Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Подскажите адрес-телефон хорошего психотерапевта. Нужно вывести человека из ступора - умер ребенок. В Дубль-Гисе есть адреса, позвонила в несколько мест, занимаются в основном наркоманами. Хотелось чтобы это был действительно специалист и положение изменилось в лучшую сторону. Так жить нельзя, очень тяжело все это видеть.:хммм:

  • Да действительно, нужно обращаться к проверенным или знакомым людям. Я могу посоветовать такого специалиста, работает в том числе и с в.у темой. См в личку.

  • Мне, пожалуйста, тоже бросьте в личку. Слава Богу, проблем не так велика, как вышеуказанная, но поговорить со знающим человеком сильно хочется...

  • См. в личке

  • Ellin, и мне, пожалуйста, тоже...

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Отправила в личку

  • а еще с какими темами он работает?
    вы его лично как специалиста по каким вопросам знаете?

  • Пишите в личку, что Вас конкретно (или не очень конкретно) интересует, а я напишу Вам стоит не стоит! Вообще психологи работают с очень многими темами, подходы у них разные. А мнение все равно составить можете только Вы сами после встречи с человеком (специалистом) и разговором.

  • да просто поговорить

  • Ну, если просто поговорить! Тогда , другое дело.
    Ежели нужен телефон, звоните в личку. Отпишу!

  • Городской неврологический центр "Диабора" Мичурина, 37
    Мазняк Наталья Юрьевна
    Телефон регистраутры 2251789

  • Посоветуйте,пожалуйста, хорошего психотерапевта, психолога. У сына( ему 23 года) в рез-те заикания возник страх перед речью, людьми, ситуацией. Он совсем перестал общаться, замкнулся,появилось чувство неполноценности. Я уже совсем отчаялась, не знаю как ему помочь!!! Может кто-нибудь знает клиники, врачей и т.д.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: