Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
  • ну ладно... вот дружу я с одной девушкой...(не подумайте чего... так видимся иногда, да по аське общаемся) ...

    а сегодня я спрашиваю: а что будет если у тебя появится БФ?
    она: да ничего... страшного... просто перестану с тобой общаться....
    :а\?:

    вот тебе и приехали тапки.....:хммм:
    хотя она не сильно парилась и знала что у меня есть ГФ....

    странная штука женская дружба
    :death:

  • Это лишний раз подтверждает, что между М и Ж дружба возможно только после того, как они были любовниками. Где-то обсуждалось уже.

    Жисть удалась!

  • Только иногда наоборот бывает, что после того как М и Ж были любовниками, то дружбы пропадает напрочь.

  • Это точно. Примеров масса.

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • А что, бывает искренняя дружба между Ж и Ж?? Скорее, искренняя ненависть.....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну уж нет уж! Дружба есть! И с мальчиками, и с девочками!!! :бебе:

  • Между Ж и Ж дружбу видел, не могли друг без друга, чтобы не поговорить, не посплетничать и постоянно друг другу помогали, только потом одна из них как то специально наговорила про нее - и все, с тех пор как кошка с собакой. Хотя хотели на всю жизнь остаться подругами...

  • и так бывает, и наоборот...просто все от людей зависит, как от М, так и от Ж; человеческие отношения вообще штука странная - они имеют свойство трансформироваться...
    ну а данная ситуация мне вообще странной кажется - есть ли на самом деле дружба, если с появлением БФ она может свернуться? БФ БФом, а друг другом - я так все время думала...

  • В ответ на: Между Ж и Ж дружбу видел, не могли друг без друга, чтобы не поговорить, не посплетничать и постоянно друг другу помогали, только потом одна из них как то специально наговорила про нее - и все, с тех пор как кошка с собакой. Хотя хотели на всю жизнь остаться подругами...
    а вот между женщинами вообще дружбы не бывает!
    хорошие отношения - да, а вот дружба...сомневаюсь, хотя...это опять спорный вопрос и только мое личное мнение

  • Возможно она бы хотела быть Вашей девушкой.
    У неё маленькая обида в душе. У Вас – есть. У неё пока нет.
    Поэтому, опять же может быть, она выразила ответом своё отношение. имхо

  • а вот между женщинами вообще дружбы не бывает!
    -------------------------------------------
    Ну это Вы зря. У меня у мамы есть подруги, с которыми они дружат лет по 50. И никто ни разу никого не предал. Я с одной подругой дружу с первого класса школы, еще одна - мы дружим уже лет 10. И тоже никто никому никогда гадостей никаких не делал и не думаю, что сделает. Блин, да друзья, если по-хорошему, очень часто гораздо ближе и роднее братьев и сестер - друзей-то мы сами выбираем. А все эти разговоры про то, что женской дружбы не бывает, просто глупость,ИМХО. Человек или умеет дружить, или нет, и от половой принадлежности это никак не зависит. Другое дело, что человека другого пола мы как друга рассматриваем в последнюю очередь, потому и получается, что дружба между М и Ж бывает или до, или после секса. Ну и еще вместо - но это в том случае, когда один совсем никак не устраивает другого в качестве сексуального партнера. Все это -ИМХО, естественно.

  • В ответ на: Человек или умеет дружить, или нет, и от половой принадлежности это никак не зависит.
    вот и мне то же самое в голову пришло.
    кстати, бывает, что БФ-ы и ГФ-ы не любят, когда их половинки имеют друзей противоположного пола.

  • = ну а данная ситуация мне вообще странной кажется - есть ли на самом деле дружба, если с появлением БФ она может свернуться? БФ БФом, а друг другом - я так все время думала... =

    вот и я так же думал..... но похоже что бывает иначе....
    жаль....я почти поверил в её дружбу....:(

  • Может, она просто очень хочет заиметь хоть какого-нибудь бойфренда (вы видимо на эту роль не подошли) и боится, что если он появится, будет косо смотреть на вашу дружбу. Как уже тут отмечалось, бывают такие идиоты. Я своим знакомым девушкам всегда советую держаться и посылать с подобными претензиями куда подальше, не слушают меня, а потом жалуются. :ухмылка:

  • У меня много парней знакомых, которых я отношу к друзьям. И что же, потом со всеми расставаться? так я половину своего окружения растеряю. нет уж!:улыб:Друзья- это друзья, а БФ- это БФ. А если он этого не поймет и начнутся претензии- тем хуже для него.
    Может, действительно, девушка рассчитывала на нечто больше между вами, чем просто дружба. Лично я не вижу смысла расставаться с друзьями при появлении БФ.

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • =Может, действительно, девушка рассчитывала на нечто больше между вами, чем просто дружба=

    да в том и дело что у неё сменилось человек 5 БФ пока мы дружим....
    вообщем ерунда какая-то... она вообще сложный человек...... в общении.
    :/
    дружба тяжелая штука особенно между М и Ж
    :хммм:

  • Раньше я считала, что дружба между Ж и Ж существует, но сейчас убедилась, что не дружба это, а просто некие приятельские отношения, которые распадаются при первом удобном выгодном случае. Вот пример: была у меня подруга, которая всегда говорила, что она моя лучшая подруга. Хотя последние года 4 очень мало делилась своими переживаниями, рассказывала что у нее происходит, больше общалась с другими людьми. Ну да ладно - меня это не напрягало. Вот сейчас она встречается с каким-то нехорошим человеком и не так давно они вмесе кинули меня на nn-ую сумму денег, предложили мне помощь в одном вопросе и кинули. Обоюдно, она знала, что все это подстава. Я, конечно, сама виновата, что пошла у них на поводу, но разве лучшие друзья так поступают???? :а\?: Мне наплевать на ее друга...хотя и на нее уже тоже, но за 15 лет дружбы с ней я ничего плохого ей не делала и искренне верила в нашу дружбу. Не понятно мне это... :а\?: :а\?: :а\?:

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • Не поймите меня неправильно, но вы тут сами виноваты, что не раскусили вашу "подругу". Обидно очень, что так получилось, что бывают такие ситуации.

  • Прежде чем рассуждать существует ли дружба между М и Ж, надо определить что есть дружба.
    Просто я общаюсь по большей части с мужчинами, потому что у них нет зависти ни к красоте (тут можно услышать только комплименты), ни к новой одежде... И я не могу утверждать, что они мои друзья, но знакомые, хорошие, даже очень хорошие знакомые среди них однозначно есть. На которых я могу рассчитывать, могу доверять.

  • Да никогда она со мной так не поступала и повода не давала, а с этим, извините, подонком она встречается всего чуть больше месяца. Я вот этого и не понимаю, неужели можно было так быстро доверится тому человеку и начать срать на друзей :а\?: :а\?: :а\?:

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • В ответ на: да в том и дело что у неё сменилось человек 5 БФ пока мы дружим....
    так если 5 человек не разрушили вашу дружбу, почему шестой может это сделать? :-)

  • =так если 5 человек не разрушили вашу дружбу, почему шестой может это сделать? :-) =

    вот и я думаю что?

    вообще она странный человек.... замуж не хочет.... ) мужики для нее все козлы, пока не потребуется для чего-нибудь... ну там переспать и всё такое.... ашо в чем помочь.....

    для кого постоянно наводит красоту непонятно.... и что хочет от жизни тоже не ясно..... для чего живет.... ради работы????????? зачем такая жизнь нужна
    :хммм:

  • А вы спросите у нее... Она вам расскажет об этом так, как есть, и вам не надо будет строить догадки и предположения.
    Спросите про жизнь, про желания, и о том, что она имеет в виду, когда говорит, что перестанет общаться при появлении БФ. Думаю, дружеские отношения позволяют это сделать:миг:

  • Так если дама такая во всех отношениях странная, то, может, и не стоит ломать голову над одной ее странной фразой? : )

  • Если БФ этой девушки такие кратковременные, то чего Вам-то бояться? Ну улягут страсти - опять к Вам прибежит в жилетку плакаться. Только то ли это, чего Вы от нее ждете?

  • Ну если вы так сильно переживаете по этому поводу, может, стоит вообще такую дружбу прекратить?

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: вообще она странный человек.... замуж не хочет.... ) мужики для нее все козлы, пока не потребуется для чего-нибудь... ну там переспать и всё такое.... ашо в чем помочь.....

    для кого постоянно наводит красоту непонятно.... и что хочет от жизни тоже не ясно..... для чего живет.... ради работы????????? зачем такая жизнь нужна:хммм:
    ИМХО живет себя ради, любит себя, (ну может и не любит, просто развлекается...) плюс к тому же ограниченный взгляд на мир (может быть ввиду молодости и некого своего максимализма...)

    Иногда нужно встретить какого-либо человека, чтобы понять для себя, что тебе такая жизнь точно не нужна.

  • В ответ на: вообще она странный человек.... замуж не хочет.... ) мужики для нее все козлы, пока не потребуется для чего-нибудь... ну там переспать и всё такое.... ашо в чем помочь.....
    или она просто это говорит?

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Может и просто говорит, и идиота подыскивает :ухмылка:

  • нисмотря ни на что вроде опять общаемся....
    но что-то внутри оборвалось... уже нет той внутренней радости....

    ну да.. просто еще один человек в аське:хммм:

  • Вы решите для себя - она для Вас просто подруга или девушка, которая Вы видите в роли Вашей девушки? Исходя из этого и надо действовать. Если это просто подруга, то Вы должны ее ценить независимо от количества ее БФ. А вот если второе - а оно Вам надо?

  • = просто подруга или девушка...... Если это просто подруга, то Вы должны ее ценить независимо от количества ее БФ. =

    так я же говорю.... как девушка она меня не интересует.... только, как друг. и это она не захотела общаться со мной....в случае появления у нее постоянного БФ.

    хотя это уже неважно....она для меня просто - имя в аське... не более того.

  • Странно все это. Извините, но Ваши симптомы напоминают элементарную ревность. А вот кто для нее Вы, если она легко про Вас забывает, когда влюбляется? Похоже, жилетка, в которую можно поплакаться, когда плохо. Может, Вы с ней решите вдвоем - кем друг другу являетесь? Настоящая дружба так просто не рушится.
    Опять же imho

  • Два раза прозвучало: "имя в аське". Я так и не понял, вы с ней вообще встречались или это только разговоры по аське?

  • Такое ощущение складывается, что молодой человек еще не определился какие у него чувства к этой девушке. Просто непохоже это на просто дружеские отношения между М и Ж.

  • =Я так и не понял, вы с ней вообще встречались или это только
    разговоры по аське? =

    да встречались.... но общаемся постоянно только по аське:улыб:

  • =Такое ощущение складывается, что молодой человек еще не определился какие у него чувства к этой девушке. Просто непохоже это на просто дружеские отношения между М и Ж.=

    хм, а в чем не определился то?
    я хочу с ней дружить....(не спать) не более того.... и почему это не похоже на дружеские отношения?:хммм:

  • Все-таки дружба - это не только болтание по аське, а способноть прийти на помощь в самую трудную минуту, возможность попросить помощь в любой ситуаци и полное взаимопонимание. По-моему, у Вас не дружба, а приятельские отношения, к кторорым она привязана гораздо меньше Вас.

  • В ответ на: хм, а в чем не определился то?
    я хочу с ней дружить....(не спать) не более того.... и почему это не похоже на дружеские отношения?
    Просто так по знакомой из аськи - не переживают. :ухмылка:

  • =Просто так по знакомой из аськи - не переживают.=

    когда теряют друзей, эт не очень приятно.....

  • =Все-таки дружба - это не только болтание по аське, а способноть прийти на помощь в самую трудную минуту, возможность попросить
    помощь в любой ситуаци и полное взаимопонимание. По-моему, у Вас не дружба, а приятельские отношения, к кторорым она привязана
    гораздо меньше Вас=

    ну а если бы человек жил в Америке? и что? общение не позволяет дружить... фигня всё это..... дружба от этого ни чуть не меньше.... у меня есть друг который живет в другом городе и я с ним очень даже хорошо общаюсь тоже по аське и меньше другом он не стал....:)

    а про то, кто к кому привязан... какая разница, если дружба прекратилась

  • да у вас, молодой человек, гусей-то в голове, имхо, немеряно....
    Стоит только посмотреть профайл - вычеркнуты из общения: macleod, silver3, Pascale ... Это ж надо придумать, "вычеркнуть", потом ещё и вывесить на обозрение...
    Вам либо нет и 20ти, и Вами руководят неуемные детские амбиции, либо это - на всю жизнь...
    и после этого Вы жалуетесь на барышню... не стоит, имхо. Ищите причины исключительно в себе.

    Nec pluribus impar

  • спасибо за комплименты:улыб:
    дальше что?

  • дальше? от Вас зависит, мне-то фиолетово:миг:
    я бы посоветовала обратиться к психологу, к какому - не знаю, потому что проблемы самой не вижу, вижу только корень:миг:

    Nec pluribus impar

  • дальше? от Вас зависит, мне-то фиолетово:миг:
    я бы посоветовала обратиться к психологу, к какому - не знаю, потому что проблемы самой не вижу, вижу только корень:миг:

    хм....:улыб:)))
    странно если вам фиолетово... зачем писать сюда? возмущатся не в тему и т.п.
    так кому надо к психологу?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: