Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Очень нужен видеооператор на благотворительный концерт

  • Добрый день ! Меня зовут Наталья , я являюсь участником зоозащитного движения . На данный момент я организую благотворительный концерт для помощи бездомным животным форума НГС , ссылка на наш раздел helpzoo.ru . Сейчас нам очень нужен видеооператор . Мы будем очень благодарны если кто то откликнется и сможет помочь ! Все собранные деньги будут потрачены на срочные операции для животных пострадавших от руки человека , а так же с автотравмами , все поступления и траты будут отражены в отчетах с подтверждающими документами . Дата и место проведения : 4 октября , Советская 5 , Ириш Паб Клевер . Спасибо за внимание ! С нетерпением буду ждать ваших предложений !

  • del

    photo с угольком

    Исправлено пользователем Окуляр (11.09.15 00:27)

  • Наверно будет более понятно если напишу подробно что требуется .
    Я к сожалению не особо сильна в технике , постараюсь объяснить как смогу.
    В пабе в разных углах висят мониторы ( телевизоры ) . Площадки для выступлений как таковой нет , к тому же в пабе часть посадочных мест кабиночного типа , то есть перегородки будут мешать в полной мере видеть сцену . Для того , чтобы все люди смогли без проблем наблюдать за происходящим на сцене , нам и требуется человек который сможет установить камеру напротив сцены и подключить все это к сети мониторов ,чтоб изображение могло транслироваться онлайн .

  • В ответ на: требуется человек который сможет установить камеру напротив сцены и подключить все это к сети мониторов
    установить камеру и снять не проблема, но подключение к мониторам это в ведении самого паба, по идее.. посторонний человек может не понять или напортить... то есть надо сначала выяснить этот момент

    photo с угольком

  • Я обязательно уточню все подробнее.

  • А что другой нормальной площадки не нашлось кроме , как Паб, я бы не пошел на такой Благотворительный концерт!

  • ну может там аренда помещения минимальна или другие нюансы

    photo с угольком

  • Концерты бывают разные , наш не имеет такие масштабы чтоб устраивать его допустим в ЛДС или ДКЖ .
    Да , в Клевере нам предоставили площадку без всякой аренды , для нас это тоже имеет большое значение. А вообще в этом заведении достаточно часто выступают наши новосибирские группы , в там числе и те , которые будут выступать на нашем концерте . Поэтому я не вижу ничего плохого в том, что наш концерт будет в этом пабе.

  • так что там по подключению.. а также хочется узнать примерный состав исполнителей и длительность мероприятия

    photo с угольком

  • Все уточнила , нужно подключить два провода HDMI и еще какой то , в общем ничего сложного как мне сказали .
    Выступать будут 7 вокальных коллективов и одна играть на виолончели , два танцевальных номера . Концерт будет с 18:00 до 21:00 .

  • понятно

    photo с угольком

  • Спасибо огромное оператору который откликнулся ! :respect:
    Тему можно закрыть !

Записей на странице:

Перейти в форум