Погода: 11 °C
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
25.054...7пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Экстремальные психотренинги

  • Изначально было любопытство - хотелось проверится, выдержу или нет. Выдержал, и при этом узнал о себе много интересного и не очень. Было это года четыре назад.

  • А тебе это как-то в реальной жизни пригодилось? Если да, то как? То есть не только в теории, но и на практике?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сообщение удалено. Удалил BackLan

  • Да, это было небесполезно. Появилась уверенность, что все смогу. Первые полгода вообще было желание перевернуть землю и море было по колено. Да и к тому же итоги тренинга были для меня по некоторым пунктам не очень лестными, узнал свои слабые стороны, а это уже полпути к исправлению. Еще такие тренинги - очень хорошая прививка от стрессов, до сих пор действует.

  • Хихихи. Дублирование напомнило старый добрый анекдот про :"И ничего...и ничего...и ничего".

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да, это мой любимый анекдот!
    И не мешайте мне писать мемуары!
    :бебе:

  • В ответ на: 1800 рублей за удовольствие как-бы сдохныть для этого мира как минимум на три часа,....
    ей богу, когда до Нска дойдет, при условии организации серьезной конторой типа "Инсайта" - пойду.
    А Вас в землю обязательно закапывать или ?

    Не делаю

  • Оттуда:

    Элитные тренинги
    Прорыв («телеска»)

    «Мне было жутко тяжело. «Сносило башню», очень больно, и физически, и душевно. И огромное блаженство, когда я созналась в своих чувствах. Я испытала радугу эмоций, на которые не отваживалась в социальной жизни => преодолела свой страх!»
    (Яна, 26.10.2004)
    «Физически тело освобождается от запретов и оков, восторг все это чувствовать!»
    (Андрей)

    «У меня нет никаких слов. На «телеску» можно реагировать только телом, вплоть до оргазма.»
    (Наташа)

    «Если тренинг это кайф, то «телеска» это вечный кайф! Улет в себя.»
    (Костя)
    ---------------------------
    :ха-ха!:

    На самом деле на любом тренинге который ведет специалист, высвобождается энергия - вопрос только, что дальше с ней делать и для чего это тебе нужно.
    Тот же самый холотроп, да и "легкая" телеска вызывает у некоторых бурю эмоций и переживаний. Так что в принципе любой тренинг - это экстрим. :роза:

    Не делаю

  • Ага, счаз : ))
    Одно дело какое-нибудь "Рождение", где все благостные, в соплях и слезах от счастья, где всё согрето родительской любовью, где тебя ласкают и баюкают, и другое, когда ты попадаешь в мир "кто смел, тот и съел", где идут по головам, где съедят и фамилии не спросят...

    Конечно, для многих "сознаться в своих чувствах " очень сильное преодоление себя, но "сознаться в своих чувствах", а потом на основании этого еще и принять ответственное решение в цейтноте - это еще большее преодоление.

  • А Вас в землю обязательно закапывать или ?
    в контексте обсуждаемого тренинга - да, обязательно (там, кстати, не закапываЮт - сам закапываешься, предварительно вырыв себе могилу, прокопав воздуховод и подготовив "крышу")
    а ежели флудим, то:
    - помочь хотите?
    - или есть иные предложения, ЧТО нужно сделать, чтоб мне стало так херово, чтоб я поняла наконец, в каком бельгийском шоколаде я купаюсь каждую минуту моей жизни? :ухмылка:

  • В ответ на: А тута речь
    Вы удивительно проницательны!:миг:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: А по ходу тренинга из людей лезет такое гавно, что мама не горюй.
    Конкретно рассказывать ничего не могу - слово давал.
    Из некоторых, кажется, гавно лезет до сих пор...
    Или показалось... :ухмылка:

  • А ты, как я погляжу - великий теоретик психологии... :ха-ха!:

  • До тебя не пахло! :ха-ха!:

  • В "путешествии героя" я ничего экстремального не увидела.
    Сама всю юность в турпоходы проходила.
    Природа - она и есть природа.
    Эсли к этому ещё добавляются какие-то психологические упражненьица - это уже развлекаловка.
    Да здесь, наверно, полфорума на Алтае побывали. И что?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Я так поняла, что самый сильный из них "Прорыв" (прочитав отзывы).
    А вообще заинтересовалась.
    Похоже, здесь действительно есть результаты.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Наверное, но я на нем не был. Думаю однозначно торкнет, если вы уже "в теме" (т.е. прошли базовые тренинги и вообще понимаете о чем речь). По словам участников многие упражнения без подготовки просто тяжелы, но в принципе выполнимы. В общем-то тусовка доброжелательная и комфортная, и эти насыщенные пять суток пролетают на одном дыхании.

  • На самом деле что, то вроде помощи, но не только Вам, а и себе.
    Просто на следующий год шепну знакомым, что бы тему проработали:улыб:

    Не делаю

  • В ответ на: А ты, как я погляжу - великий теоретик психологии... :ха-ха!:
    Вам так показалось?

    Не делаю

  • ну пошепчите %-)
    только в данном случае ключевое слово при принятии решения об участии - это с е р ь е з н о с т ь центра. с "инсайтом" в этом смысле Ваши знакомые смогли бы поравняться?

  • В ответ на: До тебя не пахло! :ха-ха!:
    Задача настоящего психолога и состоит в том, чтобы дать человеку максимально полно осознать собственное состояние! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Достойно отполз! :ха-ха!:
    :live:

  • Спасибо!..
    Стараюсь...:миг:

  • Для меня хороший уровень это Р. Коннер :), так что смотрите сами.

    Не делаю

  • эта фамилия не поразила мое воображение :ухмылка:
    я, видите ли, предельно приземленна, мировые светила мне не светят, я могу говорить только о хороших специалистах, к которым обращалась и видела результат....

  • Тогда как Вы можете ссылаться на Инсайт? Было бы логичней ссылаться на специалиста такого-то из Инстайта, не находите :)?

    Не делаю

  • Вчера посмотрел передачу, где закапывают. Фуфель полный. Когда активно ходил в походы зимой - каждую ночь такое было (не в земле а в снегу). Потом этот опыт (вместе как-то так ночевали) человеку выжить помог.....

    Беда пришла откуда ее не ждали - наступило утро....

  • Вот:
    http://www.rg.ru/2005/09/30/mogila.html

    Не, я не пойду.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: