Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • Наткнулся на интересную книжку - Адам Дж. Джексон "Десять секретов Любви"
    Кое-что привычно и понятно, но возможно, из прочитанного найдете для себя нечто новое и важное...

    Читать тут

  • Пробежалась по тексту только что... а что Вам показалось интересным?
    (может на чем-то надо акцентировать внимание)...

  • Если что-то мне показалось интересным - не факт, что оно же будет интересно и Вам...
    Каждому - свое... (или как там - Jedem zu zeine:улыб:)

  • Очень неплохая сказка для взрослых. Тем более, что в ней есть доля правды и очень даже большая. Начала вчера читать и пока всю не прочитала, не успокоилась. Было интересно, потому что автором очень хорошо продуман стиль и методы - такие как использование притч и элемент сказочности и таинственности. Советую всем почитать и закрыть навсегда темы "Как найти любовь", "Меня никто не любит" и тд..... :heart:

    Просто бывают в жизни интересные совпадения

  • Я рад, что вам понравилось:улыб:

    Там на сайте есть еще много интересных книг :миг:

  • Вот еще вам сказочки про любовь с того же сайта :миг:

  • В ответ на: (или как там - Jedem zu zeine )
    Jedem das Seine:миг:

    Teddy Bear

  • Мне понравилось
    Было озвучено много того, что сейчас есть в моих отношениях с любимым человеком. Я всегда (ну во всяком случае последний год точно) понимала, что всё это верно и правильно, а вот словесную форму у меня это знание обрести не могло:улыб:
    Теперь я могу не только это осознавать, но ещё и об этом говорить :live:

  • В ответ на: Наткнулся на интересную книжку - Адам Дж. Джексон "Десять секретов Любви"
    Кое-что привычно и понятно, но возможно, из прочитанного найдете для себя нечто новое и важное...
    Прекрасные советы. Спасибо!!!

  • Почитала. Почему-то мне подобные мысли, которые там описаны, кажутся соплями и слюнями. :безум:

  • Прочитав первые отзывы, решила ещё раз, уже не пробежавшись, прочитать. Прочитала обстоятельно. Много над чем задумалась, кое-то поняла. Так что, Entschuldigen Sie bitte!:улыб:

  • Если перестать приравнивать любовь к человеку к любви к предмету соплей и слюней в этих советах становится принципиально меньше....да и самоуважения прибавляется.

  • В ответ на: Наткнулся на интересную книжку - Адам Дж. Джексон "Десять секретов Любви"
    Супер :роза:
    Хотя и знакомо. Просто приятно видеть, что с этим еще кто-то согласен.

  • Прочитала.
    Не скажу, что осталась в восторге, но мне понравилось. Это собственно-то истины, которые мы все знаем и понимаем (хотя это не факт!), а вот применять, чаще всего, не применяем почему-то. :ухмылка:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Я даже удивлен благосклонностью публики. Я первым же делом отметил удивительно неэкономичный стиль изложения. Так и подмывало параллельно с чтением, с легким сарказмом сжимать полезную мысль до рубленных тезисов. Выходила предельно скучная история с неприхотливой нотацией.
    Поддержу пользователя Marla с ее тезисом "сопли". Поверхностное умиление - разве на этом останавливается продвинутый читатель?
    Однако мне понравилось..:-) Нет, не само произведение как источник мысли и проч. Само чтение "этого" и его терапевтический эффект. Представьте себе сложную жизненную гонку и ценность в ней каждого способа ускорить в ней темп. Это одно - там я под завязку пригружу свои мозги.
    Или полная вынутость из проблем и вихрей и намерянно замедленный пеший шаг, оставив пылиться автомобиль на приколе.
    Кратковременный филологический отдых, короче. Читайте, кто устал. Лишенный претензий Космополитан:-)

  • Так в этом и прикол. Про Космо в точку, когда закончились дома непрочтенные журналы (не Космо, другие. Космо как обобщенное назв), а новые специально не приобретались по причине приближающейся сессии, таким образом решила перечитать второй раз, растянула мероприятие на несколько дней, с чашечкой чая после трудового дня.....в общем, душевно и позитив некий несет. :улыб:

  • Полностью поддерживаю слова насчет терапевтического эффекта.:миг:...Особенно если перечитывать на сон грядущий регулярно....;) А кое-что можно даже распечатать и повесить на стенку)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А я вообще распечатала весь текст, выделила кое-что маркером, на заметку:миг:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • sergij пишет:

    Всем, кому понравилась книжка Адама Дж. Джексона 10 секретов любви, хочу подкинуть еще его произведения - 10 секретов счастья и 10 секретов богатства.
    Читать/скачать здесь

    Там кстати есть еще и Бах, Коэльо, Куатье :миг:
    Наслаждайтесь:миг::спок:

  • Неспокойная душа - неспокойной душе... Каждому - своё...Всё это может возникнуть только от неудовлетворённости, и тянет ... и тянет за собой таких же ... Сопли - мягко сказано...

  • Сопли - не сопли, естественно каждому свое:миг:
    Старый китаец - только аллегория, об этом сам автор и пишет, и если некоторые из его секретов кому-то помогли стать немного лучше, выползти из своего болота, то это уже плюс :live:

  • В ответ на: Если что-то мне показалось интересным - не факт, что оно же будет интересно и Вам...
    Каждому - свое... (или как там - Jedem zu zeine:улыб:)
    Villeicht, "Jedem Das Seine"?
    :хехе:
    А почему zu?
    И зачем Das? Без Das можно?

    _I_
    .___o(""")o___.
    " ' "
    GUTEN FLUG!!

    Исправлено пользователем Technopunk (08.03.05 23:07)

  • Спасибо тебе за книгу!
    просто супер! Я просо еще раз подтвердила свою теорию, что НАДО НАДО и еще раз НАДО ЛЮБИТЬ!!!
    Спасибо!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: