Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Братцы дорогие!
    Я с фотографией связан давно, вот опять свет отключили, уже три с лишним года могу смотреть только перед собой, как свинья, самое страшное это ступени и метро. Фотографировать люблю, но сейчас не могу поднимать голову. Просто папдаю навзничь. Могу снимать т олько перед собой. Посоветуйте - что делать?
    Даже набирать тяжело. Ошибок не хочу делать. Учителя хорошие были, только 50 лет тому назад, но я им очень благодарен. Ребята, я не помощи прошу, птросто общения. Извините. Да, забыл, все лето провожу в ЗавьяловоЮ Искитимского района, кто не знает. Пывтался свою писанину испрапывит, но нге зн6аю - что пмиолучилопсь.

  • Закройте тему, если можно. Просто тяжело... Переживу.

  • На фотограпфии мой любимый кот "МАСЯН:Я". Первый , "РЫЖИ Й" , прожил у нас 14 лет....................

  • В ответ на: Могу снимать т олько перед собой. Посоветуйте - что делать?
    старая добрая мудрость гласит: "когда не знаешь, что делать — делай шаг вперед!"

    неужто в Завьявлово нечего снимать, даже глядя прямо перед собой! вот с фронта и начать! :хехе:

    ну не говоря уж о метро и ступеньках! это ж шикраная перспектива! :хехе:

  • Блин, даже не знаю что сказать

    photo с угольком

  • может макро заняться, вроде физически дял Вас должно быть не тяжело.
    хотя хз.

    больной ублюдок

  • ... или предметной фотосъемкой!

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • То, о чем вы говорите, похоже на глаукому. Причина - повышение внутриглазного давления. Из-за этого сужается поле зрения. Глаукома лечится оперативно и лазером. Может вам обратиться к более продвинутым докторам? Хотя, вы, наверное, и без меня все это знаете.
    Верьте в себя и все у вас наладится. Фотографию не бросайте, она - ваш стимул к выздоровлению. Здоровья и удачи вам!

  • Вы задайте тему для общения, я думаю, что поговорить здесь желающие найдутся:улыб:Можно многое обсудить из области фотоискусства:улыб:
    Может быть Вам заняться съемкой натюрмортов? У нас здесь (на форуме НГС) этот жанр не особенно популярен, но если поискать примеры, то может быть довольно захватывающим. Я с удовольствием рассматриваю фото отсюда.
    В деревне должно быть много объектов для съемки - разные предметы быта, столы (или доски) с красивой фактурой дерева, растений разных тоже много, пока не всё облетело можно гербариев насушить. Ну и овощи-фрукты опять же. А еще, мне кажется, не могу подтвердить практикой, там проще решить вопрос с естественным освещением.
    Главное, что Вы не опускаете руки! Продолжайте заниматься любимым делом и это поможет сделать Вашу жизнь насыщенной.

  • Просто будьте заняты, чем получится, это и одно из самых эффективных лекарств на земле. А общения тут будет, была бы тема, вот ее придумать уже занятие.

    :respect:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • это точно:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Спасибо всем, друзья! Что-то тырнет виснет. Сегодня еле заработал. Так я уже три года цветочки, грибочки, ягодки, да букашек-таракашек снимаю. А на счет глаз - это мне так в "Мешалкина" операцию сделали... Окосел, оглухел, да и мышцы левой сторона морды лица поистрепалась. Меня же без гитары в компаниях даже не представляли. Поэтому друзья, когда узнали, что я на одно ухо оглох полностью, подарили, мне на радость, отличную гитару. (У нас лысым на дни рождения расчески дарили, да побольше). Голос-то ведь не потерял. Правда рот открывать стало тяжеловато, зато тренировка. Теперь ржут, что в компанию брать выгодно - голос есть, а пить, да закусывать тяжело. :ха-ха!:

  • сочувствую, болеть в нашей стане боюсь еще с тех пор как поработал в отделении рака крови в 10-ой железнодорожной, считавшейся тогда одной из лучших

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Там тогда Толстокоров главным был?

  • Уже не помню, больше 15-ти лет назад было. При этом у мну вместо не_ассоциативной памяти дырка. Абсолютная. Запоминать имена с фамилиями сложно.:улыб:Зато ассоциативная тоже абсолютная. До сих пор помню вонь когда пробегал мимо этажа где больных кормили. Тогда были "популярны" химические, вонючие куры. Вот ими и кормили. Вонь на весь этаж. Затыкал нос и пробегал. Помню "синих" от рака крови больных. Тяжелое зрелище.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум