Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • семь лет назад встречалась с парнем,но в силу обстоятельств мы разашлись .В прошлом году (немного выпила, набралась смелости и позванила), он дал понять что готов все бросить ради меня, но я струсила и опять прервала отношения.Сейчас у меня муж и дочь, он живет в гражданском браке. в наших семьях большая разница в возрасте между супругами 17 и 15 лет,поэтому рано или поздно, но наши семьи разрушаться .
    Помогите, принять правильное решение: позванить, попытаться построить с ним отношения, или оставить все как есть???

  • Правильное решение это то, которое принято лично вами и без посторонней помощи.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • трезво мыслишь, не одной жить через 10 лет
    А человек то хороший?

  • Мне кажется он лучший!
    но это я поняла только сейчас, когда сделала много ошибок

  • А вам не кажется, что хорошо там, где нас нет?

  • В ответ на: Мне кажется он лучший!
    но это я поняла только сейчас, когда сделала много ошибок
    Тогда конечно надо возобновить отношения и быть с любимым.

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • А мужа и ребенка нафиг

    Не делаю

  • В ответ на: в наших семьях большая разница в возрасте между супругами 17 и 15 лет,поэтому рано или поздно, но наши семьи разрушаться .
    Не понял, так у него жена старше на 15 (или 17) лет?

  • А он лучший по сравнению с Вашим мужем или вообще самый-самый? Может, дело просто в том, что Вас не устраивает Ваш нынешний муж?

  • да, у него жена стрше на 15 лет, а мой муж старше меня на 17 лет!

  • Сегодня я окончательно поняла, что мужа я пощлю... и нетолько нафиг.Мужчина который поднимает руку на женщину именно этого и заслуживает!
    И вообще нужно знать себе цену, тогда и другие будут уважать!
    А ребенок всегда будет со мной, но при этом она вырастет и у нее будет своя личная жизнь, а я могу в таком случае остаться одна!

  • Не знаю подоплеки, но в любом случае, даже если один другого "достал" распускать руки недопустимо.

  • А ваш муж не мог на форуме побывать? :а\?: Может, в этом прчина его злости - понимает, что Вы ускользаете?
    А что касается Вашей дальнейшей жизни - вот Вы-то уже решили, что с мужем Вам не по пути. А Ваш избранник? Он согласен разбить ради Вас свою семью? Вы же его провоцируете.

  • Разница в возрасте - не повод для разрушения семьи.
    А вот если мужчина посмел ударить женщину ( не важно за что) - повод!

    А с Вашим любимым - вопрос открытый. Он, может, на расстоянии - идеал.
    А при ближайшем рассмотрении (читай - совместной жизни) может всё оказаться гораздо прозаичней.
    Просто сообщите ему, что Вы теперь - одна. Захочет - прийдёт.
    А жена, которая на 15 лет старше, может оказаться мудрой женщиной и сумеет его оставить около себя. Будьте готовы ко всему.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Сегодня я окончательно поняла, что мужа я пощлю... и нетолько нафиг.Мужчина который поднимает руку на женщину именно этого и заслуживает!
    Подумайте, может быть, вы спровоцировали мужа чем-нибудь.
    И подумайте хорошо перед тем, как принимать решения. Просто по посту сложилось впечатление, что вы готовы рубить с плеча. Буквально в огонь и в воду за этим мужчиной. И тут же возникает вопрос - а это тот человек, что вам нужен. Вы с ним давно не общались. А ведь человеку свойственно меняться. Вполне может стать так, что вы просто разные люди. И есть лишь мимолетное влечение, какие-то воспоминания, на которых вы собственно и пытаетесь построить отношения в данное время.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Не мешайте. Похоже человеку нужен повод, чтобы изменить свою жизнь, ибо наболело. И этот журавль в небе, через много лет снова замаячивший на горизонте, походу не причём.

  • То, что повод нужен- это понятно.

    и опыт , сын ошибок трудных....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: