Погода: 11 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • Все надоело....Надаело вранье мужа . Его поздние приходы домой. Ждать его надоело. Все надоело...
    Живем шесть лет с человеком. Сколько можно закрывать глаза , не знаю ? Сам то человек должен когда нибудь понять ,что всему есть предел? Этот человек не обделен деньгами,приятной внешностью, шикарными машинами,,, и женским вниманием. Такое ощущение,что в этой жизни он играет роль "синей бороды".А еще он считает,что имея все это, он может иметь любую понравившуюся ему даму. Эти дамы меня уже задолбали телефонными звонками....."Отдай его"... /че слово прям так и говорят/ Он же все отрицает,/мне кажется если поймать его за ногу в постели с другой, будет доказывать ,что не его нога/ Повторяет одно и тоже...Ты же умненькая девочка,что ты выслушиваешь бред этих сивых....Успакойся.Все отлично.. Да уж ! отлично ,только от других..
    Неужели все так живут ??? Или мою головушку так обработали? А может мне это просто нравиться? А любила ли я его ?
    Или времена такие настали .........

  • Сам то человек должен когда нибудь понять ,что всему есть предел?
    _________________
    Некоторые не понимают даже когда предел уже наступил. Если ситуацию не удаётся разрешить совместно, то решать придётся Вам. Переделать другого человека может только очень хороший психолог при наличии желания "переделываемого" и процесс этот длительный.

    ____________
    Неужели все так живут ???
    ___________
    В каждой избушке - свои погремушки. Тут вопрос другой - Вас, похоже, такая ситуация уже не устраивает. Попытайтесь ответить - почему (хотя, вроде бы уже понятно - Ваш мужчина не может или не хочет поставить своих "левых" женщин на место, и они считают возможным для себя надоедать Вам).

    _________________
    А любила ли я его ?
    _______________
    Кто ж кроме Вас ответит-то? Я считаю, что любовь можно убить. Решайте - куда двигаться - в реанимацию или на кладбище...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Некоторые не понимают даже когда предел уже наступил
    -----------------------------
    Значит ли это, что человек безнадежен в этом браке? Не вылечить?! Или на что он надеется ?
    ----------------------
    Если ситуацию не удаётся разрешить совместно, то решать придётся Вам.
    ----------------------
    Решаем совместно, только толку нет. Пробовали расстаться, неа, не получилось... Вы не представляете какой он становиться , только бы вернуть все... Вот артист. Ой , что то видимо запуталась я сама что хорошо и что плохо...
    Ставлю твердо точку на отношениях, держусь как крепость , но итог .......... снова вместе

  • значит, оно Вам так надо, только Вы сами сможете ответить - зачем. если посмотрите правде в глаза. если перестанете себе врать. возможно, Вам это даже нравится - как он валяется у Вас в ногах. ему это не внапряг, если он это делает, у него какие-то другие, свои бонусы... в общем, если вы до сих пор вместе, значит, это еще не предел. и еще видимо вы друг друга стоите...
    я совершенно не осуждаю Вас, не оцениваю... я когда-то в прошлой жизни через все это прошла... не скажу, что теперь я стала такая вот умная, уравновешенная и правильная, но то что тогда я была полная д у р а - это факт.

  • значит, оно Вам так надо,
    ----------------------
    Честно Пытаюсь себя настроить Понимаю Не хочу так жить. Но видимо больна на всю голову.
    :(-
    ----------------------
    я когда-то в прошлой жизни через все это прошла... не скажу, что теперь я стала такая вот умная, уравновешенная и правильная, но то что тогда я была полная д у р а - это факт.
    ----------------------------
    Я Вам завидую белой завистью , что у Вас это уже ВСЕ прошло. Вы смогли пройти Я знаю и я смогу Вопрос времени и силы воли.

  • Знаете, за все в жизни приходится платить. Это Закон. Это то, что держит суть вещей в равновесии.
    Мы сами становимся либо жертвами либо творцами своей судьбе и только мы сами притягиваем к себе все то, что с нами происходит. В жизни нет ничего случайного, все имеет причинно- следственную связь, нужно лишь уметь её увидеть, а увидев – осознать, что каждый наш поступок, мысль, желание, привлечет ответное по принципу: подобное притягивает подобное.
    И вполне понятно и вроде бы оправданно то, почему вы мечтали выйти за человека, который "не обделен деньгами, приятной внешностью, шикарными машинами" - материальное благополучие, возможность спрятаться от проблем. НО в ответ на ваш эгоизм к вам притянулся эгоизм подобный.
    Если бы вы искали любовь и было бы стремление встретить именно ЧЕЛОВЕКА, с которым вы вместе станете строить свой мир, свою жизнь, свое пространство любви - было бы совсем наоборот.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вы мечтали выйти за человека...
    -------------------
    Неа , даже не мечтала...
    Очнулся - гипс........ Вот как это называется...
    Любили - дружили - расстаться?
    -------------------
    Если бы вы искали любовь ............
    ----------------------
    т е Вы считаете что в "состоятельных" людей невозможно влюбиться ? В таком случае обязательно присутствует корысть ...
    ------------------------
    встретить именно ЧЕЛОВЕКА
    ----------------------------
    Как его узнать ? Почувствовать ?

  • > Значит ли это, что человек безнадежен в этом браке? Не вылечить?! Или на что он надеется ?

    Ему нужен статус-кво успешного мужчины, у которого есть жена и все остальное, чего он хочет. Машины там, любовницы, и пр. Его все устраивает. То, что ты дергаешься, его тоже устраивает - значит, ценишь. Не его, так его деньги, или что там еще у него есть...

    Человека не изменить.Надеяться на то, что на него снизойдет просветление, можно. Только когда это еще будет... А жить хочется сейчас. Это понятно... Вопрос в том, устраивает ли это тебя... Если несмотря ни на что вы опять и опять вместе, значит, это и тебя устраивает... Тогда терпи.

    Но как тут уже было сказано, он, должно быть, эгоист... Когда он решит, что ему нужна более молодая или красивая или успешная жена, то он легко убедит себя в том, что его не устраивает жизнь с тобой, припомнит тебе все твои уходы и то, что ты все эти годы его терпела... Результат, думаю, очевиден... Не стоит сбрасывать со счетов такой вариант.

  • Коли "терпецъ уравався" (то бишь действительно , надоело), меняйте ситуацию. Это Ваша и только ваша жизнь. И она пойдет именно так, как вы захотите.

    В ответ на: Или мою головушку так обработали?
    Не думаю, что это возможно. Если вы вполне вменяемы, пардон, и можете адекватно оценить сложившуюся стуацию.

    В ответ на: А может мне это просто нравиться?
    На мой взгляд более вероятно. Тогда на кой пенять на неудобства. Вам с ним удобно, не так ли?
    Предел терпению человеческому несомненно есть. Вот только складывается впечатление, что для себя вы эту границу определили давным-давно, и коли никаких решительных действий не предпринимаете до сих пор, думается мне лимит этот неисперпан исчо. Тут или пан или пропал.
    Мужчина успешен, как я поняла из вашего поста. Было бы странно, ежели бы окружение его да и он сам не пользовался своими преимуществами, пусть и материальными.
    Да, кстати, вот про ваше "любила" мне не совсем понятно. или уже в прошедшем времени, тогда смысл обсуждения теряется. Как-то все уж очч материально. Изменить вы его не измените. Разве шта глаза на все энти загулы закроете... А времена непричем. Проблема не сегодня определилась.

    Для себя, наверное, стоит определить
    люблю - не люблю
    хочу быть с ним несмотря на - или же смотря на
    В конце концов, 6 лет вместе, это немало. :роза:

    le cose belle sono lente

  • что ты дергаешься, его тоже устраивает
    ------------------
    Уууу........ Он в этот момент ТАКОЕ испытывает.......
    Я первые года три вообще была спокойная как удав, это после понесло...
    ------------------
    Когда он решит, что ему нужна более молодая
    ---------------
    Может и нужна ....... Только что он с ней делать потом будет? / он старше меня на 12 лет :)/ Или еще моложе ??

  • У меня чуть-чуть другая ситуация, но частично схожа с описанной здесь. Мужу звонит кто-то. На этого человека стоит определнный звонок. Когда "он" звонит, то муж отдаляется, либо отходит в сторону, либо говорит, что перезвонит позже, либо еще что-нибудь, но чтобы я не слышала этого разговора. Старалась не замечать этого. Но сегодня был предел. Опять звонок. Сказал, что перезвонит. Я спрашиваю - КТО звонил. На что получаю ответ - не скажу. Я в шоке :eek: просто. На этом месте тема быстро поменяна. Но я не знаю, что делать.
    Просто я не могу сказать, что у нас плохие отношения в семье. Сегодня, например, с утра принес цветы возле кровати поставил, пока я спала....

  • > Сегодня, например, с утра принес цветы возле кровати поставил, пока я спала....

    Не хочу показаться циничным, но наверное он чувствует какую-то свою вину...

  • А если это элементарные деловые звонки? Мало ли, может, у мужа намечается крупная сделка, и он планирует преподнести Вам сюрприз? Мне кажется, что если отношения в семье действительно хорошие, то не будешь подозревать мужа во всех тяжких грехах только из-за звонков на мобильник. Попробуйте ему просто сказать, что беспокоитесь, чувствуете себя неуютно из-за этих звонков. Может, он все объяснит.

  • Попросите поставить на тот номер обычную мелодию звонка - пусть почувствует себя непредусмотрительным идиотом. Но при этом не устраивайте истерик - просто скажите, что вам это не нравится. И больше ни слова. Ничто так не укрепляет отношения, как незаданные вопросы. Уверен, он оценит ваше благородство и будет вам благодарен, что не загнали его в угол.

  • В ответ на: Не хочу показаться циничным, но наверное он чувствует какую-то свою вину...
    Может быть, и так. Но он делает это достаточно часто.

  • Просто уж больно странно он ведет себя при этих звонках.
    Наверное, в следующий раз скажу, что чувствую себя некомфортно при этих звонках. Только ведь может получиться так, что будут звонить просто более тайно. :хммм:

  • В ответ на: Но при этом не устраивайте истерик - просто скажите, что вам это не нравится. И больше ни слова. Ничто так не укрепляет отношения, как незаданные вопросы. Уверен, он оценит ваше благородство и будет вам благодарен, что не загнали его в угол.
    Я пока не устраиваю никаких истерик (вообще нелюбительница этого дела). Молчу и думаю. Анализировать пытаюсь.

  • Может действительно, какие-нибудь разборки и т.п., не имеющее к любовным делам никакого отношения. В противном случае он и впрямь по глупому ведет себя, с этой мелодией. А может у него на эту мелодию целая группа абонентов записана, а не кто-то один? И поэтому Вам и кажется, что все время "он" звонит?
    Телефон он все время на себе таскает? А то можно было бы посмотреть потихоньку.

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • а насчет этики - как? Вам не кажется, что лезть в чужой мобильник - тайно - просто неприлично?

  • может быть вы правда надумываете?
    потому что если человек хочет что то скрыть то точно уж звонки бы были в рабочее время, и вы о них никогда не узнали бы

  • Ну уж нет! Мониторить чужой мобильник - действительно неэтично. Да и зачем? Ведь нет никаких предпосылок. Может, стоит просто поговорить - и все разъяснится. А вот попросить убрать отличную от других мелодию действительно стоит.

  • Идея, конечно, хорошая по поводу телефона (можно бы узнать кто звонит), но я не буду это делать.
    При следующем звонке просто попытаюсь поговорить, объяснить, что я чувствую.

  • Здравое решение! :respect: Я бы поступила точно так же.

  • Посмотрим, что из этого получится.
    Боюсь, что он скажет опять - не скажу и все. :хммм:

  • Ну в любом случае Вы можете попросить сменить раздражающую Вас мелодию. Я думаю, это и в его интересах тоже.

  • > если человек хочет что то скрыть то точно уж звонки бы были в рабочее время

    Это еще почему?..
    Подружка когда хочет, тогда и звонит. Она может и не знать, что он женат.

  • Не понимаю :а\?: Заводиться из-за того, что муж не так реагирует один из типов звонков, как на другие? Да мало ли какие причины могут быть. Ревновать только из-за звонков :а\?:. На мой взгляд, ничто не убивает так любовь - как необоснованная ревность. Особенно когда она переходит в манию.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • > Да мало ли какие причины могут быть. Ревновать только из-за звонков

    Чтобы в описанных обстоятельствах не ревновать, это надо быть или очень уверенной в своем муже, или очень наивной.

  • В ответ на: Ревновать только из-за звонков . На мой взгляд, ничто не убивает так любовь - как необоснованная ревность
    А на мой взгляд, ничто так не убивает любовь, как необоснованная скрытность.

  • насчет скрытности это правда, потому как подобная ситуация заставляет чувтствовать себя дурочкой, и особенно бесит то, что человек понимает, что такое поведение нервирует близкого человека и продолжает поступать точно так же :зло:

  • А любила ли я его ?
    ________________________________________________
    Думаю что и любили и любите, просто сейчас вы устали - устали ждать, устали наблюдать и слушать бред который он несет в оправдание, ненавидеть устали........боль стала уже тупой, эмоции ушли, даже ненавидеть ево уже не можете, вы просто пытаетесь понять как вам жить дальше? как реагировать? обращать внимание на звонки или делать вид что ничево не происходит........и уходить пытались.......... Вот даже решились открыто попробовать рассказать о наболевшем..........
    Я думаю вы уже приняли свое решение, вы своим высказыванием пытались посмотреть на ситуцию взглядом со стороны, эмоции ушли и вы просто пытаетесь понять, как же так? куда же ушло то что казалось никогда не кончитса?
    Вы уже не раз задавали себе вопрос - а встреть я этова человека сейчас вышла бы я за нево замуж?
    мысленно уже не впервый раз возвращаетесь в тот день когда первый раз услышали о измене мужа, когда первая дамочка позванила и требовала вашева мужа.......пытаетсь понять для себя то что они званят и он не останавливает их это что ево стремление обратить ваше внимание на происходящее, или он таким образом издеваетса над вами?
    Вы каждый раз вовращаетесь и ищите ответ когда же это началось, что послужило толчком, а не виновата ли я в том что так происходит......... или может типаж у нево такой.......
    Вы все пытаетесь понять сможете ли вы и дальше так жить или медленно но верно все движетса к развязке?
    В любом случае вы я думаю для себя уже ответили на все вопросы, вы честны с собой, не пытаетесь валить вину только на нево, вы просто пытаетесь понять как же жить дальше с ним или без нево? И мне кажетса вы для себя уже все решили, просто еще не пришло время, он еще вас держит, возможно вы еще нужны емы и вы это чуствуете......

    Неужели все так живут ???
    _______________________________________________
    Когда то давно в прошлой жизни на вопрос свекрови - "Что ты мечешся? ВЫ что ЖИВЕТЕ ХУЖЕ ДРУГИХ?!"
    Вот тот вопрос который побудил меня к действию, я вдруг поняла что не хочу так жить, мне не важно как живут другие, главное что я так не хочу жить..........
    Я думаю вы примите правильно решение, осознанное и только свое ! Терпения вам и силенок побольше все пройти и остатса честной самой перед собой.

  • Если вы сильная, и вам действительно все надоело!!То бросайте не задумываясь!
    Жизнь дана только раз, не надо ждать момента когда уже нечего будет исправлять.
    Не забывайте, что у каждого есть вторая половинка... ищите!!!

  • тоже была в такой ситуации. Когда звонила дама, и он уходил поговорить, либо просто говорил ей, что перезвонит. Я не спрашивала, кто, я просто сказала, что мне ОЧЕНЬ неприятно, когда он долго разговаривает по телефону и делает так, чтобы я этого не слышала. Он стал делать это реже, но совсем - не перестал. Потом я после разговора взяла его телефон и посмотрела, как ее зовут. А потом при случае спросила - а кто такая X? Он ответил - бывшая девушка, у нас с ней чисто дружеские отношения.
    В общем, в итоге всего этого мы с ним остались так же друзьями:миг:А разговаривал он с ней, делая из этого тайну, по одной причине - чтобы меня "позлить", вызвать ревность. Предполагаемое мной средство от этого - делать то же самое - то есть поставить отдельную мелодию на подругу, и так же "темнить" при ее звонках... Далее - по ситуации:миг:

    Nec pluribus impar

  • В ответ на: поставить отдельную мелодию на подругу, и так же "темнить" при ее звонках... Далее - по ситуации
    А что, неплохой совет :миг:

  • Просто начинаешь себе придумывать всякое... :хммм:

    Исправлено пользователем Lulok (17.07.05 12:43)

  • В ответ на: . Предполагаемое мной средство от этого - делать то же самое - то есть поставить отдельную мелодию на подругу, и так же "темнить" при ее звонках... Далее - по ситуации:миг:
    Метод хороший. Только вот невсегда клин клином вышибить можно :(, к сожалению.

  • Бросайте его, а то так и будете всю жизнь в роли жерты. Лучше займитесь собой.

  • Тише-тише, Вы себя накручиваете. Насколько я поняла, Ваш муж довольно успешно работает? А Вы? Даже если он Вас полностью обеспечивает, то найдите себе интересную работу. Я часто общаюсь с довольно успешными мужчинами. И знаю, что они к сидящим дома женам относятся ну... как к тылу. К надежному, спокойному тылу, который всегда есть и который никогда не измениться. Им это очень важно. После гадских переговоров, после необходимх пьянок с партнерами, им приятно вернуться домой и знать, что тыл такой какой был, такой и остался. Если Ваш мужчина из этой прослойки, то будьте спокойным и надежным тылом - он будет приносить Вам цветы и будет очень Вас уважать и никогда не позволит, чтобы какие-то там девицы хотябы соприкоснулись с Вами. Можете начать делать свою карьру, этим Вы станете интересны ему. Но при это он потеряет стабильность и, скорее всего, начнет искать стабильность в другом месте. Потому что невозможно 24 часа в сутки быть на войне, надо и отдыхать...

  • Хороший совет, но наверное вы не успели - Эрнесса уже по совету nelin'ы бросила его год назад... :ухмылка:

  • Мужу звонит кто-то. На этого человека стоит определнный звонок. Когда "он" звонит, то муж отдаляется, либо отходит в сторону, либо говорит, что перезвонит позже, либо еще что-нибудь, но чтобы я не слышала этого разговора. Старалась не замечать этого. Но сегодня был предел. Опять звонок. Сказал, что перезвонит. Я спрашиваю - КТО звонил. На что получаю ответ - не скажу.
    -----------------------------------
    Знаете, я вообще не вижу здесь никакой проблемы. Мало ли кто может звонить, друзья, деловые партнеры. А не отвечать он может просто из вредности. Я, например, просто не выношу вопросов типа "Куда ты идешь" и "Кто звонил" - я на них из принципа не отвечаю, они меня бесят до невозможности! Соответственно, и сама никогда не задаю. И вообще, умный мужчина, если, конечно, он дорожит своей женой и если не уверен, что ему все сойдет с рук, если и изменит, то так, что об этом сроду не догадаешься. А небоснованная ревность, кстати, действует как катализатор - если меня все время будут подозревать, и пилить,и донимать вопросами, то, вполне возможно, меня это подтолкнет на какие-то действия, чтобы не зря страдать.

  • Я обычно не спрашиваю, куда он идет? И подобные вопросы. Просто эти звонки достали в свое время.
    Сейчас выяснилось, что это звонила экс-девушка. Муж переживал, что я буду ревновать, если узнаю.
    Сейчас все нормально, даже встречались семьями. Надеюсь, что такая ситуация больше не повторится.

  • Ну вот - и не стоило волноваться!
    Но просто удивительно, до чего может довести желание скрыть какое-то малозначащий факт. Ведь скажи муж про свою экс Вам сразу, проблемы вообще бы не было! :а\?:

  • Рада, что все разрешилось! А на будущее, может, стоит просто спокойно объяснить мужу, что когда он себя ведет как шпион вражеской разведки,то Вы себя чувствуете очень неуютно. Мне кажется, он поймет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: