Погода: 15 °C
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
30.044...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

способность человека, силой желания управлять собы

  • Слушайте, а вы не встречались с таким явлением. Вот когда надо тебе, например, обои
    поклеить. А у тебя есть знакомый, который подсказал бы как это правильно делается! Но он
    недоступен. А ты думаешь, вот позвонила бы ему, он бы подсказал. И вдруг он звонит в дверь.
    Или звонит по телефону. И ты ему говоришь Вот здорово что ты позвонил, а я только сейчас про
    тебя вспоминала!! Мне очень нужно что бы ты помог мне с обоями. )))
    То есть не встречались ли вы с явлением, когда тебе что то очень нужно, и оно вдруг
    происходит??
    Вопрос - какое название носит эта способность человека, силой желания управлять событиями??

    tigr_@mail.ru

  • Скока букв в слове? третья какая?

  • Другой вопрос: каким словом Вас на форуме ваши собеседнике уже называют?:миг:

  • Может быть воля???
    :улыб:
    У меня, например, только так...

  • Давайте по теме уже народ. Было у кого нить?

  • Юнг называл это "синхронизацией". Вроде по теме.

  • Естественно, было. Теория информационных полей. Чаще всего бывает такая связь между близнецами. Встречается между любящими людьми.

  • Естественно было такое !!! И есть !!! С Любимой !!! Бывает то, о чем Вы говорите и еще бывает так, когда один подумал о чем-то, а другой взял и сделал это !!!

    Ничего не удивительного, хотя наука об этом еще НИЧЕГО не знает.

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • А вот у меня с братом такое часто. Только подумаешь, где это он потерялся, как тут же звонит. И хотя на его звонок нет специальной мелодии, я его всегда вычисляю!
    А с любимым - так вообще отдельный разговор. Только подумаешь, что бы там купить, как он звонит и сообщает, что уже именно это меня дома дожидается. И наооборот. В общем, полная гармония!

  • Это обычное шестое чувство, Интуиция, элементарно!!!!!!!Вот я уже думаю: зачем я отвечаю именно на этот твой вопрос

  • ---было ли у Вас?-----
    да сплошь и рядом! Вот утреннее - знаю, что мужчина мой на машине по городу ездит, думаю, попросить его, что ли, меня с тренировки забрать, потом думаю - да ладно, чего планы менять?... Докачиваю последнюю мышцу, а мне - "Мэм, за Вам эскорт - молодой-красивый". Это радость мой "мимо ехал", решил заскочить... Вот так вот.
    .....Порой думаю - не стоит бежать впереди паровоза...всё само случится, как хочу...

    With love

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: