Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

ЧТО ВИЖУ, - ТО ПОЮ (часть 3)

  • Мне забрелось чего-то
    На выставку ню-фото

  • почка. набухающая

  • White Moon At Sunset.

    Thanks for understanding

  • В ответ на: Мне забрелось чего-то
    На выставку ню-фото
    2

  • Немного театрального

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • а душе нада думать, вот :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • да.. в душ, так в душ :umnik:

  • никаких душеф... у нас и зонтик имеется)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • судьи

  • Скоро Май

    Thanks for understanding

  • речка

  • Весна идет))) (на правах плагиата)

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • вопрос - ответ

  • А вот и 3 мая,типа ура. Сибирь,мать ее...
    Фотки утром из окошка.

    Thanks for understanding

  • да и здесь, если порыться. 3 мая, тает, мать ее)

  • накануне

  • Закат (5 букв, что то форум лагает)

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • 9 мая 2017. бессмертный полк шел около 1.5 часов.. скрины с вебкамер. на площади плюс 4 градуса тепла, морозное солнце пополам с порывами снежной крупки

  • А я не пошел на площадь. В прошлом году ходил, но дальше Ядринцевской не пустили. Ничего тогда не увидел и ничего не снял. А в этом году и пытаться не стал. По ящику и так все видно. Плохой из меня репортер.

  • тут просто надо знать систему) если парад снимать, то лучше сходить на репетиции, картинка почти та же, но достается легче.. а на праздниках всегда не пробиться.. или приходить часов в 8-9 утра и стоять железно, упершись в ограждение))

  • Сегодня

    • Черемуха на цвету

    • Еще черемуха

    • Молодые поросли)))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну вот и фотомодель подросла и, самое главное, не пытается смыться от объектива мамы. :улыб:

  • Вот она как раз смыться пыталась, но папа позвал Барни есть :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • вчера и сегодня

  • Мое сегодня

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум