Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • С разрешения модераторов, тема топика простая:
    Для организаторов МК, фототуров, фотовстречей, фотовыставок, воркшопов и т д, на площадке форума, дать возможность анонса своего мероприятия. А нам в свою очередь дать возможность делится эмоциями после посещения их!

  • Мысль хорошая, но запоздалая. Есть у нас давно такой топик. Называется "Что, где, когда?". Я думаю, что не стоит плодить дубли. Вам самим же потом неудобно будет. Да и не так уж часто у нас проходят эти мастер-классы. Утонет такой топик за пару недель. Не достанете потом. Что же касается отзывов, то нужны ли они вообще? После драки кулаками не машут.

  • В ответ на: Что же касается отзывов, то нужны ли они вообще? После драки кулаками не машут.
    :secret: а почему бы не отругать "горе-оргов" за всё, начиная от "заезженности" тем или выдачи заезженных за новые до стрёмности проекторов (фото это ведь не текста и графики, их ведь рассматривать надобно), стрёмности звука, отсутствия у лектора лекционных навыков, его неуважения к аудитории, а уж особенно в ввиду его тотальной "непроспавшести от бухалова", не горячего чая, не холодной воды и подозрительного ДЕФИЦИТА ПЛЮШЕК, особенно, если орги декларируют, что "сборы осуществляются практически только на плюшки", так и автоматически возникают к оргам вопросы, дескать, ГДЕ ПЛЮШКИ-ТО? :biggrin:

    ибо, если об этом не говорить, то снова и снова горе-орги будут продавать нам продукты несоответствующие декларациям и самое главное ....будут и дальше где-то по тайным углам хомячить наши ПЛЮШКИ! :biggrin: :dnknow:

  • В ответ на: стрёмности звука, отсутствия у лектора лекционных навыков, его неуважения к аудитории, а уж особенно в ввиду его тотальной "непроспавшести от бухалова", не горячего чая, не холодной воды и подозрительного ДЕФИЦИТА ПЛЮШЕК,
    есть стопроцентный рецепт избежать всего этого ... просто НЕ ХОДИТЬ туды.. заодно и тыщ 5-10 сэкономить)))

    photo с угольком

  • В ответ на: Что же касается отзывов, то нужны ли они вообще?
    Обратная связь всегда полезна, особенно тем кто планирует проводить мероприятия не один раз

  • В ответ на: есть стопроцентный рецепт избежать всего этого ... просто НЕ ХОДИТЬ туды.. заодно и тыщ 5-10 сэкономить)))
    это ж христианство — "подставь вторую щеку", то есть позволь недобросовестным продавцам нахлобучивать тебя снова и снова! не все фотографы у нас христиане! :biggrin:

  • В ответ на: это ж христианство — "подставь вторую щеку"
    скорее, мазохизЬм)

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум