Погода: 17 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • вобщем, други мои, такая проблема.

    не буду описывать как мы любим друг друга и проводим время...скажу сразу. есть я и есть девушка.

    и так получилось, некоторое время назад...я, в ответ на свои слова, начал слышать, такие фразы как,
    "я тебе не совсем верю", "я еще не до конца тебе доверяю", "мне нужно время", "пока еще я не могу тебе полностью доверять" и все в этом духе. ну вы поняли.

    для меня, человека, который ненавидит, когда врут и сам, никогда в жизни, практически (мелочи не в счет. они бывают у всех) не врал.
    я всегда говорил как есть. и даже, когда мог бы пользоваться какими-либо отношениями, я предпочитал их разпывать, если не было любви, лишь бы не врать! чтобы все по-честному.

    и для меня вот это недоверие, было не то что оскорбительно, а просто обидно! что я вот так человеку душу открываю, весь на крыльях такой, и на тебе: "Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ!":хммм:МЕНЯ ЭТО ПРОСТО ВЫРУБАЛО:хммм:
    ну как так... :безум: :eek:

    и вот так получилось, что мне одна девушка стала оказывать знаки внимания и писать СМС. я сначала на них не отвечал, но потом, когда мне постоянно не верят, просто пропало желание лезть вон из кожи, что-то кому-то доказывать...и я решил, раз не веришь мне, раз подозреваешь во всех грехах, так хоть чтоб не зря.
    ну и изредка стал отвечать на СМС от другой девушки.
    оговорюсь сразу, там ничего такого не было. все на уровне "как дела?", "доброе утро", "Доброй ночи".

    ВСЕ!

    ну вот так иногда переписывались...
    и вот сегодня, она (любимая) находит у меня в телефоне в ОТЧЕТАХ (в Нокиях есть такая папка об отчетах о доставленных сообщениях), что мои сообщения доставлены некоей особе! самих сообщений она не видела, ибо я их удалял:хммм:

    вот она увидела эти отчеты, не зная даже что я ей писал!
    я естественно, отпираться не стал и сказал, что ДА! писал. (возвращаясь к вопросу, что я не люблю ложь и всегда говорю правду.) выложил ей все как есть:хммм:

    в итоге, я получил убийственную фразу.
    Я ЕЕ ПРЕДАЛ! ОНА ТОЛЬКО ТОЛЬКО СТАЛА МНЕ ДОВЕРЯТЬ И Я ВСЕ РАЗРУШИЛ! :ooo:
    НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЭТО СЛОВО "ПРЕДАЛ" :безум:

    теперь она опять не может мне доверять, и что я должен ЗАСЛУЖИТЬ доверие!

    да елки палки! да какое заслужить! эта ситуация вообще получилась только из-за пустого, необоснованного недоверия!
    плюс ко всему, Я С ТОЙ ДЕВУШКОЙ ДАЖЕ НЕ ГУЛЯЛ! ПРОСТО ПАРА СМС В ДЕНЬ! И ВСЕ!
    и оказывается, я ее предал!:хммм:

    блин! да я не знаю что делать! и как к этому относиться.
    конечно, ставя себя на ее место, я понимаю, что если б я увидел, что она с кем то там переписывается, я б тоже закатил истерику, но, надо ж разобраться, где предательсво, а где нет!

    в итоге, безобидные СМС привели, по ее словам, к предательсву!
    а было ли оно?
    Я ЕЕ НЕ ПРЕДАВАЛ! Я ВСЕ СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ПРОВОДИЛ С НЕЙ И ВСЕГДА В МЫСЛЯХ БЫЛ С НЕЙ! ЕДИНСВЕННОЕ, ЧТО МЕНЯ ОМРАЧАЛА - ЭТО ЕЕ ВЕЧНОЕ НЕДОВЕРИЕ!

    и сегодня я опять полчаю порцию того же!
    Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ! ТЫ ДОЛЖЕН ЗАСЛУЖИТЬ МОЕ ДОВЕРИЕ! ТЫ МЕНЯ ПРЕДАЛ!

    да как его заслуживать?!
    блин! да если человек любит, то он должен доверять любимому! я что всю жизнь буду ЗАСЛУЖИВАТЬ доверие?!

    я в тупике!:хммм:

    Скорый 007:улыб:

  • Всё, что тут изложил - ей говорил? "открытым текстом" так сказать... Я бы сделал так, к сожалению очень часто говорю что думаю не сдерживаясь... =\

  • а вот чего я понять не могу - так это какого же хрена заниматься подобным виртуальным эксгибиционизмом :безум: :безум:
    сначала орать аршинными буквами на борде "Я ТЯ ЛЮБЛЮ", а теперь принародно сопли на кулак мотать :а\?: дома, между собой - поговорить никак нельзя???
    оччень млин достойно, очччень по-мужски :безум:

  • Если не доверяет, но любит, то это еще полбеды...
    А если пытается строить отношения по принципу "Ты должен", то может ну ее нафиг?..
    Одно с другим как-то не очень совместимо.

  • Я думаю правильно Виталька, что ты тиснул это на борд, очень часто изнутри не видно ситуации, а серьезно поговорить тет-а-тет мешают страсти, эмоции да и элементарное отсутствие опыта. Давай устроим мозговой штурм.

    Ну что я вижу... С одной стороны, у тебя излишнее придание ценности "честности". Т.е. ты всеми силами хочешь доказать этому миру, что ты честен. Спрашивается, а почему? Вот это-то и подозрительно твоей девушке.
    С другой стороны, у твоей девушки такая же идеализация тебя и ваших отношений. И при малейшем отклонении от придуманных ею твоих идеальных характристик, она испытывает разочарование. Возможно она недовольна еще чем-то, и сейчас просто ищет повод. Еще как вариант - просто ищет повод обострить отношения для проявления страсти как у тебя, так и у себя, как признак подтверждения любви. Но это просто страх, что ее не любят. Обычное дело. И это от тебя не зависит - это внутреннее свойство ее личности, хотя в принципе можно компенсировать внешней любовью, например, твоей.

    Хуже, если она ищет повод, чтобы расстаться и дело совсем не в предательстве, просто это очень удобно...
    Короче, будь спокоен как танк, и забудь об этой истории, выкинь ее из головы. Реально выкинь этот гулькин нос. И при малейшем переходе на эту тему дай понять, что ты не намерен на нее вообще говорить, и не стоит придавать этому значения. Просто скажи, что "Тема закрыта", и не просто скажи, а с твердой уверенностью. Если все-таки есть вопросы, то пусть она их задаст (попроси задать), ты еще раз ответишь как считаешь нужным, но без чувства вины - догоняют тех, кто убегает, и закрывайте эту тему. И вооще, не употребляй в своем лексиконе таких слов как "веришь-не веришь", "я прав (я не прав?)" - просто говори с железобетонной уверенностью и все, не заставляй ее сомневаться.

    И доверие ЗАСЛУЖИВАТЬ не нужно, сами всё принесут, просто делай свое дело.
    Удачи, Виталька!

  • В ответ на: а вот чего я понять не могу - так это какого же хрена заниматься подобным виртуальным эксгибиционизмом
    вот вечно вам чудятся враги кругом...осень. :ухмылка:

    В ответ на: сначала орать аршинными буквами на борде "Я ТЯ ЛЮБЛЮ", а теперь принародно сопли на кулак мотать
    у меня несколько иные понятия о мотаниях соплей...

    дальше объясню какие...

    В ответ на: дома, между собой - поговорить никак нельзя???
    дома поговорили и поговорим еще.

    а цель топика, хотелось бы узнать, может я че то не понимаю...
    вот вы, как женщина. вместо того чтобы лить тут желч, сказали бы, вы бы посчитали выше описанный факт предательством или нет?
    и стоит ли ЗАСЛУЖИВАТЬ, как верный пес, доверие или это должно быть само собой.
    хотелось бы услышать Ваше мнение на эти два вопроса.

    а сопли предлагаете жевать вы. мне бы хотелось конструктива.

    ЗЫ. у тебя мама/папа были? ну а че ты тогда такой злой?! (с) :бебе:

    Скорый 007:улыб:

  • не, на самом деле, я просто не знаю щас как себя вести...

    что говорить теперь. ну не могу я вот так, зная, заочно, что мне не верят, что-то говорить.

    ну вот как теперь можно сказать, например, что любишь, заранее зная, что она в это не верит и для нее, возможно, эти слова ничего не значат...

    ну вобщем, в раздумьях весь.
    ситуация выеденного яйца не стоит. разгорелась из-за мелочевки. даже обидно.

    Скорый 007:улыб:

  • и еще, после слов "меня предали", вообще, для девушки могут быть какие-то отношения?
    или все равно, в будущем, мне это будут вспоминать, ее это будет грызть изнутри и приведет к печальному концу?
    я этого боюсь, что теперь, она будет накручивать себя и вообще не будет мне верить.
    либо в отместку сделает что-нибудь...
    оба варианта ведут к печальному концу. а его очень не хотелось бы.

    хотя, конечно она права...я бы тоже злился, будь на ее месте, но, ведь были просто СМС детского содержания, которое она вообще, даже не видела...и делать выводы о предательстве...как-то я не знаю...:(

    конечно, у всех у нас, у каждого, косяков набирается масса. все не без греха. но надо как-то соотносить тяжесть преступления с наказанием:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Давайте так: я вам расскажу случай один из моей жизни. А выводов никаких делать не буду. Скажу только, что я безумно счастлива, что все обошлось. Может, имеет смысл эту мою запись вашей девушке показаь - но это уж сами решайте.
    Я полюбила человека, который на момент нашего с ним знакомства "делил территорию" с женщиной. Ей было некуда съехать, он не мог просто взять ее и вышвырнуть - так и жили. Мы начали встречаться, отношения стали превращаться в перспективные и далеко идущие.
    На рождественские каникулы поехала на историческую родину - любимый остался здесь. За 10 дней пребывания вдали от него я наслушалась от родственниц-подружек и прочих доброжелательниц массу заявлений такого плана: "Как-то странно: вроде говорит, что любит тебя, а сам живет с другой... Так не бывает! Значит, не очень-то и любит. Так сказать, запасной аэродром держит."
    Короче, червь сомнения в моей душе поселился. И чем больше любимый соскучивался по мне, чем чаще он звонил, и говорил, что очень тоскует по мне, тем больше во мне росло недоверие.
    Когда я вернулась, мне ВСЕ В НЕМ казалось ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ. Я во всем искала скрытый смысл, подвох, "что-то тут не то...." и т.д. Поскольку я человек, мягко говоря, несдержанный, я так все ему и вывалила: мол, так и так, если ты меня действительно любишь, почему ту, другую не прогнал? Я тебе не верю, не доверяю - ну, и т.д.
    .....
    Потом, когда мы обсуждали эту ситуацию много времени спустя, он рассказывал, что после того разговора уехал и напился. Натурально, с горя. Не, это не выход - я и не призываю. Но он реально не знал, что делать и как ему быть. И выбрал, может, не самое смелое, но, как оказалось, лучшее решение - ждать. Терпеливо, спокойно. И всеми своими поступками подверждать истинность своих чувств.
    Благо нет у меня привычки - по чужим телефонам лазить ;)...
    Полтора месяца я мучалась своей подозрительностью, приглядывалась, искала подверждение своим подозрениям, пока однажды меня не шибануло: блин, какая я все-таки дура! Да где ж это написано, что все должно быть только так, так и вот так!!! Да если б я повелась на эти разговоры "доброжелательниц", я б потеряла свою самую большую любовь и самое большое счастье!
    Мне было очень, очень стыдно, и я до сих пор прошу прощения за то недоверие. Я осознаю, как сильно его оскорбила тогда (а прочитав ваш пост, еще раз в этом убеждаюсь). И благодарю небеса, что все разрешилось благополучно.

    Очень надеюсь, что и у вас это "похолодание" в отношениях пройдет, и вы сможете вновь понимать друг друга и доверять друг другу.

  • ///и вот так получилось, что мне одна девушка стала оказывать знаки внимания и писать СМС. я сначала на них не отвечал, но потом, когда мне постоянно не верят, просто пропало желание лезть вон из кожи, что-то кому-то доказывать...и я решил, раз не веришь мне, раз подозреваешь во всех грехах, так хоть чтоб не зря.
    ну и изредка стал отвечать на СМС от другой девушки.///

    Оссспидя... И какие только отмазки не придумывают! :безум:

  • Осспидя... Уж если назло, так лучше встречаться б начал, хоть не зря пострадал бы...

  • враги мне не чудятся - это Ваши проекции. хотите поговрить об этом? (с) :ухмылка:
    а цель топика, хотелось бы узнать, может я че то не понимаю... в этом нежном возрасте все личностные проблемы и проблемы отношений кажутся концом света. лет через 5-10 пройдет. пока что, извините, детский сад-штаны на лямках (с) я ее люблю писал смс-ки другой... она считает, я предал ты девушку ... песочница :ухмылка: вот чем я считаю описанный факт
    и стоит ли ЗАСЛУЖИВАТЬ, как верный пес, доверие ну, если Вам интересна эта игра - пытайтесь. а изначально н и к т о н и к о м у н и ч е г о не должен

    p.s. мам-папа есть, спасибо, здоровы вашими проклятьями. при чем тут моя "злость"? а, опять проекциии.... к дохтуру, вьюноша, к дохтуру :eek:

  • а мы уже помирились! (с) Матроскин из Простоквашино :бебе:


    :heart:

    ЗЫ. правда все равно зерно недоверия осталось:хммм:будем искоренять... :ooo:

    Скорый 007:улыб:

  • На Вашем месте это я бы не доверяла - чего она в телефоне-то Вашем рыскала? :а\?:

  • вот и я тогда, в машине, высказал ценную мысль

    зачем ты что-то ищешь?:улыб:хочешь что-то найти?
    ну, хорошо, найдешь! РАССТРОИШЬСЯ!
    спрашивается, ЗАЧЕМ ИСКАЛА?! :))
    :бебе:



    ну да Бог с ним...КОНТРОЛИРУЕТ, наверное:улыб:да меня это и не напрягает...нечего у меня там искать. чист я перед законом :))

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: в этом нежном возрасте все личностные проблемы и проблемы отношений кажутся концом света. лет через 5-10 пройдет. пока что, извините, детский сад-штаны на лямках (с) ... песочница :ухмылка: вот чем я считаю описанный факт
    А мне кажется, зря вы так однозначно и достаточно унизительно рассуждаете о важности такой ситуации для человека, ее описавшего.
    Возрастных ограничений, насколько я помню, на форуме нет. НЕинтересна тема, кажется надуманной - Ваше право читать другие.
    Но указывать человеку с высоты своего полета на тщетность и мелочность его переживаний - однако, тоже не показатель мудрости возраста...
    Я так думаю (с)

  • тем более, не зная содержания женская фантазия склонна накрутить себе еще больше

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • действительно отмазки.. так и скажи мо.. увлекся.. или от скуки.. или для самолюбия трапочку нашел

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Блин, один наш общий знакомый сталкивался с чем-то похожим, - оказалось полная подстава, у неё давно кто-то есть..... а все выглядело примерно так....
    Мой совет брось её с минимальными потерями, ничего хорошего у тебя с ней не будет.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Блин, один наш общий знакомый сталкивался с чем-то похожим, - оказалось полная подстава, у неё давно кто-то есть..... а все выглядело примерно так....
    Мой совет брось её с минимальными потерями, ничего хорошего у тебя с ней не будет.
    согласен, нечто подобное было у моего хорошего друга. Только вот не факт что у неё кто то есть, возможно, она кому то нравится кто перспективней и он ей нравится больше .. ну вот так сложилось..не судьба

  • ннп
    согласна с ptizей, детский сад-вторая группа. И еще более детский сад - советы "брось ее с минимальными потерями". Учитесь разговаривать! И учите подругу тому же. Как я понимаю, именно она разговаривать не хочет?
    Когда люди умеют говорить друг с другом, таких проблем, которые, как Вы сами, Vitaly, выразились, "...яйца выеденного не стоят...", возникать не может.
    объясните подруге, что существует у каждого личное, как то мобильный телефон. Она же не пользуется Вашей зубной щеткой? ну так почему она считает себя вправе лезть в Ваш мобильный? нельзя позволять! надо дать понять, что Вы и в ее мобильный лазить тоже не имеете права.

    Nec pluribus impar

  • Тху, если ЭТО надо объяснять, то это вообще никуда не лезет.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • то дет.сад, это дет.сад, а граничить на "это можно", а "это нельзя" не дет.сад?... к тому же дела далеко не ограничиваются мобильным телефоном - он лишь причина чтобы высказать недовольство, ...так что решив "локально" проблему с мобильником (методом запрета, или завумной беседой о личном пространтсве, неважно) ситуация не изменится и найдется другая зацепка...
    главное, что не нужно ни в чем оправдываться, отвечать с уверенностью, и помоему нужно задать ей вопрос: почему она с тобой, если недоверяет, может быть вам прекратить отношения если она думает что ты ее обманываешь.
    Такое недоверие очень сложно пробить... нужно время.

  • Я так думаю: не надо давать человеку повода для недоверия. Всю информацию которую можно истолковать неоднозначно нужно хранить в недоступном месте. Не все ведь люди так мудры чтобы принять для себя принцип "Меньше знаешь - крепче спишь". Обязательно что-то найдут и сделают неправильные выводы.:миг:

    Все конечно ИМХО.

  • Не менее известна и фраза "Кто ищет - тот всегда найдет". Надо искоренять не следствие, а причину - зачем ищет?

  • В ответ на: Я так думаю: не надо давать человеку повода для недоверия. Всю информацию которую можно истолковать неоднозначно нужно хранить в недоступном месте. Не все ведь люди так мудры чтобы принять для себя принцип "Меньше знаешь - крепче спишь". Обязательно что-то найдут и сделают неправильные выводы.:миг:
    100% прав... по себе знаю.. в подобной ситуации я была недоверяющей.. ни другого не было на примете, ни еще чего-то.. просто если человек дал повод, оч трудно потом снова доверять ему.. .. даже е сли любишь.. прежде, чем довериться хочется проверить, а точно я не права?и любящий человек в ответ не только поговорит, но и поможет преодолеть это недоверие, так неосторожно созданное..а вот предложение бросить с минимальными потерями вообще ни в какие ворота.. он ее любит.. она его.. и мучается от того, что не уверена в нем, от того, что она дал повод.. сомневается в его любви.. ага.. бросьте... всем лучше будет :спок:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Иди доверяешь, или нет. Среднего тут быть не может...

    И думаю, что вообще невозможно изменить что-то в текущих отношениях, с тем человеком, с которым возникла такая проблема. В следующих - пожалуй... Уже вступать в них с твердым решением доверять. Ну, или хотя бы не проверять :-) Хотя это, разумеется, не одно и то же.

    А если человек дает повод, или еще того интереснее - и не прячет ничего, специально, хотя мог бы, то это ваще... Остается только дивиться - он дурак, или доверяет? :-)))
    "Мне... Гыыы... Да он меня совсем не знает..."
    И дальше уже совсем другие отношения.

  • можно изначально ступить в отношения с намерением доверять и доверять.. пока не произойдет нечто, что это изменит...
    врнуться к доверию можно на протяжении одних отношений. но это достаточно сложно и требует времени иусилий обоих, а так же откровенного разговора... ну, и , возможно, ему, некоторе время надо быдет быть более открытым, чем обычно и не доаускать таких вот двусмысленностей точно.

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Это теория, а практика показывает, что так не бывает. Вернее, со временем человек все равно скатывается на привычный стереотип. Кроме того, людям свойственно забывать, что они говорили (и обещали), и что говорили им, а так же свойственно пересматривать свои слова, не уведомляя о том партнера.

    Разве не логично, что обещание поступать определенным образом, данное в определенных обстоятельствах, теряет смысл, когда обстоятельства изменились?

  • ну уж не знаю, что там теория, я написала про свою практику.. как было и что стало.

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Не менее известна и фраза "Кто ищет - тот всегда найдет". Надо искоренять не следствие, а причину - зачем ищет?
    __________________________________________
    Да хоть заискореняйся.
    Дело не в "зачем ищет", а в том, что в принципе СЧИТАЕТ ДОПУСТИМЫМ И ВОЗМОЖНЫМ рыться в записных книжках, телефоне, хистори...
    Считающий это нормальным, будет продолжать.
    И тут еще вопрос, кто должен чувствовать себя пострадавшим.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я считаю, что пострадавший здесь - обвиняемый. Почему он должен вообще перед кем-то отчитываться за свои звонки и сообщения? Бред какой-то... Если девушка - истеричка, и во всем ищет скрытый смысл, то ей бы полечиться не мешало.

  • В ответ на: девушка - истеричка, и во всем ищет скрытый смысл
    А вот такую он её любит.
    Его не волнует, что она шарилась в его телефоне (на выбор: кармане, столе, сумке).
    Ему важнее-как бы оправдаться.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Лучше всех ответил ВАВАН. Я бы под его постом, с его позволения, подписалась бы!-)
    Девушка за недоверием и подозрением прячет свою тревожность, неуверенность. Я почему-то склонна думать, что "нет дыма без огня" - либо Вы повод даёте (пусть бессознательно, незаметно для Вас самого), либо у неё предыдущий опыт очень отрицательный. В обоих случаях - ситуация не простая. Так что - терпение, друг мой! И всё же - как-то договоритесь уже, что Ваш мобильник - это Ваш мобильник! (и всё-таки, чистите его наверняка! - хотя бы первое время)....
    Удачи.

    With love

  • да! ВАВАНу отдельный :respect:! :live:
    уже несколько раз давал мудрые советы...эх, ВАВАН, уж сколько лет прошло...3 года скоро будет, как мы в бойлинг рубились тогда...
    время летит...


    ну и всем ответившим, огромное СПАСИБО! кое чего понял нового и подумал...еще раз СПАСИБО!

    а тему можно еще обсуждать. я думаю, многим полезна будет.

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: ...а тему можно еще обсуждать.
    Ну давай пообсуждаем...
    Тема, которую здесь многие называют несерьезной и не стоящей выеденного яйца на мой взгляд весьма важна. Это как прививка, научишься решать подобные простые задачи-потом будешь колоть орехи совсем другого уровня, так что сей топик есть гуд.
    Честность-это замечательное человеческое качество, присущее далеко не всем. И если оно есть-это здорово.Другое дело, из него не надо делать культа, во всем нужна мера.
    К сожалению, в жизни встречаются задачи, которые нельзя решать честными методами.Либо слукавить, либо задача не решена, компромисса нет. Именно для таких моментов нужно в совершенстве владеть инструментом профессиональной лжи. И пользоваться таким инструментом надо тоже в меру и очень аккуратно, ну а если вас спалили за этим весьма сомнительным занятием то сознаваться нельзя даже в том случае, если у оппонента есть 100% улики. И именно в этот момент будет Ваш экзамен на умение профессионально лгать, Вам надо будет на все упреки дать исключительно честные ответы, которые будут проверяться и перепроверяться.
    Если с этим справитесь, тогда 100% улики уже не будут 100%-ными, оппоненту не будет выбора, он начнет сомневаться над своими выводами, что собственно от него и требуется...
    Так что,Виталий, тренируйся для начала на собственной девушке:хехе::D:хехе:Сходи в магазин,купи женские трусики и засунь куда-нить в машине чтобы девушка смогла найти, ну а ты поупражняешься в объяснениях. Сможешь эту ситуацию разрулить приходи я дам тебе красочные визитки проституток, положишь в кошелек и однажды при девушке доставая денюжку обронишь визиточку и снова потренируешься в разруливании щепитильной ситуации.
    Да, при подобных экспериментах в случае ошибочных действий не исключены провалы, так что если решишь приступать к подобным тренировкам то надо идти как и в любом другом деле от простого к сложному.....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Этот чувак на автофоруме совсем другой :eek:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Чувак-это наверно ты.
    С чего ты взял что я другой? Я единственный и не делимый:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • узнаю-узнаю....

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ты описал ситуацию только с одной стороны, как будто хотел тут публично себя выгородить, у тебя вроде это получилось. Девушка-истеричка.

    Я бы тут могла пуститься в публичные пояснения, с примерами, датами и именами, хотя бы 2 сент. вечер... Но не буду это делать.

    И вообще, заводить эти темы, после того как ты сам признал что не прав, абсурд..

    А про предательство и "доказывание"... доказывать ничего не просили, было пожелание вести себя так, чтоб подобных моментов не было. Это и имелось ввиду.

  • Да ничего подобного. Про истеричку - это я писала.
    А Вы его пост перечитайте. Без чужих коментариев.
    В его посте сплошное непонимание -почему ему не доверяют. И просьба о помощи. Ивсё.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Я так понимаю, Вы к этой истории имеете непосредственное отношение? Если это не так, остановите меня!
    Поддерживаю просьбу Елизаветы - перечтайте посты Виталия. Он ни словом не опорочил девушку, хотя уже как минимум за копание в своём телефоне стоило бы настучать ей по симпатичной шее...
    Если это всё же Вы - героиня, то, может, поучаствуете в дискуссии. Чтобы не было голословно! Отчего у Вас такая сверх-подозрительность по отношению к Вашему молодому человеку?

    With love

  • И всё же - как-то договоритесь уже, что Ваш мобильник - это Ваш мобильник! (и всё- таки, чистите его наверняка! - хотя бы первое время)....
    ______________
    Я полностью согласна, что ни при каких ситуациях нельзя читать чужие письма и делать подобные вещи. Но исключительно потому, что сам теряешь лицо и становишься недостоин собственного уважения.
    Но! О каком доверии может идти речь, когда человеку, которому по определению ты ДОЛЖЕН доверять, есть что скрывать.

  • А кому есть что скрывать?
    То, что автор на СМСки отвечал?
    Мало ли какие моём мобильнике номера телефонов и подтверждения об СМСках - мой мужчина отчётов не требует. Чё за бред? И к нему не пристаю - надо - сам расскажет. У каждого есть право на личные вещи. Если это не мешает отношениям - так отчего же? А то ведь за каждый взгляд в сторону другой девушки/мужчины - можно на столбе вешать?! Я бы посоветовала героине поискать причины такой ненормальной подозрительности в самой себе... А то и парня с катушек сволокёт.

    With love

  • > ни при каких ситуациях нельзя читать чужие письма и делать подобные вещи

    Да можно! Сколько угодно.
    Нельзя только при этом требовать от партнера соблюдения каких-либо других морально-этических норм. А она требует.

    Оба должны быть в равном положении.

  • Это не сверх подозрительность, а просто реакция на очевидные вещи.
    Давайте я просто без комментариев опишу несколько ситуаций, а вы оцените.
    Ситуация первая:
    1. День рождения девушки, "романтический вечер" в разгаре, приходит смс,
    ОНа: посмотри что пишут...
    ОН: не хочу..
    ОНА: почему? вдруг важное, ответь..
    ОН: А вдруг это от девушки, ты обидешься ведь...
    Далее, телефон просто отключается.
    Ваша реакция? ваше настроение в ВАш праздник?

    Ситуация 2:
    телефон лежит в машине, девушка хочет посмотреть время, так как часов на руке не оказалось, а мобильник на виду. Мобильник выхватывается из рук и ставится на блокировку.

    Возможно, мне сейчас сто человек скажут, что бедному мальчику ужас как не повезло с девочкой, но мой телефон всегда валяется на виду, а автор темы регулярно читает и смотрит контакты, я на это вообще не реагирую, т.к. скрывать нечего...

    Я бы попросила всех комментирующих немного осторожней быть с выражениями, не приятно читать вещи из серии "истеричка", "ищет перспективного" и проч.

  • Что вы называете аморальностью? То что у меня нет тайн от него, он сам этого требует. То что я требую тоже самое, очевидно на мой взгляд...

    То что я никогда не прочитаю ЧУЖОЕ письмо или не возьму ЧУЖУЮ вещь, об этом даже и говорить не стоит..

  • О! Молодец -девушка! Не сбежала в кусты! Respect!
    Итак, Вы хотите комментариев конкретных ситуаций? Извольте. Только без обид! (Я сама ревностью паталогической подстрадывала, было дело, так что Вас прекрасно понимаю.) Итак, ситуация номер раз...День рождения (Ваш, я так понимаю?). Во-первых, какое Вам дело до ЕГО телефона? Вы не допускаете, что он САМ волен разбираться, важное или нет сообщение ему может прийти в данный момент, брать ему трубку или не брать, читать СМСки или нет.... Вы же не настаиваете, чтобы он пельмени, к примеру, с майонезом ел, если он хочет с кетчупом. Позвольте ему самому разбираться с тем, что к Вам непосредственно отношения не имеет. Далее - Скажите, его фраза "А вдруг от девушки - ты ведь обидишься" - она имеет почву или нет? Вы, на самом деле, обижаетесь каждый раз, когда ему звонит или шлёт СМС девушка? Но ведь в мире всего два пола - М и Ж. И Вашему мужчине только с М общаться - не получится, как бы Вам этого не хотелось. Это ладно, пока Вы еще молоды, а потом работа, деловые звонки, встречи и тд... С ума сбрендить не боитесь?
    Ситуация номер два. См.выше. Если у парня уже стойкий рефлекс, что любое присутствие любой Ж в его мобильнике Вас раздражает и обижает - то что ему делать, кроме как рвать у Вас телефон из лапочек. Что отнюдь не означает того, что у него "там" то, что Вас может расстроить. Просто знает, что наверняка кроме "время посмотреть" Вы пробежитесь по его закромам и накопаете-таки чего не надо. Совет - узнавайте время по своему телефону или спрашивайте у него. То, что Ваш телефон валяется на виду и он там лазит - его (парня) не красит, но он же Вам не устраивает сцен ревности? Почему? Потому что доверяет. Скажете, в Вашей телефонной книжке нет ни одного телефона М?.... Хотя парню тоже понять бы, что Ваш телефон - это ВАШ телефон. Да и Вам пнять юы не мешало, тогда и в его телефон не сунетесь!
    Ответьте честно, кроме того, что Вы сами себе напридумывали страхов, кроме этих детских игрищ стелефонами - еще есть поводы для подозрения?

    With love

  • > Телефон лежит в машине, девушка хочет посмотреть время, так как часов на руке не оказалось, а мобильник на виду. Мобильник выхватывается из рук и ставится на блокировку.
    -----------------
    Полностью с вами согласна. Мне бы это точно не понравилось, т.к. выглядит как-то подозрительно. Если человеку нечего скрывать - с его сторны не будет таких действий...

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • > у меня нет тайн от него, он сам этого требует. То что я требую тоже самое, очевидно на мой взгляд..

    А вот требовать от партнера ничего нельзя.
    Только добрая воля.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: