Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

ЧТО ВИЖУ, - ТО ПОЮ (часть 3)

  • земли нет, да - потому что Петухова... Если я возьму ниже - будет Винап, детская площадка ,еще несколько деревьев на переднем плане, автомобили... В общем, тут только если каллаж...
    Про Средства - етот... Камер рав.... Надеюсь, будет видно

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • У мнуж добрая половина всего с балкона и ето - не исключение, однажду стану известен как хфатографер "одной точки съемки" :eek: :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • так чтоль?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • мне кажется первый вариант гармоничнее.. нужно попробовать промежуточные варианты, наверное...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Или... вы имели в виду не "высветлить" их а, по сути, перекрасить? Попробовать сделать "светильник" из деревьев? Тут только через выделение, наверное, правда, думаю, проще будет выделить фон, потом инверсия, потом тонирование... Типа того как-то, наверное... Ну или тупо залить белым с голубым оттенком, потом прозрачность настроить....
    ЭэээээнДРЮЮЮЮЮЮ!!! Ты же главный фотожопер, правда, вноси предложение)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • О, и я за советом) Как думаете, это "мягкий женский портрет", или "мыло"? Интерес именно к работе стекла, а не фотографа:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • понятно что мой голос в лучшем случае совещательный , но мне кажецо мяхкай

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: это "мягкий женский портрет", или "мыло"?
    Ну как бы это помягче сказать... Мыло - это снижение контрастности, резкости и цветности. В данном случае резкость есть, контраст есть, цвет нормальный. А вот все остальное - ошибка фотографа. :biggrin:

  • Дырища 1.2 наверно? И сильно глажено фотошопом, сюда бы рабочий файл пощупать, без "работы фотографа"

  • Было вот так

    Thanks for understanding

  • Усть -Муны

    Thanks for understanding

  • В ответ на: Дырища 1.2 наверно? И сильно глажено фотошопом, сюда бы рабочий файл пощупать, без "работы фотографа"
    1.4

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • ой

  • Тающий мир

  • Профессиональный автосервис.

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Церковь

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Прохожие

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • На "Родниках" живешь?

  • Ага

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Это на "Родниках"

    • Самая крутая школа Новосиба

  • Люди

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • И тут Остапа понесло, засрал тему))

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: И тут Остапа понесло, засрал тему))
    тема для того и сделана, видимо

    • Что-то отражается

  • .

    Thanks for understanding

  • Водил меня Серега

Записей на странице:

Перейти в форум