 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • У меня(в мои чуть за 20), в отличие от моего бойфренда-полное отсутствие сексуального опыта. Как не ударить в грязь лицом перед ним? Стоит ли говорить ему об этом? В какой момент это лучше сделать?

  • Вот только в грязь лицом не надо, ага :ха-ха!:
    Не надо спешить галопом за опытом, главное, чтобы радующий был, а не локти кусательный.
    Не надо комплексовать. Если он опытный, то сам все прекрасно давно понял.
    А говорить может и стоит, стоит о своем желании или не желании.
    Вам то самой уже хочется его головокружительных объятий?
    Может они такие, что вы уже таяте и готовы быть именно его женщиной?
    Может быть в тот самый момент и сказать, пусть даже слегка смущаясь, я думаю не обидет)))


    Уважаемые модераторы очень прошу оставить этот топик здесь, а не в СФ!
    Отнеситесь уважительно к вопросам и чувствам девушки.
    :роза:

  • 1. не надо сильно переживать(не боги горшки обжигают).
    2. не надо изображать из себя "суперзнающую" лучше честно сказать,что опыта мало..когда начнет бой-френд эксперименты.
    3.если любит, плохого не сделает, любовь, это взаимное доверие(хотя бы в сексе).
    PS вообще то когда девушка любит мужчину, и хочет его..она расслабляется, а тело само подскажет,что делать! так,что все страхи-за борт!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Лучше все как есть сказать, не дожидаясь того момента, когда окажетесь в постели.
    Вполне вероятно, что лишать вас девственности не входит в планы парня.
    Некоторые из них предпочитают не брать на себя ответственность в таком деле...

  • а какая в этом деле у дефлоратора возникает ответственность?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Пусть сами расскажут.

    Я просто не раз слышала о такой проблеме. От женщин, то есть с их колокольни.

  • Ничего не понял...
    В смысле? Что конкретно вы не раз слышали от женщин? О проблемах мужчин, которые их дефлорировали?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну, они или просто отказывались иметь дело с девственницей, или - если им не сообщали об этом - были очень недовольны, что их обманом втянули в процесс дефлорации.
    И то и другое для женщины весьма неприятно.
    Хотя, абсолютное большинство из нас свой первый раз предпочитают вообще не вспоминать.
    А проблема это для мужчин, или нет, я не знаю. Для женщины - наверное, проблема, когда друг удирает, подхватив штаны, убоявшись чего-то-там, может последствий каких...
    Поэтому я и говорю - надо сказать другу заранее, и пусть решает, проблема это лично для него, или нет.

  • Дело, видимо, в том, что некоторые мужчины воспитаны в духе "если первый, то женись" или боятся того, что девушка потребует жениться. По крайней мере одна из причин в этом, другая причина может быть в том, что не всем интересно с неопытными девушками, третья причина может скрываться в собственной неуверенности мужчины сделать всё так, как нужно и тд...
    Полностью согласна с Крыской, что такая категория, нехотящих никого дефлорировать, есть.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Не надо оценивать себя с точки зрения наличия/отсутствия сексуального опыта, отсутствие оного никак не делает вас в чем-либо неполноценной и вы ничего не должны ему в постели.
    И если вам хочется приобрести этот самый опыт именно с ним - то действуйте в этом направлении, во всяком случае с серьезным видом заранее спрашивать его согласие быть дефлоратором как-то нелепо на мой взгляд.

  • Espoir,
    да Вы просто клад для своего молодого человека! Почему Вы решили, что Ваша девственность - Ваш недостаток! Это, между кстати, достоинство! Да еще какое! Таких как Вы поискаить! Не вздумайте сказать ему об этом извиняющимся тоном. Если Вы, на самом деле, решили получить первый опыт именно с этим молодым человеком, преподнесите ему этот дар! Пусть гордится до пенсии!-) Выше нос! (но только, если Вы САМИ этого хотите!!! А не "потому что все подружки уже того...." или "так, вроде, долго дружим, пора бы по его словам и к активным действиям переходить...")

    With love

  • В мои 20 у меня тоже не было совсем никакого "опыта".
    Более того, мой тогдашний "бой-френд" (мой ровесник) в принципе был у меня первым, вплоть до поцелуя. Но он об этом не знал сначала, естественно.
    Сейчас уже и не помню как, но однажды я какой-то беседе на околосексуальные темы проскользнуло, что я еще девственница (что-то не люблю я это слово:улыб:). Никакой сверхбурной реакции не было. А уж что он там про себя подумал - мне не ведомо.
    А если честно, не смотря на мою любовь к нему, его переживания по поводу моей девственности меня тогда мало заботили. Я все о себе больше думала: хочу/не хочу именно сейчас и именно с ним. Додумала в конце концов.:улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • могу сказать что нечего стыдиться своей девственности, просто если хочешь его то не бойся рассказать ему все как есть, я думаю он поймет и не удерет со спущеными штанами:улыб:

  • а... ну я так и понял, что вы тут с причинно-следственной связью вольность допустили...

    > И то и другое для женщины весьма неприятно.

    понятное дело... всегда себя неприятно чувствуешь, когда тобой недовольны или пренебрегают... если вы не в курсе, то мужчины в таких ситуациях тоже, как правило, от радости не прыгают...

    > Для женщины - наверное, проблема, когда друг удирает, подхватив штаны, убоявшись чего-то-там, может последствий каких...

    ну я на полную обобщенность картины претендовать не буду, но в качестве гипотезы одного из вариантов могу вам следующее предложить... секс с девственницей - занятие ведь малоинтересно... заморочек много, а удовольствия мало... так что для мужчины (если между ним с девушкой нет любовных/страстных притяжений или он не обуреваем специфическим комплексом дефлоратора) вполне естественно от этого сомнительного удовольствия отказаться... особенно, если девушка из этого события склонна устраивать малоталантливую смесь из древнегреческой трагедии и фарса...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > Полностью согласна с Крыской, что такая категория, нехотящих никого дефлорировать, есть.

    Да в этом то я с ней (а она точно именно таким образом формулировала?) тоже вполне согласен... да что там, можно даже сказать, что полностью...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ах, где мои 20 лет!

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • > Если Вы, на самом деле, решили получить первый опыт именно с этим молодым человеком, преподнесите ему этот дар! Пусть гордится до пенсии!-)

    Timeo Danaos et dona ferentes!
    : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ubi mel, ibi fel ! :миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • :улыб:Говорить стоит, и непременно, это его только обрадует, думаю если он вас действительно любит, то это будет лучший подарок для него.
    Позвольте ему всему научить вас, и не думайте о том, что его надо чем-то поразить. Будьте собой со всеми своими страхами, сомнениями, нежностью и желанием любить и все...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • да какой там мед... : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну а какая желчь?
    Если МЧ действительно любит девушку, то он будет счастлив от сознания того, что она сохранила себя для него. А вот если он, ложась в постель с девственницей, будет думать только про доставляемые ему хлопоты, то, простите, нафиг он такой сдался!

  • Если Вы (именно Вы) хотите близости с Вашим МЧ, то скажите ему о своей девственности заранее, как бы невзначай. Ну что-нибудь типа "Я не понимаю, как эти 16-летние девчонки расстаются со своей девственностью по пьянке. Я думаю, что такое возможно только при настоящей любви". Посмотрите, как он отреагирует. Выспросите его точку зрения на данную проблему. И добавьте, что Вы до сих пор не были с мужчиной и не считаете при этом, что что-то потеряли! Поймите, это действительно правда! Вы еще все успеете, так что не комплексуйте! Вам действительно есть чем гордиться - и прекрасно!
    А мужчине лучше знать все заранее, чтобы настроиться. Потому что если Вы поставите его перед фактом, а дефлорация действительно не входила в его планы, то никакой ночи любви не получится - сплошной конфуз! А Вам нужны такие проблемы? Думаю, что нет.

  • Да какое сохранение, что за глупости? ... пришла пора, она влюбилась (ц)... здорово, конечно, что кто то девственность теряет, занимаясь сексом с человеком, которого она любит и который ее любит... во всяком случае, наверное, лучше, чем от нечего делать или от любопытства (хотя, не факт, это уж у кого какое отношение к жизни).

    И понятное дело, что любящий партнер постарается дефлорировать понежнее и поаккуратнее. И не будет ему это в тягость. Но какое в этом дополнительное счастье то сверх того, что ты любимым человеком первый раз обладаешь и все такое? (мы ведь тут добропорядочных среднестатистических обывателей христианского типа обсуждаем, я надеюсь, а не ортодоксальных евреев или мусульман?)

    Разве что для любителя конкретно девственниц повскрывать... но, подозреваю, что вы не этот типаж в виду имели... да и любовь тут сбоку припека...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну так и замечательно! Вот пускай МЧ и знает, что его девушка решила расстаться с девственностью именно потому, что влюбилась! Что у нее хватило ума не быть как все, не трахаться в подъездах в 16 лет с кем придется. Пусть гордится тем, что такая девушка выбрала его!

  • Ну... учить МЧ, чем ему следует гордиться и от чего счастливым себя чувствовать, это я вам конечно запретить не могу... есть у меня подозрение, что любая женщина, независимо от давности ее дефлорирования, без труда найдет объяснения, почему МЧ обязан задыхаться от счастья из-за того, что она соизволила обратить на него внимание... во всяком случае, из числа тех, кто на НГС-е экспертствует...

    P.S.
    в этом деле главное, чтоб МЧ не подумал, что это именно из-за того, что она холодно игнорировала алчущих ее невинного тела поклонников... а не от того, что он первый, кого ей наконец то удалось в постель затащить на предмет "расстаться с девственностью"... в общем, тонко надо действовать... с умом...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: Ну что-нибудь типа "Я не понимаю, как эти 16-летние девчонки расстаются со своей девственностью по пьянке. Я думаю, что такое возможно только при настоящей любви". Посмотрите, как он отреагирует. Выспросите его точку зрения на данную проблему.
    Как бы после таких заявлений молодой человек не пропал бесследно, даже если он ничего не имел до этого против девственниц. Слишком уж ответственность большая принять этот "дар настоящей любви".

  • В ответ на: Что у нее хватило ума не быть как все, не трахаться в подъездах в 16 лет с кем придется.
    А к чему такие обобщения? Зачем пытаться придать себе и своей девственности такую ценность таким образом? :а\?:

    Если под "всеми" Вы подразумеваете большинство молодежи, то Вы правда считатете, что это впервые происходит в 16 лет в подъездах?:)

    По теме топика. Мне кажется, в неопытности такого рода нет ничего такого, что бы стоило особых переживаний. У всех это бывает когда-либо впервые :улыб:Сказать заранее, конечно, стоит.
    А себя ценить стоит в любом случае,и будучи девственницей, и не будучи. По сут это ничего не меняет и МЧ вполне может гордиться, что "такая девушка выбрала его". :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Если под "всеми" Вы подразумеваете большинство молодежи, то Вы правда считатете, что это впервые происходит в 16 лет в подъездах?:)
    ____________________________
    У меня два 16-летних племянника. :улыб:

  • И что?
    Они уже оттрахали девиц в подъездах?

    Так ищут для этого спецдевиц, а жениться будут на других!

    И что... я должна предвзято относиться ко всем девушкам, начиная с 14-15 лет, если они первыми проявили инициативу в знакомствах с моим сыном?


    И еще...
    Какое бывает наслаждение от экстремального секса, от удовлетворения желания неожиданно нахлынувшего и случившегося ( в подъезде, в машине, на поляне, в душе, в любом нетрадиционном месте).
    Это так лирическое отступление.

    Есть, конечно, девочки-припевочки. Но вспоминать и осуждать кого-то постороннего с бойфрендом я бы не стала.
    Они где-то там, а я то я и наши отношения это только наши отношения, тем более он мог поиметь неплохой опыт и даже уважительно относиться к кой-нибудь девочке 16 лет, отдавшейся ему типа в подъезде.

    Исправлено пользователем мышь (12.10.05 11:17)

  • Какое бывает наслаждение от экстремального секса, от удовлетворения желания неожиданно нахлынувшего и случившегося...
    __________________________
    Я надеюсь, это Вы не про 15 лет говорите. Хотя у меня такого опыта не было, я все равно сомневаюсь, что в таком возрасте оно возможно.
    Возвращаясь к теме топика, хочу спросить - Вы действительно не видите в девственности нашей героини предмета для гордости? Лично я ее абсолютно поддерживаю. И действительно считаю, что МЧ должен узнать об этом заранее и гордиться этим. Испугается он или нет близости с ней - это уже другой вопрос. Думаю, если у него будет время на подготовку, то все пройдет гладко.

  • > Вы действительно не видите в девственности нашей героини предмета для гордости? Лично я ее абсолютно поддерживаю.

    Что то вы, девушка, буквально всех подряд хотите заставить этим делом гордится... девственностью, возможностью ее нарушить, тем, что в троллейбусе рядом с девственницей ехал.

    Насколько мне видно, наша э-э-э-э героиня тут свою девственность как предмет гордости не рекламирует. Наоборот, переживает, не помешает ли ей отсутствие сексуального опыта в 20 с лишним лет в дальнейшей половой жизни.

    > И действительно считаю, что МЧ должен узнать об этом заранее и гордиться этим. Испугается он или нет близости с ней - это уже другой вопрос.

    Тоже неплохо. Перспективы девственность рушить испугался и отношения разорвал. Но потом гордился до пенсии оказанным доверием. Шикарный сюжетец.

    a gentleman will walk but never run (c)

  • что там возможно в пятнадцать и мне неведомо, женщиной стала в 18 лет.
    И понимающей, чувственной уже гораздо позже, из кусочков мозаик выложился во мне узор той, которая я сейчас. Что-то познанное и приобретьенное до замужества, что-то и гораздо больше в замужестве.
    Братец мой двоюродный на год меня старший находил себе для забав малолетних девчонок.
    И они судя по их мордахам были весьма им довольны.
    Мы с ним постоянно спорили на эту тему.

    Я не вижу ни предмета гордости ни предмета стыда - это все ложное.
    Это просто некий факт, не потому, что она никому до этого не была нужна и не привлекала к себе мужчин и не потому, что чуралась отношений сама, от каких-то принципов.
    Это просто факт и его не надо стеснять и бояться или гордиться по моему мнению.
    Мой муж был до меня девственником в свои 26 лет (очень видный парень внешне), а при встрече с ним уже не девушка, имеющая некий опыт, но такой малый, что расцветали и до сих пор расцветаем сексуально мы вместе.
    И я этих не горжусь и не стыжусь.

    *Испугается он или нет близости с ней - это уже другой вопрос. Думаю, если у него будет время на подготовку, то все пройдет гладко. *
    Все ж таки главное сомнение у автора топа как раз здесь! Стесняется своей девственности.
    Но и опасается, а вдргу сексуально воспылавший мужчина, в предвкушении сладости, обломается, что сладости то ни фига не будет в первый раз и в какое-то время тоже, что человечку (девушке) может быть больно, что не сумеет он как-то сделать ей небольно. Это не второй вопрос. Это главный вопрос вообще-то. Стать женщиной нестыдно. Быть неверной женой стыднее.

  • В ответ на: Вы действительно не видите в девственности нашей героини предмета для гордости?
    Я вообще не вижу в девственности повода для гордости. Как можно гордится просто физиологией? Точнее - зачем гордится? Да, это особенность всех женских организмов, не более. Гордится можно приличным, нормальным поведением, да и то не совсем это ...
    Надеюсь, вы не будете спорить, что можно быть девственницей и при этом последней б...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Да конечно, не буду! :улыб:Только если девушка переживает из-за своей девственности, стесняется ее, то пусть она лучше гордится ею! Вовсе не нужно строить комплексы на пустом месте. Девственность в 20 лет - вовсе не порок. Но уж коли это явление неординарное, то подавать его лучше как достоинство! (к словам прошу не придираться).

  • Пардон за то что влезаю, но чем гордиться? что в этом такого? Это как гордиться тем что две руки у тебя.
    А вообще, автор по-моему не стесняется, а просто не знает как сказать об это молодому человеку. А если она ему с гордостью скажет что вот смотри вот я какая, вот тебе счастье какое достается, да он скорее всего тут и сбежит.
    Просто рассказать о страхах своих, но не выпячивать девственность, не ставить ее себе в заслугу, ибо заслуга -то в чем?

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Да хотя бы в том, что этому МЧ не придется заморачиваться по поводу возможных болячек. :улыб:Хотя предохраняться нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

  • ага, как же:улыб:Чуму 20 века еще никто не отменял.
    И вообще предложить МЧ обмен, ты мне справку из вендиспансера, а я тебе от врача о девственности :улыб:
    Простите, но девственность не является гарантией отсутствия зппп.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Я думаю, что непонимание тут у вас проистекает от того, что Яся проассоциировала наличие физиологической девственности с нравственной чистотой, а остальные не ставят между этим знака равенства - вот и "разночтения". Хотя все вы говорите об одном и том же.
    Д ля автора.
    Принимайте себя такой, какая есть, и любите себя такую. Ни стесняться, ни гордиться здесь нечем (кто-то уже говорил об этом). А юноше Вашему, лучше знать об этом сразу.

    Отступление. Почитайте здесь, есть много схожих с вашим вопросов.Отвечают специалисты - психологи и гинекологи и непрофессионалы.
    http://subscribe.ru/archive/rest.love.firstsex/200301/04182552.html

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Если любит, то обязательно поймет, главное не переживай и не зацикливайся на этом!:улыб:

  • Простите, но девственность не является гарантией отсутствия зппп.
    _______________________
    Да всякое, ессно, бывает. Но не надо делать из нашей героини монстра. Мне кажется, что, не будь она целомудренной, вряд ли у нее возникла такая проблема - она бы обошлась без наших советов.
    Давайту уж все вместе пожелаем ей удачи!

  • НПП
    Да все уже... Вы тут советы ей даете, а она уже третьи сутки из кровати не вылазит...:смущ:

  • По-моему, обсуждение от проблемы героини ушло к обсуждению что делать с этой самой невинностью вообще.
    Ну а девушке удачи и успехов :миг:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Я тоже заметила, что её с тех пор нет.
    И возникла мысль, что ей уже советы не нужны.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: