Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Обзор реальных пользователей, советы и наставления.

  • Поищите в инете - материала ОЧЕНЬ много!!! Сюда кидать специально не буду, но посоветую!!! GO PRO HERO 2 или 3. Я вляюсь обладателем обеих моделей! Лучше конечно 3 версия! На мой взгляд данная камера не сравнится ни с одной другой!!!

    Все мы человеки!!!

  • Конечно бери Go pRo!
    ____________________
    http п.3

    Исправлено пользователем Victor-885 (13.06.14 21:36)

  • :agree:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • А что-то в отзывах на нее не слишком красиво пишут.

  • где можно ссылку? потому что все что плохого про нее знаю - дорого

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Да без проблем. Смотрите тут. Там есть еще отзывы в других топиках на аналогичную модель. Главные моменты, это то, что камера хорошо работает только при хорошей освещенности, а как возникают проблемы со светом - она начинает сильно шуметь. И проблемы с цветопередачей начинаются, да много чего еще. Сами почитаете. Там сказано, что скоро выйдет новая продвинутая модель этой камеры, мол, косяки обещают исправить. Подождем. Хотя кто-то там хвалил похожую камеру от Сони.

  • Да даже нет смысла обсуждать "кто то там говорит" , ну нет в эту цену камеры этого формата лучше.

    больной ублюдок

  • Пока нет. Но скоро будет. Каждый из нас предъявляет к камере свои требования и для своих целей ее пытается купить. Ну если вечерняя съемка кого-то не устраивает, то можно пользоваться зеркалками. А кому-то важен малый вес.

  • Возможно. Ничего идеального нет. Просто лучше ничего не видел. Выйдут новые сравним.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • gopro hero 3 очень хорошая камера (дорогая, да), в режиме 2K или таймлапс, по качеству конкурентов пока нет

  • Кому-то важен малый вес - это и есть экшн-камера, хоть на голову её крепи, хоть на капот авто.

    больной ублюдок

    Исправлено пользователем Victor-885 (15.06.14 11:33)

  • Камер с малым весом - пруд пруди. За 7 тысяч можно купить прекрасную камеру Сони и со съемкой FullHD и с вайфаем. И в карман рубашки входит. Только вот качество картинки будет заметно выше, чем у Go Pro. Недостаток такой камеры - плохая защищенность и от воды и от механических воздействий. Для экстремальных видов съемки такая камера не везде подойдет. Поэтому и говорю, что ценность камеры определяется задачами съемки, а не возможностями камеры. Лично мне подводный бокс и даром не нужен и на лыжах с гор не собираюсь кататься. В то же время и кривой шевелящийся горизонт тоже не нужен. Для меня важна красивая картинка. А Go Pro хорошая камера для своих задач. И цена адекватна ее возможностям.

    Предупреждая вопросы поясню, что цена и ценность - не одно и то же.

  • Так а зачем определять, если речь изначально об экш-камере. а вы какие то там от сони бытовухи вспоминаете.
    И что это за камера от сони за 7 тыс, которая лёгкая, и выдаст картинку лучше чем упомянутая камера - поедилтесь ка.

    больной ублюдок

  • Да вот хоть этот.

  • Это немного не экшен камера.:миг: Экшен камера предназначена для репортажа, имхо. Причем в условиях при которых обычная техника почит. GoPro отвечает этим условиям. При этом обеспечивая приличное качество картинки. Сопоставимое с обычными камерами.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Я согласен с вами, но только уточню, что для экстремального репортажа. Для обычного репортажа подойдет любая камера, в том числе и эта. А вот кривой горизонт далеко не всегда оправдан даже в экстремальном репортаже. Тем более, что на видео он еще и шевелится.

  • ну да, только для экстремального репортажа )

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Правильно ли я поняла вышевысказавшихся, что если нужна камера для экстремальных условий (грязь, снег, а в особенности глубина до 20-30 метров), то лучше Hero 3 не сыскать?

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Почему не сыскать? Есть Hero 3+ black. Покруче будет.

  • ОК, неточно написала, что имела в виду. В общем, лучше нее ничего нет, так?

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Для экстремальной съемки это лучшая камера. Но именно для экстремальной. Для обычной съемки без сложных условий для камеры - на выбор три мешка камер. И сама камера дешевле и качество съемки выше.

  • Ну вот тогда вопрос, насколько подводную съемку (до 20-30 метров) считать экстремальной? В принципе, если бы я этим занималась постоянно и регулярно (в смысле ныряла), то, наверное, был бы смысл озаботиться покупкой камеры с боксом (под мою, к сожалению, боксов я не нашла). А так получается, что только GoPro, так ведь?

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • все только вопрос цены, боксы часто очень не гуманно стоят (как на вашу точно не знаю)

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • На мою боксов вообще нет, по крайней мере, я не нашла. А так да, цена на них сильно не гуманная, потому и говорю, что кроме GoPro, получается, альтернатив особенно и нет.

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • у вас же 5n? вроде есть на нее боксы...
    вот никон отжигает, аквабокс для никонван стоит дороже, чем никонван заточенный для подводной съемки :biggrin:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Ну почему, если Вам не столь важна миниатюрность, чтобы прикреплять куда нить к шлему и пр. то есть вполне неплохие мыльницы по-дешевле. Типа этой.

  • Ну не так уж она и дешевая. В таком случае лучше сразу взять GoPro на все случаи жизни.

  • Тут смотря с какой стороны рассматривать случаи жизни то. Мыльница она более универсальна как фотоаппарат все-же. А Го про - как регистратор.

  • альтернатива есть - AEE Magicam S70

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • сложный вопрос

    химическо-бирюзовое небо от AEE позабавило. :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ага, она самая. Вот не нашла я в свое время, может, появились уже, давно рынок не мониторила.

    Предложенная мыльница до 18 метров не подойдет - во-первых предел 18 м, мне надо больше, во-вторых, я реально сомневаюсь, что соленой воде она даже на 18 метрах сможет достаточно долго работать. Как я понимаю, такие камеры все-таки на бассейны и глубину метров до 5 (примерно) рассчитаны.

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Ну вот на цветопередачу я бы вообще не заморачивалась, ибо под водой с цветами вообще интересные штуки творятся (навскидку не помню, но там в зависимости от глубины начинают разные цвета пропадать).

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Ох, нифига себе...посмотрела я цены на боксы...Nauticam стоит от 60 т.р., Aquatica от 50...издеваются они что ли :eek:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • в прошлую субботу на гоупро блэк 3+
    Хотелось глянуть что вышло, увлекся.
    Снято 1080 50р . EXP - (-1 )
    2.7К в разы резче.
    Режим протюнс позволяет настраивать камеру по надобности.
    Для меня лично лучше гоупрохи камеры нет.

    Бэкстейдж



    Надеюсь понятно какие планы с гоупро, какие с 60D .
    Если кого то раздражает обработка, скажу сразу, фото мы то же обрабатываем.
    Кто против- " в сад ! "

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Чуть позже , подводную выложу.
    К слову, аквабокс в комплекте )

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • А ! Еще ! Если кого раздражает выбеленное платье, то это нюанс "Магик буллета" ( плагин цветокора в монтажной программе ) . Можно было подольше поковыряться, или в RAW снять. Но решил что для бэкстейджа, тем более после свадьбы , спать хотелось ))
    В общем с платьем в оригинале все в порядке.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Давай :biggrin:

  • Что бы "то" от сони предлагать - попробуйте сравнить выдаваемое видео обеими камерами.

    больной ублюдок

  • А вы уже сравнивали? Лично я ориентируюсь на отзывы владельцев. Хотя у меня и сейчас 2 камеры Сони и два фотика были Сони. И претензий нет. Вот GoPro нет, поэтому смотрю, какое видео показывают его владельцы. И отзывы читаю.


  • Зачем нам отзывы? вот видео с камеры за 16 т.р. в комплекте чехол для подводной съёмки, 3-5 приспособ для крепления(точно не помню)
    Кто из сонь с таким комплектом, в такую цену, будет такая же комфортная в пользовании и с такой картинкой? покажите видео.

    больной ублюдок

    Исправлено пользователем savelevi (27.06.14 22:22)

  • В ответ на: вот видео с камеры за 16 т.р.
    Местами даже дешевле. http://copter24.ru/collection/novinki/product/gopro-3plus-BE

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Кто тут против гоупро?:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Не кто не против! Там в углу стоит 240 к/сек?

Записей на странице:

Перейти в форум