Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
  • Не могу. Работа достала. Просто ненавижу. Не продажник я. Свесили все косяки на меня. Пока отговариваюсь, отписываюсь. Но боюсь сорваться. И уйти прежде чем найду место. Муж уже говорит иди в отпуск на больничный, куда - нибудь. Потому что хочет вернуть меня к нормальной жизни. На работе все претензии держу при себе и ищу, ищу, ищу новую работу. Как мне с собой справиться и не сорваться. Я просто уже на пределе, что мне кажется что вокруг все такие сволочи и жить не дают.

  • Муж прав... А работа найдется. Лето - не лучшее время ее искать, потому наверное и проблемы с этим, так что лучше все-таки отдохнуть.

  • Не я сказала, но поддерживаю двумя руками:
    женщине главное, чтобы всё было хорошо в семье, а мужчине - на работе.
    Вы, я так понимаю, женщина - так что....возвращайтесь к мужу, к реальной нормальной жизни. Тем более, он Вас поддерживает....

    With love

  • Работа на самом деле лошадиная. С ней (я серьезно) крышу сорвать может. Нервотрепка по самое не хочу. так что уходи. Может вначале по бабкам что-то меньше найдешь, зато спокойней. А это лучше,так как без нервов. Ведь именно от них, от нервов, все болячки. Так что выбирай. А чтоб косяки не свешивали, не подставляй хребет. Никогда не бери на себя лишней ответственности, ибо "кто везет, на того и валят"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Согласна полностью.
    Тоже бывают минуты когда хочется на все забить и уйти к чертям собачим с этой работы. Но есть одно НО!!! Мне моя работа нравится. А если нет то надо уходить от туда. Работа должна приносить не только деньги, но и удовлетворение.

  • :live: :respect:

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • А у меня вот двойственная ситуация. С одной стороны, мне моя работа нравится, я достигла в ней успехов и постоянно продвигаюсь вперед. С другой стороны, когда наступает очередной аврал, иногда возникает желания бросить все эти векселя и опционы и пойти куда-нибудь танцовщицей в ночной клуб или создать музыкальную группу.:улыб:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • =и пойти куда-нибудь танцовщицей в ночной клуб или создать музыкальную группу.=

    так надо действовать... зачем ждать чего-то....
    надо идти и делать. )))
    всё в ваших руках:улыб:

  • Но я же говорила, что и моя нынешняя работа мне нравится. А по совметстительству, боюсь, не получится. :ухмылка: Пока нахожу выход в спортивных танцах и аэробике, хоть и на это время мало остается.

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • Поддерживаю общий хор.
    Бросайте, уходите с этой работы.
    Нервы и здоровье никакие деньги не компенсируют.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Так овралы они у всех овралы.
    Или, как в анекдоте про пажарника "Все нравится и колектив и зарплата, и пивко по вечерам, но вот как пожар, то хоть увольняйся")))) :ха-ха!:

  • Дык!.. :ухмылка: А психологи на что? :ухмылка:

  • Отлично!!!! Бегом к автору соседнего топика, она как раз на своей работе прокисает и меняйтесь рабочими местами.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • :live:
    застаиваюсь ...:улыб:

  • ""Мне 26 л, работала продажником достаточно успешно, была даже своя фирма, недолго правда, из за проблем с инвестором пришлось отказаться от дальнейшей работы. Сейчас работаю в ин компании, должность -ассистент отдела продаж, функции- секретарская работа, мониторинги, отчеты и пр. В основном в офисе одна. Т.е "сам на сам". . НЕ МОГУ БОЛЬШЕ. "
    Вот такие условия для работы вас устроят?Нет, серьезно..там и о зарплате есть ...

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Т.е. как сам на сам.
    Дело еще в том что на мне висит кредит на квартиру и работу я ищу с зарплатой от 7500, иначе мне просто не на что будет жить. Хоть я и е одна живу. То есть если там заработные условия нормальные, то можно и рассмотреть предложение.

  • по моему предложения с моей стороны не поступало :а\?:
    А как уволюсь-сразу дам знать, такое тепленькое местечко вам точно понравится....Если вы устроите КА и работодателя ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: