Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Всем добрый день! Может кто-нибудь из местных гуру подсказать, где такое место :смущ:

    Фото Татьяна Шабалина. Сразу гворю, модель и автор держат место в секрете.

  • А вам не кажется, что вы задаете некорректный вопрос? Автор снимка сама искала это место, тратила на это время, а вы хотите за счет чужого труда на халяву воспользоваться их находками. Некрасиво как-то. Хороших мест для съемки вокруг города достаточно. Есть еще и лучше этого. Садитесь на машину и покатайтесь вокруг водоемов и будет вам счастье.

  • А мне не кажется, что я задаю не корректный вопрос. Не вижу в этом ничего такого. Я не местная и не знаю масштабов НСО и даже самого города и по мере возможности беру машину и езжу, ищу места. Соглашусь с вами, что есть еще лучше. Но мне интересно, где это место.

    Заметила, что в Новосибирске все принимается в штыки, никто ни с кем не общается. Все засекречено. Капец.

  • а если не секрет - откуда Вы?
    ----------------
    впрочем, уже нашел... в контакте )

    photo с угольком

    Исправлено пользователем Окуляр (11.06.14 14:20)

  • кстати, само по себе место не очень, куча посторонних предметов исусственного происхождения в кадре, а вдали что-то похожее на трассу или ЛЭП.. да и лодка как-то неказисто в кадре находится... то есть по идее это любое небольшое озерцо или протока, снятая на светосильный обьектив с большим размытием фона.. найти подобное не очень сложно, а муляж лодки можно самому сваять из фанеры или картона ))

    photo с угольком

  • Г. Рубцовск. Алтайский край:улыб:

    Не знаю, мне место приглянулось :хехе:По сути меня заинтересовали больше лодки, которые там находятся, чем прям само место. Мне сказали, что они просто так там лежат, старые, никому не нужные. Я думала, таких уже нет в природе :))) Тоже хочется поснимать в лодке. Муляж, думаю, как-то не айс выглядеть будет.

    В ответ на: по идее это любое небольшое озерцо или протока
    а можете подсказать, хоть в каком напралвении можно поискать эти озерца и протоки :смущ:

  • На заднем плане, похоже, девятиэтажки.

  • ну вот к примеру http://forum.ngs.ru/preview/forum/upload_files/6ac7eee1335b193298cf823a0aa7e2df_ff6b668d8e0dc591fddc9de971e15296_13998290536_800px.jpg - это где станция Мочище, на восток

    photo с угольком

  • Да, щас пригляделся.. фотка мелкая, трудно с деталями

    photo с угольком

  • Спасибо вам большое, поеду разведывать. :flowers:

  • Это озерцо видно справа по ходу движения поезда из окна, то есть практически рядом с ЖД... Есть еще водоемы в той стороне - речка Пашинка-Мочище-Сокур-Барлак, они с автотрассы М53 достижимы.. вроде названия не перепутал )

    photo с угольком

  • Это все крайне субъективно. Мне вот например до лампочки, мне не жалко. Как и все равно снимал там кто до меня и будет ли после.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Я думал времена никому ничего не скажу давно канули в лету :))) детский сад.

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • :agree: не добавить не прибавить:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум