Погода: 9 °C
24.0510...18переменная облачность, небольшие дожди
25.056...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Ну и что делать с этой женской привязанностью?

  • А совесть не гложет, семью рушить?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: У меня сейчас ситуация схожа с вашей, встречаюсь с женатым мужчиной. Он и меня любит и от жены уходить не хочет, непонятно чего боится, или держится за что-либо :ухмылка:
    Обычно, если мужчина очень сильно влюбляется в другую женщину он рано или поздно уходит к ней, т.к. в конце концов хочет нормальных отношений.
    Если он не уходит, значит ему просто удобно так жить. :ухмылка:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • В ответ на: А разве не хочется остановиться в один прекрасный момент и закончить со всякими любовницами и жить с человеком, с которым тебе хорошо и комфортно?
    У кого-то это приходит раньше, у кого-то позже, а кому-то и так жить хорошо :ухмылка:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • Ну не лгите Вы сами себе! Ничего он не боится - просто ему совсем не хочется уходить из уютного гнездышка. Он с Вами повеселится и пойдет В СЕМЬЮ! А Вы будете тосковать вечерами. Если в Ваши планы на ближайшие 5 лет это входит - продолжайте! И самое главное - с чего Вы взяли, что он Вас любит? Похоже - все-таки использует.

  • В ответ на: Ну не лгите Вы сами себе! Ничего он не боится - просто ему совсем не хочется уходить из уютного гнездышка. Он с Вами повеселится и пойдет В СЕМЬЮ! А Вы будете тосковать вечерами. Если в Ваши планы на ближайшие 5 лет это входит - продолжайте! И самое главное - с чего Вы взяли, что он Вас любит? Похоже - все-таки использует.
    интересная логика, только не понятно, ПОЧЕМУ это мужчина использует женщину?? а может наоборот? женщина использует мужчину!!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: А разве не хочется остановиться в один прекрасный момент и закончить со всякими любовницами и жить с человеком, с которым тебе хорошо и комфортно?
    Хех, не надо идеализировать...
    мы конечно знаем чего хотим...
    но и знаем чего мы можем поолучить...
    к сожаленью....

    Хотелось бы конечно....
    идеализации такой....
    но что - то будет за душой нехорошее стоять, не в плане того, что осталось позади, а уже в отношениях с тем человеком, с которым хотел бы... той идеализации.... но может быть это и неплохо как я понимаю....

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • а может наоборот? женщина использует мужчину!!!
    _____________________
    В данном случае если и использует, то не совсем так, как хотелось бы - переживает, что от жены-то не уходит к ней...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вот если бы он жил один, а к женщине приходил, извините, по ЕЕ нужде, то я могла бы решить, что она его использует. Но она говорит и думает о любви! А ему очень удобно...

  • Не спорь с женщинами, Саша. Ты разве не видишь, что они правы? :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: А совесть не гложет, семью рушить?
    Не гложет. Т.к я знаю, что он всегда думает о жене, правда говорит, что любит ее по-другому, т.к очень хорошо знает и просто доверяет это человеку себя на 100%. Такие отношения, мне кажется, невозможно разрушить :(.

  • В ответ на: Обычно, если мужчина очень сильно влюбляется в другую женщину он рано или поздно уходит к ней, т.к. в конце концов хочет нормальных отношений. Если он не уходит, значит ему просто удобно так жить. :ухмылка:
    Как это неужасно, но я понимаю, что вы правы. Хоть он и проводит со мной практически все свободное время, но домой-то он едет к ней. А я остаюсь дома переживать и страдать, в то время, когда он находится дома с любимой, хоть и не так, женой. :хммм:Я просто не знаю что делать и как поступить.

  • А почему вы так уверены, что нет любви с его стороны? :безум:

  • В ответ на: Я просто не знаю что делать и как поступить.
    Мой совет: просто пусть пройдет время. Пусть все идет так как идет. Если расстаться с этим мужчиной тяжело, нужно просто смириться с данным местом в его жизни.
    Придет время и вы уже не будете так болезненно относиться к этим отношениям, будете допускать возможность нового мужчины в вашей жизни. Следом найдете и его. Должно просто пройти время. Пока вы думаете про этого мужчину, вы не допускаете в свою жизнь других людей.
    В данный момент не зацикливайтесь на этом мужчине. Старайтесь жить еще и своей жизнью.

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • В ответ на: говорит, что любит ее по-другому, т.к очень хорошо знает и просто доверяет это человеку себя на 100%.
    Вот потому и не уходит и вряд-ли уйдет, как бы это для вас было не больно. Сама была в такой ситуации несколько лет... а потом замуж вышла :улыб:

  • ....Привычка свыше нам дана,
    Замена счастию она.....
    А.С.Пушкин
    "Евгений Онегин"

    With love

  • Ну ты убила нах,
    все равно все переверну.

    То лютки всякие, время то меня и пугает...

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Простите, раз уж мне такая удача выпала, и лично сам автор топика тут же на мой пост откликнулся, то уж позвольте мне всё же задать пару уточняющих вопросов? Не возражаете? Прочитав все сто страниц темы, я так и не уловила, какая конкретно у Вас ситуация? Вы не можете отвязатьСЯ или не можете отвязать?
    Ибо, думаю, мне есть, что сказать, но не хотелось бы не в ту дверь долбиться.
    Простите великодушненько...

    With love

  • В ответ на: Вот потому и не уходит и вряд-ли уйдет, как бы это для вас было не больно.
    Мне кажется, что я несколько лет не вынесу - у меня и так уже предистерическое состояние, когда его домой провожаю, когда он дома трубку не берет.... :безум:

  • В ответ на: Мой совет: просто пусть пройдет время. Пусть все идет так как идет. Если расстаться с этим мужчиной тяжело, нужно просто смириться с данным местом в его жизни.
    Придет время и вы уже не будете так болезненно относиться к этим отношениям, будете допускать возможность нового мужчины в вашей жизни. ...В данный момент не зацикливайтесь на этом мужчине. Старайтесь жить еще и своей жизнью.
    ДА у меня не получается жить своей жизнью - он пытается меня контролировать полностью. Вчера осталась у подруги ночевать, сегодня в шутку сказала, а если бы это был знакомЫЙ ;).
    -На что получила ответ - я бы здесь с тобой не сидел уже :ухмылка:. Я сказала : "Ну я же с тобой сижу, несмотря на то, что ты ложишься каждый раз спать не один в постель :(".
    -У меня с женой уже были такие отношения, до того, как я тебя встретил. А у тебя - НЕТ. Поэтому я ревную и так отношусь....

  • А почему вы не хотите подождать просто, чтобы все утряслось, приняло свою форму и заняло свое место...

  • [цитата .я знаю, что он всегда думает о жене, правда говорит, что любит ее по-другому, т.к очень хорошо знает и просто доверяет это человеку себя на 100%. Такие отношения, мне кажется, невозможно разрушить :(.

    Детский лепет на лужайке. Из его уст понятно зачем: и с полругой спит, и дома ест. А из ваших уст? Может, пора взрослеть? Уж извините за невоспитанность. :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Время, это то, что бдолжно пугать разумных людей..........

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • > у меня не получается жить своей жизнью - он пытается меня контролировать полностью.

    А сказать ему на это: "Пошел на х*й!" не пробовали?
    Если после этого скажет, что мол прощай, дорогая, то значит, он вас не любит, просто ему нужна любовница. А вы сопли распускаете, ждете, надеетесь... Определенность-то лучше.

  • Анхен, а хоть какие-то обещания хотя бы он Вам давал?.......

    With love

  • В ответ на: Мне кажется, что я несколько лет не вынесу - у меня и так уже предистерическое состояние, когда его домой провожаю, когда он дома трубку не берет.... :безум:
    Я вас понимаю... но когда-нибудь это пройдет.. психика не выдерживает такого постоянного напряжения, и в какой-то момент сработает защита, вам вдруг резко станет все-равно и спокойно на душе, и хорошо бы именно в этот период встретить другого ...

  • В ответ на: ДА у меня не получается жить своей жизнью - он пытается меня контролировать полностью.
    Это вполне предсказуемо в даннной ситуации. Он считает, что у вас своей жизни быть не должно.

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • В ответ на: Анхен, а хоть какие-то обещания хотя бы он Вам давал?.......
    Какая разница, что он ей обещал. Дело-то в том, что наобещать в этой ситуации можно очень много и "кормить завтраками" постоянно, типа: скоро все будет хорошо... Такие ситуации без явных изменений могут длится очень долго...

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • Да это понятно...
    Но всё же - либо парень хоть какие-то сподвижки обещает-готов сделать, либо всё просто односторонне - "Мне так удобно" и баста!.. Во втором случае определённо ловить нечего. А для обсуждения первого - подробностей от Анхен маловато.

    With love

  • Мне кажется, что я несколько лет не вынесу - у меня и так уже предистерическое состояние..
    ___________________________________________________________
    То есть какой-то период Вы себе определили? Вы готовы год-два вычеркнуть из своей жизни, посвятив их ЧУЖОМУ мужчине???

  • В ответ на: Анхен, а хоть какие-то обещания хотя бы он Вам давал?.......
    Какие, например?

  • В ответ на: То есть какой-то период Вы себе определили? Вы готовы год-два вычеркнуть из своей жизни, посвятив их ЧУЖОМУ мужчине???
    Нет, я себе никакой срок не определяла, сама не знаю сколько выдержу все это.
    С ним хорошо, но как только он уезжает... :безум:

  • В ответ на: > у меня не получается жить своей жизнью - он пытается меня контролировать полностью.

    А сказать ему на это: "Пошел на х*й!" не пробовали?
    Если после этого скажет, что мол прощай, дорогая, то значит, он вас не любит, просто ему нужна любовница. А вы сопли распускаете, ждете, надеетесь... Определенность-то лучше.
    А что я получу, послав его? Разве это способ проверки чувств? :eek:

  • В ответ на: Время, это то, что бдолжно пугать разумных людей..........
    Отчего же?

  • > А что я получу, послав его?
    Разве это способ проверки чувств?

    Конечно... Если любит - то не уйдет.
    А не любит - на фиг нужен?..

  • А что я получу, послав его?
    _________________________________________
    Ясность и определенность.
    Вряд ли конечно стоит прямо так вот говорить: "Да пошел ты на х*й!" : )
    Но дистанцировавшись от него на какое-то время, вы поймете, нужны вы ему или нет.
    По его действиям / бездействию поймете.
    И главное, поймете себя: а нужен ли он ВАМ.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: А сказать ему на это: "Пошел на х*й!" не пробовали?
    Если после этого скажет, что мол прощай, дорогая, то значит, он вас не любит...

    Конечно... Если любит - то не уйдет.
    А не любит - на фиг нужен?..
    Такими проверками очень просто все погубить и любовь разрушить. Я, когда была совсем молодой и глупой, тоже иногда так делала и теперь жалею. Может ответить так же и будет прав:улыб:Другое дело, если сказано не ради просто проверки, а за ним действительно большой косяк числится - тогда должен просить прощения.

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

    Исправлено пользователем Steyno (15.09.05 12:00)

  • Попытка тотального контроля сойдет за косяк?

  • Если это делается открыто, либо если результаты используеются во вред тебе - то да.

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • Вот только не про то базар ведут девченки, как обычно о своем.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ок. Давай поговорим о твоей проблеме......

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • А бывает, что он долго не появляется? Ну хотя бы две недельки (командировки, отпуск и т п.п)? Как Вы тогда себя чувствуете? То есть боль от расставания со свеременем утихает или нет? Потому что если в первый день Вы о нем плачете, второй страдаете, через неделю успокаиваетесь, то, может, стоит его вообще не видеть? Отрезать раз и навсегда. Сначала больно, но потом пройдет.

  • У меня вот такие мысли витают....

    Девушки, часто ли ВЫ выбираете себе пару?
    А не ВАС выбирают?

    В зависимости от ваших ответов, возможно мы сможем прямо тут построить некоторые интересные выводы....

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Да, и девушки, часто ли вы делаете так, чтобы Вас выбрали:миг:
    Так сказать "соблазнить на соблазнение" ??

    неизвестно где, появилось неизвестно что, которое возможно о чем-то говорит

  • Ну это тоже интересный вопрос, означает ли это что выбрала девушка.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • выбирают оба, если один несогласен, то ничего и не выйдет...

  • Не правильно.... мне почему-то думается, что в основном девушки НЕ выбирают, они соглашаются или нет.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • ну как бы если согласилась, то выбрала из всех остальных, если нет - то нет.
    Не думаю что тут важен акцент на то, кто именно предлагает.
    И где тут грань выбора? Выбирает тот кто предлагает или тот кто соглашается, на одно предложение из нескольких?
    имхо, выбирают оба

  • В ответ на: Девушки, часто ли ВЫ выбираете себе пару?
    А не ВАС выбирают?
    Иногда так случается, что кого ты хочешь выбрать не выбирает тебя и наоборот :ухмылка:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • В ответ на: Мне почему-то думается, что в основном девушки НЕ выбирают, они соглашаются или нет.
    Есть и такое:улыб:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • В ответ на: Не правильно.... мне почему-то думается, что в основном девушки НЕ выбирают, они соглашаются или нет.
    не согласна.
    Согласна с теми, кто говорит, что девушка модет выбрать, а парень ни в какую.
    Правда, у меня такое бывало редко. Все равно, когда знакомишься с людьми - выбираешь, да, вот с этим я буду общаться, а потом уже оба решают какого плана общение будет дальше...
    может, запутанно, но наверное, тебя выбирают только тогда, когда ты сам или сама никого себе не выбрал(а).

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: