Погода: 5 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Оно само ко мне идет или вселенский пофигизм...

  • Доброго времени суток
    "Осеннее обострение" - это наверное про меня.. =)
    Заметил интересный момент...
    После того, как мне стало откровенно по..фиг на то, о чем только раньше мозги и думали - это начало тянуться ко мне... откровенно пофиг на девушек которым я интересен к примеру... ничего понять не могу... если бы такой расклад, как сейчас был бы чуть раньше - я бы радовался и мозги не парил... и чую я, скоро пройдет благосклонность судьбы ко мне, снова появятся стремление и досада, за упущенные возможности...
    усё, отписался... =)
    ну и как принято на форумах, в конце заглавного поста надо написать вопрос а-ля "чё делать?!" =)))

  • Ну, "осеннее обострение" - это уж точно не только про Вас - это, так или иначе, про всех :улыб:

    По поводу пофигизма, когда оно к тебе само идет: довольно частая ситуация. Бороться, искать, находить, перепрятывать:улыб:- есть цель в жизни, есть смысл. А когда устаешь этим всем заниматься, машешь рукой и уходишь в глубину себя (куда-то очень глубоко :)) - тут бывшая цель обижается, чувствует себя более неинтересной и покинутой...:хммм:
    И начинает ответную борьбу и поиски :улыб:

  • Что-то я толком понять не могу - в чём проблема- то? А если по-рюсски, что называется? То есть я так понимаю - то Вы всё к девчонкам клеились, а они Вас динамили, а как только Вы на это дело забили, так они к Вам косяками и потянулись? И сами в штабеля укладываются? А Вы чрез них переступаете и идёте себе дальше. Так? А чего стонете?

    With love

  • Наверное, в этом и проблема :улыб:
    Только человек попытался о чем-то другом задуматься - а тут они штабелями :улыб:
    Вечно всю малину перепутают :хехе:

  • ну и как принято на форумах, в конце заглавного поста надо написать вопрос а-ля "чё делать?!" =)))
    --------------------------------------------------------------------------
    может в армию?

  • В ответ на: ну и как принято на форумах, в конце заглавного поста надо написать вопрос а-ля "чё делать?!" =)))
    --------------------------------------------------------------------------
    может в армию?
    :respect: :respect: :respect:

  • Ну, вариантов много!
    Можно ждать весны, можно переключиться на мальчиков :улыб:(без обид!), а можно достичь какой-нибудь желанной цели. Мы грустим, когда в душе пустота, а если ее заполнить красками и музыкой - от осенней хандры и следа не останется!

  • Ну девченок ведь много, не все ведь уже у ваших ног :). Присмотрите новый труднодоступный объект и вперед! Чтоб не скучно было.. :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: