Погода: 17 °C
09.0615...21пасмурно, небольшие дожди
10.0620...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Розыск: Дилтс и его "Фокусы ..."

  • Ищется книга Р.Дилтс "Фокусы языка" - с целью приобретения.
    Если нет в бумажном виде, соглашусь и на электронный, если таковой вообще существует в природе.


    2moderator: Я поместил сообщение сюда, а не в "книжный мир", ибо книжка узкоспециализированная. Вряд ли
    про нее слышали в среде библиофилов.

  • А в Топ-книге смотреть не пробовали? В самом магазине (если на складе есть, то заказ в течение 2 дней выполнят) или на их сайтеwww.top-kniga.ru ?

    А сам вопрос, по логике, уместнее был бы, наверное, в психологическом форуме. Все же там публика, которая более-менее в курсе, собирается...

    Всем до свидания.

  • Ну,и обнаружилось в Сети вот здесь -- за качество перевода ручаться, ясное дело, не могу, по возможности стараюсь подобные вещи в бумажном виде читать.:улыб:Но, на всякий случай, посмотрИте.:улыб:Удачи!

    Всем до свидания.

  • Спасибо, Regyna.
    Наверное, мне стоило написать сразу, что все положенные упражнения с гуглом,
    яндексом и пр. я проделал еще до постинга - с отрицательным результатом.
    То, что лежит по приведенной ссылке - это три криво отсканированных главы.
    В интернет-магазинах книгу я тоже не нашел в продаже, слишком давно издавалась.
    :-(

  • У меня есть эта книга и в бумажном и в электрическом виде..

  • Акститесь уважаемые пользователи форума:
    весь Дилтс присутствует в ТОП-Книге. Ничего в нём узкоспециализированного нет - НЛП-шный ширпотреб, коего и кроме Дилтса навалено на полках вышеуказанного магазина.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: