Погода: 21 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • Помнится, в пору моей учебы психологию у нас преподавала Нефедова, вроде бы Елена. Еще помнится, что она практикующий психолог, и я тогда решила, что если возникнут проблемы - то только к ней. Кто-нибудь что-нибудь знает о ней? И сколько стоит сеанс? Должно быть дорого, потому что она всегда говорила: человек должен платить больше, чем может себе позволить, чтобы прислушиваться к советам. Можно в личку.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Была я у Елены Леонидовны, правда давно - года 3,5 назад. Тогда часовая консультация стоила рублей 200. Мне понравилось общение с ней - кое что она мне хорошо прояснила. Телефон в личку кину.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Координат этого прекрасного специалиста, великолепного знатока душ человеческих и красивой женщины у меня нет. Но спешу поделиться - Елена Леонидовна Нефёдова вела у меня в школе в последних классах литературу и этику и психологию семейной жизни (был такой предметец). Именно под её руководством я влюбилась в Толстого и иже с ним), научилась верно оформлять и преподносить свои мысли. Она - замечательная...
    С преклонением, Джейми

    With love

  • Не в НГУ ли она преподавала?

  • Может, она и там преподавала, но у нас она читала психологию в педе на филфаке.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Подпишусь под каждым словом.
    Мне довелось с ней пообщаться очень недолгое время.
    Потрясающее своей редкостью сочетание ума, профессионализма, мудрости и красоты.
    Интересно было бы узнать, где она сейчас.
    Насколько я помню она практиковала шоковую терапию.

    to Галинка. Если не трудно, поделитесь телефоном, пожалуйста.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • а телефон чего?
    я ниразу не обращалась- общалась к психологам, но видимо надо:хммм:
    где и как она принимает?

  • Я всет-ки удивлен, взрослые люди, а не понимают что им надо...
    отсюда все проблемы...
    а на достижение первой цели нервы можно и потратить...

    неужели все неправильно живут ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ну вот, теперь можно и адекватно в тему.:)

    НЕФЕДОВА Елена Леонидовна, старший преподаватель кафедры психологии Новосибирского института повышения квалификации и переподготовки работников образования. Окончила спецфакультет психологии Ленинградского госуниверситета в 1989 году и Школу психоанализа Веры Лосевой в Москве в 1991 году. Член Российской профессиональной психотерапевтической лиги. Имеет опыт работы в школе, ВУЗе, коммерческих структурах; выступлений на радио и телевидении. Публикации по проблемам аддиктивного поведения, психосексологии, психологии коммуникаций в образовательном процессе. Сфера профессиональных интересов: психология аддикции, психосексуальное развитие личности, внутриличностные проблемы, психология жизненного пути, тренинги личностного роста, коммуникативные, тренинги автономии и конгруэнтности. (с)
    Еще. Информауия о контактах.

    psycafe_@mail.ru - электронка

    Телефон (3832)-69-42-55 -телефон кафедры, там можно узнать о частных консультациях.
    И еще раз, обратите внимание на специализацию этого психолога.Не все проблемы психики являются "коньком" любого психолога, каждый из них специализируется на нескольких направлениях, так что ищите "своего психолога".

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Планы и тематика проводимых тренингов.
    http://www.websib.ru/noos/psihology/article/traning.htm

    Адрес сайта кафедры.
    http://new.nipkipro.ru/html.php?id=91

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: И еще раз, обратите внимание на специализацию этого психолога
    Обратила:)
    Под внутриличностные проблемы можно подогнать практически любую проблему, с которой обращаются 90% всех пациентов. В принципе, остальные "профессиональные интересы" можно было не перечислять.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: